партнеры
Суббота
4 апреля
Лента новостей

Равноправие в отношениях

Я хочу, чтобы муж считался с моим мнением и считал меня равным партнером. Но он не согласен и считает, что женщина должна подчиняться. Что думаете об этом?

1
Гость
Партнёр ?Хui есть между ног?Вон см.,на баб из 90х.,лоси с яйцами ,все брошенки ,детей одни поднимали !Это хочешь?Партнёрство ей подавайте,ещё одна собралась стать конём с яйцами.
Гость
Партнёр ?Хui есть между ног?Вон см.,на баб из 90х.,лоси с яйцами ,все брошенки ,детей одни поднимали !Это хочешь?Партнёрство ей подавайте,ещё одна собралась стать конём с яйцами.
Гость
Гость
Гость
Где ты видела равноправие? К ноге мужа и не высовывайся. Баб много, уйдёт к юной.
Гость
Он и без этого уйдёт.Ну и как к ноге???И зачем такой?Польза какая?Ерунда
Гость
Кто возле ноги сидит ,он дом не построит.Лишний рот.А <цензура>.,и так можно найти,вон полная улица мужиков ,только подмигни и побежит.
Гость
Кто возле ноги сидит ,он дом не построит.Лишний рот.А <цензура>.,и так можно найти,вон полная улица мужиков ,только подмигни и побежит.
Гость
Мне одной зарплаты мало.Мне надо ,что-бы дом смог построить.Другого не хочу.
Гость
Как можно жить ,если мужик к ноге привязан.Что можно заработать?Или как с ним жизнь построить?Бред!
Гость
Мужики плохо живут в семьях!
Гость
Фиону с аула бомбит тут, что ли
Гость
Где?
Гость в госте
Кто?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ