партнеры
Суббота 17 августа
Лента новостей

Будут ли украинцы через 1-2 года так же разочарованы Зеленским как сейчас нынешним президентом? Я за дружбу и сотрудничество стран СНГ.

Хочу знать небезразличных граждан стран СНГ. Просто свои мысли. Если можно без пошлости и оскорблений.

1 2
мне кажется он будет хорошим президентом для Украины
Зеленский не будет ни каким президентом,это всё придумал Порашенка!Он останется презиком,позже ему надоют пинков,и вырвут с корнем из кресла,и таким образом у них появится другой президент!Свинопас плохо пас своих свиней!Украина для меня не страна ,а ерунда,я посмотрела как всё з.а.с.р.а.н.н.о.было за 20 лет в стране!отсталость и темнота,вся страна без работы,люди бегали по чужим странам,в итоге восток Украины разбомбили!Это не президенты все были !Страны не так должны развиваться!Естественный путь не такой!
Покажи мне хорошего президента?Путин ?И то,посмотри напустил черноты к нам,и забрали работу у простых граждан.
Я хочу жить без СНГ,они только всё портят России!И мешает.Все так говорят,много иностранцы так говорят!И не общается с ними ,я знаю,отворачивается,если где-то вместе все попадаем ,обязательно страну спросит и лицо искажает!
Лучшим президентом буду я. Боголепов.
У себя в квартире приберись сначала
А почему у России на языке только Украина ? Там , что нет своих проблем ? Я сам москвич, живу в сша .
А почему у России на языке только Украина ? Там , что нет своих проблем ? Я сам москвич, живу в сша .
пиндос ты,а не москвич
В администрации все Украинцы,на рабочих местах таджики,и узбеки.Русских на работу не берут!Все бомжи стали!Если видят гр.,РФ -работадатель не берёт!
Русских вытеснили ,живут узбеки и украинцы в стране!Всё
Да,тупые стали
Украинцы не возлагают на Зеленского абсолютно никаких надежд. Поэтому он не сможет разочаровать.
Покажи мне хорошего президента?Путин ?И то,посмотри напустил черноты к нам,и забрали работу у простых граждан.
А простым гражданам надо уметь конкурировать на рынке труда
Зеленский зато смешной.
Порошенко тоже смешной, но однообразный
Ни кто не будет !Люди не уверенны в себе!И вообще конкурировать нельзя в принципе!
Порошенка сказал,что через 4 года вернётся ,опять президентом
Давно надо разделиться на части,не могут они управлять всей территорией
Зеленский не будет ни каким президентом,это всё придумал Порашенка!Он останется презиком,позже ему надоют пинков,и вырвут с корнем из кресла,и таким образом у них появится другой президент!Свинопас плохо пас своих свиней!Украина для меня не страна ,а ерунда,я посмотрела как всё з.а.с.р.а.н.н.о.было за 20 лет в стране!отсталость и темнота,вся страна без работы,люди бегали по чужим странам,в итоге восток Украины разбомбили!Это не президенты все были !Страны не так должны развиваться!Естественный путь не такой!
так разбомбили твои соотечественики алигархи рюские чьи интересы при януковиче были на украине после майдана раскачяли общество вот и все ,а разруху ты можешь увидеть если выйдешь за мкад 150 км не чем не лучше украины,из глубинки рф люди массово едут на зароботки в москву и питер
Хорошо делать и правильно могут только профессионалы, наберет команду -победит, нет- уберут любым способом.
По связям всё!Управлять страной не умеют,лезут ,простую карьеру дворника сделать не могут,это есть специальные люди кому дано от природы управление!Деньги зарабатывать не умеет,во власть лезут!Фу бливотина!Ещё же находятся такие люди ,которые за этот балаган.
Я знаю!В Москве нет работы,отрасли захваченные узбеками ,киргизами,водители,и продавцы,строители!Повсюду отказ у кого гражданство РФ.,вот думайте!Правительство называет эти регионы депрессивные.Так вот во всём мире ,ни кто не ждёт,что государство поможет,все между собой работают.Уже пора понять,что помощи ждать не от кого!Самим надо развивать свою жизнь!Иначе всё подохнем
Вообще Украина всегда мечтала о американском дяде ,что-бы он пришёл и навёл порядок в их стране!Я ЭТО ЗНАЮ ДАВНО!
пиндос ты,а не москвич
так и есть. А если бы жил в Москве, был бы дырявый москвич.
так разбомбили твои соотечественики алигархи рюские чьи интересы при януковиче были на украине после майдана раскачяли общество вот и все ,а разруху ты можешь увидеть если выйдешь за мкад 150 км не чем не лучше украины,из глубинки рф люди массово едут на зароботки в москву и питер
кто тебе это сказал? Haxyй ваша Москва не кому не нужна.
Предложение не лезть в чужую песочницу и дать украинцам разобраться самим котируется? Об экономике России целых 0 эфиров, 0 шоу, 0 разговоров. Выборы в Украине транслируют чертова туча телеканалов. Нормально, ребят?
Давно надо разделиться на части,не могут они управлять всей территорией
А Россия может управлять своей территорией?? напустили китайцев.. в новостях про украину да про украину.. чтоб от своих проблем то отвлечь
Кто мне написал ... Вы знаете , я сам русский , живу в США 🇺🇸. Да я пиндос и очень этим горжусь ! А что тут такого плохого? Здесь очень много русских из РФ и все довольны . Никто даже в отпуск в РФ не едит . Пишут гадости только от зависти и злости . Если б вам дали возможность , тоже бы уехали жить в США. В Чикаго минимальная зарплата $900 в неделю . Все довольны ! Искренне желаю Украине всего самого наилучшего!
Приезжайте жить в США и старите добрей.
Станете
Кто мне написал ... Вы знаете , я сам русский , живу в США 🇺🇸. Да я пиндос и очень этим горжусь ! А что тут такого плохого? Здесь очень много русских из РФ и все довольны . Никто даже в отпуск в РФ не едит . Пишут гадости только от зависти и злости . Если б вам дали возможность , тоже бы уехали жить в США. В Чикаго минимальная зарплата $900 в неделю . Все довольны ! Искренне желаю Украине всего самого наилучшего!
мне и здесь норм. И твоя пиндосия нафиг не нужна. И друзья живут и так же думают. Зарплата, это не важно, личное. Езжу на Кубу, Вьетнам, и, вообще-то тайланд уже не езжу. Стремно там гейропа тоже нафиг. Хотя и Россия становится тоталитарным государством как США. Но здесь все-же свобода. И я за деньги могу даже губернатором стать. А у вас элита и кастовая система. США самое тюремное государство и самое не демократичное. Хотя они говорят обратное.
Не Китайцев,это узбеки и киргизы
Без помощи олигархов и нанятых ими подитологов ничего З
еленский не сможет изменить.С этим надо смириться.
Политологов
мне и здесь норм. И твоя пиндосия нафиг не нужна. И друзья живут и так же думают. Зарплата, это не важно, личное. Езжу на Кубу, Вьетнам, и, вообще-то тайланд уже не езжу. Стремно там гейропа тоже нафиг. Хотя и Россия становится тоталитарным государством как США. Но здесь все-же свобода. И я за деньги могу даже губернатором стать. А у вас элита и кастовая система. США самое тюремное государство и самое не демократичное. Хотя они говорят обратное.
ты полный <цензура> . Алкоголик наверно . Или проспись
Я думаю,что Зеленский будет ведом Коломойским, он ему деньгами помогал, а Коломойский америкосами.. Вот такой расклад
Желаю Вам и таким как Вы Американского процветания, а Россия без вас обойдется, критикуйте ее из за бугра
Желаю Вам и таким как Вы Американского процветания, а Россия без вас обойдется, критикуйте ее из за бугра
ты старая прошмандовка
Конечно будут разочарованы. Такая у них, украинцев, судьба. Всегда быть разочарованными. Вообще слово хохол переводится с украинского как разочарованный)))
В администрации все Украинцы,на рабочих местах таджики,и узбеки.Русских на работу не берут!Все бомжи стали!Если видят гр.,РФ -работадатель не берёт!
интересно как ты овца охарактери
ты полный . Алкоголик наверно . Или проспись
не смеши сипуха русская
Я знаю!В Москве нет работы,отрасли захваченные узбеками ,киргизами,водители,и продавцы,строители!Повсюду отказ у кого гражданство РФ.,вот думайте!Правительство называет эти регионы депрессивные.Так вот во всём мире ,ни кто не ждёт,что государство поможет,все между собой работают.Уже пора понять,что помощи ждать не от кого!Самим надо развивать свою жизнь!Иначе всё подохнем
Ага, каракалпаки все рабочие места позанииали.😀😀😀 Вы, пардон, кто по образованию, дворник или разнорабочий?😀😀😀
Приезжайте жить в США и старите добрей.
А зачем? На кой ляд эти США, когда есть Род на Россия?
Да? Именно за 150? Блин, я вот за 1500 км от МКАДа .и никакой разрухи. 😀😀😀
ты завистливая жалкая <цензура>
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ