партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

Навязчивая девушка

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, на первый взгляд показалась очень милой и понравилась. Начали встречаться , вот уже месяц. Но она стала жутко навязчивой, все время хочет увидеться, следит за мной, нарушает личное пространство. Устал от такого, как намекнуть что так нельзя делать?

1 2
Вот потому то она не замужем а на сайте 8накомств. Нашёл где искать.
Вот потому то она не замужем а на сайте 8накомств. Нашёл где искать.
а что плохого в том, чтобы сидеть на сайте знакомств?
Личное пространство есть в России ,первый раз слышу!Обычно его нарушают даже постороние не знакомые люди .
Минет хорошо делает?
а что плохого в том, чтобы сидеть на сайте знакомств?
Вы меня чпрашиваете? Зеркало ответит.
Девушка совершает типичную ошибку, это довольно неприятно. Отвечайте холодно. Например, а что, я должен отчитываться? И т.д. Меняйте тон когда она так косячит, причем при нормальном общении не убирайте теплый тон. Может поймет? И еще один день - сядьте на телефон и поконтролируйте ее жестко. Пусть почувствует себя в вашей шкуре.
Как все типично. Друг познакомился с девушкой на сайте знакомств сразу определил все рамки, она согласилась. Теперь устраивает шоу, мой мужчина.
Бомби ее и параллельно ищи другую
Лучший прием отшить надоеду это громко нагло бессовестно похамски. П. Е. Р. Н. У. Т. Ь!. Сразу отлетают далеко и насовсем! Другого, к сожалению, приема нет. Учтите, не тихо, стыдливо пукнуть, а именно громко так душераздирающе... Мол, вот достала, даже эта моя дорогая ...опенция уже не стерпела такую надоеду! Усек? Метод испытанный работает четко!
так где еще можно знакомиться кроме сайта знакомств !
Все предельно просто - скажи ей "УСТАЛ, НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ". Некоторые девушки очень хорошо понимают, когда внятно объяснишь! Боюсь только, что потом всю жизнь будешь вот так с ней объясняться. А оно тебе надо?
Лучший прием отшить надоеду это громко нагло бессовестно похамски. П. Е. Р. Н. У. Т. Ь!. Сразу отлетают далеко и насовсем! Другого, к сожалению, приема нет. Учтите, не тихо, стыдливо пукнуть, а именно громко так душераздирающе... Мол, вот достала, даже эта моя дорогая ...опенция уже не стерпела такую надоеду! Усек? Метод испытанный работает четко!
Гениально!!
Где то этот прием уже успешно срабатывал, бери смело на вооружение! Да вот, на ютюбе жена порошенко нагло пукала так на высоком приеме. Обхохочешься! Што с них взять? Свинтусы оба. Салом перекормлены с пеленок. Жесть!
А зачем намекать. Прямым текстом и скажите.
В Австралии этим не отшить. Даже есть соревнования кто громче и дольше пернет.
1 ����%2527%2522
@@xaUwF
�'�"
�'�"
555
)
555
<цензура>
!(()&&!|*|*|
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ