партнеры
Понедельник
10 августа
Лента новостей

Стоит попробовать?

Я состоятельная женщина, мне уже за 40. Одинока, два раза в разводе. За мной стал активно ухаживать 30-летний красавчик. Подруги говорят, что он Альфонс. Но мне он кажется искренним. Я ведь тоже ещё не бабка, почему сразу деньги? Может стоит попробовать с ним отношения?

1
Гость
30–летний уже как бы старьё)
Они уже после 30 лет пожухлые, пузатые, лысые.
Лучше одной быть, чем на таких соглашаться, на своих ровесников или не дай Бох тех кто старше.
Но если полюбишь кого помоложе и в ''зоне досягаемости'', то дерзай
Гость
Попробуй.
Гость бывалый
К сожалению, ничего хорошего ждать не придется. Дважды разведена, извиняюсь за прямоту, стало быть, явно бракованный товарчик... Не для дела, так хоть ради тела потешиться разве?.. Благо, денежки водятся.
Гость
30–летний уже как бы старьё)
Они уже после 30 лет пожухлые, пузатые, лысые.
Лучше одной быть, чем на таких соглашаться, на своих ровесников или не дай Бох тех кто старше.
Но если полюбишь кого помоложе и в ''зоне досягаемости'', то дерзай
Кто там пожухлый в 30 лет?у мужиков как раз самый нормальный возраст,уже не мальчики.
Гость
Лучше шпилься с 20-летним. Кожа упругая, стояк железный.
Гость
У тебя есть варианты? Ты же уже старушка. Незнаю что в тебе он нашёл, может ему мамы не хватало
Так что наслаждайся пока жизнь даёт.
Гость
Хаха, 30 летние 40 летних "старушками" называют. Так 30 летняя плебейка жополизина сама старушка по своим родным плебейским меркам. Занимайся жополизством у начальства, пока дают.
Гость
Наслаждайся своей жополизовской жизнью пока начальству нужна, мокрощелуха
Гость
Я бы уточнить хотел. Женщина после 30 уже не первой свежести, все висит и противно. А после 40 это уже извините молодая бабушка старушка. Поэтому не льстите себе. Нормальный мужчина в 30 и в 40 не будет тягаться с вами. До 25 это нормально. После родов вообще и до 30 уже не то. Так что нам пацанам в любом возрасте хорошо, а у вас совсем не так хорошо.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ