партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Нравится парень азербайджанец

Многие отговаривают с ним встречаться , говорят это несерьёзно. Правда ли что парни с Кавказа русских не воспринимают?

1
Гость
Ой мне такие страсти расказали про них.Не советую.Лучше турка или араба найди ,если нравятся смуглые.
Гость
Монобровь который?
Гость
Это они барашков рэжут под окнами новостроек столичных ЖК
Гость
Родылся син, то два борана рэжют. Дочь то однаво борашка
Гость
Дно.
Гость
полный ппц
здесь кто вообще?
Гость
Зачем тебе обрезанный член? Они на вкус как силиконовые. Любишь мохнатых, тогда иди к армянам или грузинам. Член такой же толстый и мохнатый, но не обрезанный. Вкус и запах - зашибись.
Лиона
Зачем тебе обрезанный член? Они на вкус как силиконовые. Любишь мохнатых, тогда иди к армянам или грузинам. Член такой же толстый и мохнатый, но не обрезанный. Вкус и запах - зашибись.
Тут я с Вами соглашусь. Армянские половые органы замечательные.
Гость
зачем вам это?
Лиона
Тут я с Вами соглашусь. Армянские половые органы замечательные.
Более презренного существа, чем ты, фейк - трус и провокатор, невозможно даже представить. Фу !
Гость
Что они другой культуры вас не беспокоит? Лишь бы оттарабанил как следует, вообще писец! 😨
Гость
Мало ли что кому нравится, размышление анебного существа!
Лиона
Повышение самооценки, самоутверждение в интернете на низменных инстинктах малых и умственно неполноценных личностях. Моя цель: научиться лизать, сосать и глотать в совершенстве!)
Гость
Ваш текст А работать не прбоали ,говорят помогает
Лиона
Повышение самооценки, самоутверждение в интернете на низменных инстинктах малых и умственно неполноценных личностях. Моя цель: научиться лизать, сосать и глотать в совершенстве!)
Подпись - Клава, трус ,извращенец, провокатор.
Гость
Нравится не нравится, спи моя красавица.
Гость
О как тебя колбасит то!)))
Гостья
а ну ка быро всем иськи наружу!
Гость
Покажи
Гость
Агрессивная психологша, она же неудачница-блогерша, она же садомазохиздка, которая не может обуздать свои низменные желания! 😅
Гость
Кто такая?
Гость
Кто такая?
Это Лиона, коза здешнего инета
Гость
SACHEM ARMENSKIE JENSHINI DRUGIX MUJIKOV VIBIRAYUT, POCHEMU ARMEHSKI NEVIBIRAYUT ARMEN-OBESYAN
Лиона
Это Лиона, коза здешнего инета
Я не коза. Я Львица ! Так что повежливее там !
Лиона
SACHEM ARMENSKIE JENSHINI DRUGIX MUJIKOV VIBIRAYUT, POCHEMU ARMEHSKI NEVIBIRAYUT ARMEN-OBESYAN
Прелестно ! Разговор двух Тараканов. Намек поняли, амебы ? Плохо шифруетесь, что при вашей природной тупости совсем не удивительно.
иван
<цензура> с бешенством матки всегда нравятся черножопые.
иван
Я не коза. Я Львица ! Так что повежливее там !
Неее. Ты <цензура>
иван
Неее. Ты <цензура>
Лиона
Неее. Ты <цензура>
Кто ? Иван ? Не смеши, таких черных и тупых иванов не бывает, амеба.
Гость
Сиськи 3 размера заставляют действовать смело.
Шортики скрывают аппетитную часть тела.
Плоский животик, подкачанные икры
Воспринимай как намёк мой ананасовый сок.
Я смотрю на тебя сквозь тёмное стекло,
Это моё фристайло, чувствуешь потекло
Гость
Нам вместе с тобой значительно комфортней стало,
В результате сало с kyя на писту свисало
Гость
Секс с белой, драка с чёрным,
Кровь стекает по платформе,
Секс, драка, драка, секс,
Oxyuтельный процесс
Гость
Я все тапки истоптал пока тебя искал,
Я твой озабоченный праворадикал
Гость
Вот не боятся эти чернильницы черным отдаваться для утех и потех последним🙈 Безмозглые курицы, одним словом!
Лиона
Вот не боятся эти чернильницы черным отдаваться для утех и потех последним🙈 Безмозглые курицы, одним словом!
Я люблю блондинов и шатенов, у самой белая матовая кожа, прямой носик и хорошенькие глазки, и ты, крыса, хоть десять раз на дню повторяй свой шизоидный бред, сама же в свою чернильницу ( это какого ты же года, бабка ?) и плюхнешься !
Гость
Я люблю блондинов и шатенов, у самой белая матовая кожа, прямой носик и хорошенькие глазки, и ты, крыса, хоть десять раз на дню повторяй свой шизоидный бред, сама же в свою чернильницу ( это какого ты же года, бабка ?) и плюхнешься !
Не смеши, кого ты способна любить, разве что любишь делать оральные ласки междуножных удавав похотливых толстосумов?
Гость
Старая, сгинь отсюда
Лиона
Старая, сгинь отсюда
Древняя, отвянь !
Гость
Древняя, отвянь !
Тот случай, когда разговариваешь сам с собой))
Гость
Сборище дебилов.
1

Ответить: