партнеры
Пятница
10 июля
Лента новостей

Хочу жениться на феминистке

Только где такую найти? Мне важно, чтобы женщина была самодостаточной и не просила у меня денег

1
Гость
Ты странный
Гость
Тебе нужна нимфоманка.
Гость
Она ради твоего пениса как собаченка, любые команды выполнит и разовьется до сверхинтеллекта.
Гость
Вы сами-то феминист? Или последователь Домостроя: готовка; уборка; дом-полная чаша; секс; дети?
Клава
Она тебя страпоном в очко трахнет. Они за равноправие.
Гость
Главное чтобы не просила у меня денег
Гость
Дай денег.
Клава
Главное чтобы не просила у меня денег
Тебе страпон может быть и понравится
Гость
Прямо жизненная драмма, на одной чаше весов страпон, на другой нищебродка.
Клава
Здесь страпон может быть и психологическим
Гость
Феминистки это нищебродки? Странное утверждение. Подобные слова оскорбляют тех, кто вырос в нищете, ведь в этом нет их вины. А вот феминизм явление чуждое и ненужное обществу.
Гость
Феминистки это страпон.
А деньги просят нищие.
Гость
Оскорбляют их. А его оскорбляет, что у него деньги просят. Он что корова дойная или Илон Маск.
Гость
Некая часть женщин просто забирают деньги, но есть наверное и просящие кокетливые лапочки, но феминистки лучше всех для меркантильного мужика
Лиона
Скряга ищет феминистку ! Отличный будет союз !
Гость
Жлоб ищет феминистку, вот умора
Гость
И каков результат? Нашёл?
Гость
Это был сарказм!
Гость
Удача не зависит от человека в принципе. «Для кого ты добрая, а кому - иначе» - вот принцип.
Всех пассажиров «Титаника» нельзя назвать удачливыми. Если бы удача зависела от самого человека, много пассажиров было бы на «Титанике»?
Удача - это когда человек оказывается в нужное время в нужном месте. Соответственно неудача - это когда человек оказывается в ненужное время в ненужном месте.
Гость
Купи себе куклу резиновую она точно не будет просить денег лучше напиши так я Альфонс ищю женщину
Гость
Купи себе куклу резиновую она точно не будет просить денег лучше напиши так я Альфонс ищю женщину
Чем богаче мужчина, тем более независимую женщину он ищет . Хочешь ты этого или нет, но обеспеченные люди чаще всего ищут себе подобных. На кой нужна чужая нищета? Интереснее на равных быть, так же строить отношения. Нищебродки у меня были, ничего хорошего из этого не вышло.
Гость
Удача не зависит от человека в принципе. «Для кого ты добрая, а кому - иначе» - вот принцип.
Всех пассажиров «Титаника» нельзя назвать удачливыми. Если бы удача зависела от самого человека, много пассажиров было бы на «Титанике»?
Удача - это когда человек оказывается в нужное время в нужном месте. Соответственно неудача - это когда человек оказывается в ненужное время в ненужном месте.
Ваше благородние, госпожа удача. На самом деле пророческая любимая песня моего отца.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ