партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

Как перестать быть истеричкой?

Ничего не могу с собой поделать, но всегда особо остро реагирую на любое неверное действие своего мужа и ревную к каждому столбу. Как справляться с эмоциями и не быть истеричкой?

1
Гость
Мама должна была научить.
Гость
Ты себя со стороны не видела, это ужас.
Я видела со стороны ревнивую женщину, причём не обоснованно. Это болезнь.
Есть зависимость, от неё надо освобождаться.
Гость
Не любишь себя. Когда любишь, на провокации не ведёшся.
Гость
Я видела любовь, и я спокойна. Я спокойно отношусь к своей судьбе.
Гость
Надо уметь отпускать, как в песне Николаева
И я сказал: «Поздравляю,
И счастья тебе желаю, я счастья тебе желаю,
Пусть не со мной, так с другим».
Гость
У меня так было ,я мужа потеряла!
Гость
Держи рядом молоток и когда начинается истерика бей себя по голове а когда придёшь в себя уже и все забыла.
Лиона
Есть отличный способ. Наблюдай за политиками и за коронованными особами, представляешь, сколько мастер - классов по этикету и хорошим манерам им пришлось пройти, чтобы быть безукоризненными, потому что они не имеют право на ошибку. А когда захочешь опять поистерить, представь - вот они подходят друг к другу и вдруг один начинает вопить и бить папкой по голове другого. Правда ужос ? И этого не может быть. Но ты такой же разумный человек как они, разве не обидно за себя ?
Гость
Есть отличный способ. Наблюдай за политиками и за коронованными особами, представляешь, сколько мастер - классов по этикету и хорошим манерам им пришлось пройти, чтобы быть безукоризненными, потому что они не имеют право на ошибку. А когда захочешь опять поистерить, представь - вот они подходят друг к другу и вдруг один начинает вопить и бить папкой по голове другого. Правда ужос ? И этого не может быть. Но ты такой же разумный человек как они, разве не обидно за себя ?
...сказала коронованная форумчанка.
Гость
Курсы по этикету, которые тебе советуют, не помогут. У тебя просто низкая самооценка. Прочитай книги на тему или к психологу. А то останешься одна или в психушку тебя упекут, 🤷‍♂️
Гостья
рецепт прост
взять бутылку шампанского хорошо взболтатьти вставить в нижнее отверстие своего тела подождать пол часа
1

Ответить: