партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Даже не знаю как это назвать

В общем, если я с кем-то не поделюсь и не обсужу сейчас свою проблему, то я этого не вынесу просто.
Я замужем, у нас с мужем дочь. Супруг офицер. Декрет кончился. Дочь начала в сад ходить. Я ещё не устроилась работать. Муж уже пилит меня. Чтобы быстрее устроилась. Это очень гложет меня. Он в принципе считает, что я не хочу работать и я вечно занимаюсь ерундой. Все время декрета я пыталась как-то зарабатывать и испытывала чувство вины, что просто сижу в декрете. Он всегда считал что я ничего не делаю, что это время прохлаждения.
Планировала плотнее заняться шугарингом и зарабатывать этим, я уже начала это делать в декрете, оборудован комната в квартире. В данный момент клиентов мало и муж истерит. У нас после отпуска машина сломалась и долг большой заняли на ремонт, должны в общем 63 тысячи.
Сегодня его мама сказала, что надо мне работать идти тоже на нормальную работу, раз на Шугаринг клиентов нет, долги надо отдавать. И что мы же второго хотим ( да хотим), что мне нужны будут хоть какие-то декретные. И что она приедет к нам с детьми сидеть ( то есть будет жить с нами). Теперь мне совсем плохо. К слову в моем представлении твёрдая установка я могу жить только с мужем и нашими детьми. Жить с родителями - это табу. Мать его очень влиятельная, и жить с нами ей поэтому нельзя. Это крах семье.
К слову о детях, да я очень завидую тем у кого двое деток с маленькой разницей. Моей уже 3, она одна и мне это больно. И я раньше мечтала о троих и мечтаю вообще. Но все так сложно. Не знаю как быть. Морально уже невыносимо.
Как сделать так чтобы жить с мужем и детьми без родителей и при этом родить хотя бы двоих и выжить.
Работать устроиться сложно, дочь 4 дня в саду побыла и заболела, и эта адаптация знаю как протекает. Зп страдает от этого. И никому не нужны сотрудники, что вечно на больничные уходят.
Я хочу работать, но и хочу в большей степени быть счастливой женщиной, женой и матерью троих детей, но как...
Конечно, может надо было в таком случае, мужа лучше выбирать, но уже поздно.. не знаю как быть.. кто как выходил из подобных ситуаций.. прошу без стебов и оскорблений. Мне нужна поддержка и адекватное мнение.

1
Гость
Ваша ситуация кажется мне каким-то кошмаром.Просто мы с мужем растим двоих детей без помощи бабушек,они за 500км живут.И да,я не работаю,но вечером валюсь с ног,потому что всё на мне считай.Муж хорошо зарабатывает.Вам не в коем случае нельзя брать в дом его маму.Это конец отношениям.Я бы и свою не терпела ,если б она с нами жила.И наверное у вас только один вариант всё-таки,это работать на дому.Развивайте свои навыки,рекламируйте свою работу,будьте смелее.А муж конечно не прав ваш,что давит на вас с работой.Поговорите с ним
Гость
Он вам изначально не подходит. У вас разные цели, несовместимость.
Поговорите с ним открыто и честно.
Гость
Всегда удивляет,когда женщина говорит о проблемах в семье и в то же время хочет ещё детей родить.Спрашивается зачем?чтоб больше потом разгребать вам?
Гость
Скажи ему ,что не будешь работать и точка !Время терять на 14-25 тыс.,в месяц.Офицер нормально получают.А рожаешь,деньги дают на ребёнка ,и на третьего тоже выплачивают!Его дело офицерское делать карьеру и не ныть!А,твоё детей в садик ,школу отводить и на занятие!Потом ,суп варить ,квартиру приберать ,и мужа встречать красивой.Если с одним ребёнком в долг залезли ,я думаю от него не надо больше детей рожать.Нытик и пилит ,вообще ахренел,а вы рационально используйте деньги и живите по средствам!
Алена
О прибавлении в семье пока даже не думайте. При таком отношении мужа. Работать надо. С больным ребенком оставляйте мужа. Ему больничныи тоже положен. Пусть знает что сидеть с ребенком не сахар.. Надо встряхнуться вам. Зарядиться энергией. Делайте зарядку. Танцуйте пока дома одна. Это дает энергию. Макияж, прическа ежедневно. Это дает уверенность. Маму под любым предлогом не допущать на пмж. И больше секса с мужем страстно, с огоньком. .. Все уладится?
Гость
Ахренеть он пилит ,что это за офицер?Мой отец офицер,всегда молчал ,одно ,два слова.
Гость
Ничего не поздно. Цените себя.Бегите от него как от чумы, он — последнее чмо, раз долги сделал а Вас куском хлеба попрекает. А остальных детей родите от нормального. Вам больно(!), что у вашей дочки нет сестёр? А ей представьте— нет. Дети очень ревнуют. У меня впечатление, что Вы на облаке живёте. Кто Вас воспитывал, сколько Вам лет, где Вы выросли?! Я просто даже не понимаю, какая каша у Вас в голове! Кто Вам внушил все эти глупости про такое количество детей на нищенскую з п, про одного мужа на всю жизнь и неважно что он <цензура>. Придите в себя! Какая у Вас профессия?
Гость
Как кто?Это средний класс,которого нету нас в России,я сама из таких,экономические люди,стадо !Работа есть ,люди только работа,дом,дети,а души в таких семьях нет!
Гость
Не научили её родители,и муж такой же!Люди же разные,эте контингент такой!
Гость
А,вы всё правильно написали!Конечно хочется одного мужа,но не получается!Их брак ужасный,и отношения ,только плохо могут закончится,упрёки и т.д
Гость
В каком вы городе, где ваши родители? Они могут Вас поддержать? Езжайте к ним. Не губите свою жизнь с этими вампирами они из вас все соки выпьют. Спасайтесь. У меня знакомая старушка была. Она в войну осталась одна с четырьмя детьми. Ничего, грузовики через ледяную Ладогу возила, чтобы детей в блокаду прокормить. Потом замуж вышла и ещё троих родила. Они до конца и прожили. Но правда она красавицей была и в старости. Но и характер тоже у неё! Он все терпел и детей ее и характер. Ценить себя надо и любить а не мужа который этого недостоин
Гость
Девочки, а зачем вам такие мужья, которые делают долги и вас заставляют расплачиваться, можно узнать, очень любопытственно?! Вам чего все равно от кого рожать? Не боитесь что и ваши дети такими же уродами моральными будут? Или вообще все равно как и сеем жизнь проживать?
Гость
У вас долг! Это у него долг. Это же не Вы за рулем этой машины? Это он за рулём, это его машина или семейная, значит он и должен отдавать, а то Вы и швец и жнец и на дуде игрец: и рожаете и работаете и долги его выплачиваете! Не жировой ему?> А он даже семью не может обеспечить.
Гость
В каком вы городе, где ваши родители? Они могут Вас поддержать? Езжайте к ним. Не губите свою жизнь с этими вампирами они из вас все соки выпьют. Спасайтесь. У меня знакомая старушка была. Она в войну осталась одна с четырьмя детьми. Ничего, грузовики через ледяную Ладогу возила, чтобы детей в блокаду прокормить. Потом замуж вышла и ещё троих родила. Они до конца и прожили. Но правда она красавицей была и в старости. Но и характер тоже у неё! Он все терпел и детей ее и характер. Ценить себя надо и любить а не мужа который этого недостоин
Если бы ей не в е равно было за кого идти, она бы за дуба военного не пошла. Ей все равно и она не знает что делать со своей жизнью, потому и рожать собралась
Гость
Что вы сразу зачем замуж пошла,зачем родила?что изменится от этого?уже надо по факту решать с тем,что свершилось.Солдафоны они ж такие:как захотелось жениться-проходу не дают ,напирают своим мужеством ,ухаживают,а как женятся,то сразу:молчать женщина,тебе слово не давали!
Гость
Мужа в Сирию, детей к бабкам дедкам, а сама ко мне. Оторвемся
Гость
Если мужчина женится,то априори берет на себя определённые обязанности,содержать семью всегда было мужским делом,гнать жену на работу,последнее дело.У меня и отец и муж были офицерами и настоящими мужчинами,зарплату отдавали женам и не попрекали ,что кормят.Раньше это было нормой
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ