партнеры
Четверг
1 октября
Лента новостей

Бьет парень

С парнем встречаемся 3 года.
Вместе живём 7 месяцев.
Начал сильно бить,домой к родителям приезжаю с синими руками и ногами.
Бет по лицу,бьет всем,чем прийдется.
После всех драк возникают мысли о самоубийстве,но что-то останавливает..
Родителями считают его хорошим мальчиков,хотя часто видят заплаканную.Но из-за того,что я им «красиво» вру,ничего не подозревают.
Знают подруги,что он избивает,практически постоянно..
Ругают меня и заставляют уйти,но я начинаю врать,что он просит прощения.Но прощения постоянно прошу я..Да,я..
Не могу с ним расстаться,что-то держит,то ли страх будущего,то ли моя любовь..
Что делать я не знаю.
Читала много форумов о том,что мужья убивали жён или забивали насмерть,но меня почему-то это не пугает..Видимо так сильно люблю.

1
Гость
После такая история откроется ,долго писать,сама узнаешь!Люби дальше.
Гость
Это происходит потому, что он вас воспринимает не как любимого человека, а как свою вещь. Уходите поскорее от этого психопата
Света
Это не любовь а садомазохизм такая любовь заканчивается с плохим концом вас обоих лечить надо
Гость
Конечно любишь,но его,а смерть.
Гость
А за что ему тебя уважать?Раз позволяешь себя бить,значит сама себя не уважаешь.Беги от него,пока не поздно.Не любовь это,а щенячья привязанность.
Гость Лия
Вы что, себя на помойке нашли, он вам кто вообще, чем связаны, зачем он вам, из него уже никто не получится, даже муж, немедленно бежать, пока уродом не сделал или инвалидом, никогда он не поменяются, бросайте срочно и навсегда
Гость Лия
Если у вас такая любовь, то Вас нужно уже лечить, сделает больной, вот тогда, возможно, очнетесь от так называемой любви
Гость
Ты больна на всю голову.на хрен он тебе? Калекой хочешь стать по ходу.
Света
Когда нибудь он тебя прибьет если уже пр...л
НеизлечимыйГость
Может паренёк из деревни, из народа как говорят, наверное тятя матушку постоянно окучивал, а в деревне как говорят умные люди:бьёт значит любит. Вот он любовь свою так и выражает. А этой битой видать нравится , вот и пусть живёт , не скулит. Видать мозги последние уже деформировал , а она все любит!
ГОСТЬ
В Вашем случае,русская поговорка:
бьёт значить любит-не подходит.
Вам просто не повезло.Ваш сожи-
тель садист.По моему и Вы,не очень здоровы в плане психики,т.к.
нормальный человек не станет тер-
петь система тические издеватель-
ства и,в добавок-просить прощения
за незнамо што,и здается мне,что и
вы тоже получаете от этого удо-
вольствие.Но,если Вы в своем уме
то Вам пора покинуть его.
😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕
Послушай отмерзок,ни физды твоих сестер,мамы и бабушек твоих,равно и пажо (развальцеван ное твоим папой) твоя,ни разтёбан-
ныне глотки твоей семейки-нам
уже не интересны.Раскажика лучше о тех собаках которым ты
делал анилингус (или о поросят ах
которых ты насиловал).Ей богу-
остофиздело уже!😕😕😕😕
Гость
Возьми сковородку или кипящую кастрюлю и надавай люлей. Бьёт значит психопат или шизофреник. Беги к родакам пока не поздно. Меня девушка иногда бесит, но нет даже в мыслях не побить. Разве кулааами можно что-то доказать, рассказать или научить. Обратись в полицию, ему поставят запрет на близкое приближение к тебе.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ