партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Разница должна быть не меньше 7 лет

Я убеждена, что если вы хотите построить реально хорошие и долгие отношения, то вам нужен мужчина старше вас минимум на 7 лет! Иначе дно....согласны?

Гость
Согласен! Я на 17 лет старше своей девушки и у нас идеальные отношения 😍
Гость
По нынешней продолжительности жизни это мужчина лет на 10 должен быть моложе.
Лика
продолжительность тут не при чем, просто мужчина созревает дольше чем женщина, поэтому нужно выбирать уже из созревших))
Гость
Знаю одного персонажа. Всё говорил, что женщины за 30 – даже если красивые, всё равно уже старые. ''Старушки'' и всё (от обиды, наверное). Что переспать – это да, он согласен, а женится только на молодой.
В результате, в этот же год познакомился с женщиной на 7 лет его старше. До сих пор живёт с ней. И в 34 года она родила от него ребёнка
Гость
Я сама уже два года влюблена в парня на 11 лет моложе
Гость
это Вам так кажется, пока не знаете, что у неё есть помоложе
Гость
чтобы не остаться одной в старости, по логике— точно
Гость
продолжительность тут не при чем, просто мужчина созревает дольше чем женщина, поэтому нужно выбирать уже из созревших))
разница в два года всего— не предмет для спора
Гость
Думаю,что не имеет значения в разнице возраста, главное любовь и понятие.
Гость
Лучшие отношения когда ему 70 а ей 60 лет
Гость
и тяжелее минимум на 7 килограммов
Гость
Вообще да!Если семья ,то да!Гулять интересно с ровестником.А старый это на любительниц
Гость
Знаю одну сладкую парочку женаты несколько лет, ребенок и судя по фото в соц. сетях счастливы. На момент свадьбы ему 57 , ей 18. Живут в Донецке. По ТВ их показывали. Он препод. в Донецком Политехе
Гость
Все правильно возраст не имеет значение главное чтоб взаимопонимание было и любовь
гость
С какого перепугу считаете разницу,да хоть одногодки разнице не вижу главное любовь,взаимопонимания,общие интересы,нет давайте себе брать старых дедушек
Гость
С какого перепугу считаете разницу,да хоть одногодки разнице не вижу главное любовь,взаимопонимания,общие интересы,нет давайте себе брать старых дедушек
Они тоже люди. Дедушки.И им тоже хочется
гость
ну да каждый выбирает свое,я не спрорю
Гость
а вот я хочу английской королевой быть, потому что она ничего не делает, а королева! Хочется им! Хотелка у них уже отсохла
Гость
Знаю одну сладкую парочку женаты несколько лет, ребенок и судя по фото в соц. сетях счастливы. На момент свадьбы ему 57 , ей 18. Живут в Донецке. По ТВ их показывали. Он препод. в Донецком Политехе
как это Вы по фото судите0 счастливы или нет! Утешаетесь так что ли?
Гость
а вот я хочу английской королевой быть, потому что она ничего не делает, а королева! Хочется им! Хотелка у них уже отсохла
У некоторых хотелка ещё очень даже ничего))) Мой мужчина старше меня на 35 лет, ему 68, знаю о чем говорю. Секс с ним хороший, он хочет и может)) А хочет он меня часто))
Гость
Фу..никогда бы не хотела такого старого мужика. Это чересчур. Мин 2-3 года.Чтобы одно поколение было. А ПАПИК НАФИГ НЕ НУЖЕН
Гость
У некоторых хотелка ещё очень даже ничего))) Мой мужчина старше меня на 35 лет, ему 68, знаю о чем говорю. Секс с ним хороший, он хочет и может)) А хочет он меня часто))
хочет но может раз в месяц
Гость
Когда тебе 13–15 влюбляешься в тех, кто на 10 лет старше. Потом в ровесников – лет в 20, 30. Когда за 35 – в тех, кто на 10 лет моложе. Всё стабильно
Гость
Дно - это такие псевдофилософские высказывания. Пора уже издавать 'Дневники ТП'
Оля
У меня сосед дедушка 61 год так смотрит на меня и улыбается, угощает вкусняшками постоянно. Явно заметно, что я ему нравлюсь. Если бы он больше инициативы проявил даже не знаю может ответила взаимностью
Гость
хочет но может раз в месяц
Нет, может он нормально. Всегда стоит, всегда меня хочет...может, потому что я намного его моложе, поэтому у него на меня встаёт))
Гость
И не слова о любви...
Гость
Нет, может он нормально. Всегда стоит, всегда меня хочет...может, потому что я намного его моложе, поэтому у него на меня встаёт))
если Вам это не оскорбительно, что Вас воспринимают, как кусок мяса, может большего Вы и не достойны, кроме как с педофилом жить и не быть в состоянии заинтересовать ровесника
Гость
У меня сосед дедушка 61 год так смотрит на меня и улыбается, угощает вкусняшками постоянно. Явно заметно, что я ему нравлюсь. Если бы он больше инициативы проявил даже не знаю может ответила взаимностью
Вы страдаете геронтофилией— это диагноз
Гость
Ффу-у! Мне около полтора, я и то бы ни за что с дедулей не легла( содрогаюсь даже от одной мысли!). Это надо больной быть на всю голову
Гость
Она, наверное, внешностью не удалась.
Либо умственно отсталая, раз за вкусняшки готова старикану дать
Гость
если Вам это не оскорбительно, что Вас воспринимают, как кусок мяса, может большего Вы и не достойны, кроме как с педофилом жить и не быть в состоянии заинтересовать ровесника
Он богатый, красиво ухаживает. С ровесником мне не интересно, а этот мужчина интересный, относится ко мне хорошо, называет своей малышкой)) и секс со мной ему очень нравится!!
Гость
Она, наверное, внешностью не удалась.
Либо умственно отсталая, раз за вкусняшки готова старикану дать
и то и другое, скорее всего
Гость
Он богатый, красиво ухаживает. С ровесником мне не интересно, а этот мужчина интересный, относится ко мне хорошо, называет своей малышкой)) и секс со мной ему очень нравится!!
а Вам?! Ещё б ему не нравился! Всем педофилам это нравится. Ещё бы он не ухаживал! И не получил бы ничего. Вы думаете : Вы его используете? На самом деле он использует всех: Вас, жену, у которой украл молодость и слил ее...
Гость
а Вам?! Ещё б ему не нравился! Всем педофилам это нравится. Ещё бы он не ухаживал! И не получил бы ничего. Вы думаете : Вы его используете? На самом деле он использует всех: Вас, жену, у которой украл молодость и слил ее...
Да, конечно тело его не то, и он меня не заводит....я его не хочу так сильно и страстно, как он меня. И ложусь с ним просто потому что надо. А он всегда очень довольный после секса со мной.
Гостьгость
Да, конечно тело его не то, и он меня не заводит....я его не хочу так сильно и страстно, как он меня. И ложусь с ним просто потому что надо. А он всегда очень довольный после секса со мной.
никогда Вас не пойму( и слава богу)
<цензура>- <цензура>- <цензура>!!! Во заливает! Там уже последние пески отсылались у деда! Не перекорми его виагрой и сердечко береги у старичка!!!
Гость
- - !!! Во заливает! Там уже последние пески отсылались у деда! Не перекорми его виагрой и сердечко береги у старичка!!!
Все разные, у всех разный темперамент. Кто то в 30 уже не может, а кто то и 68 ещё ого <цензура>...по себе всех судить не надо! Мой мужчина очень хорошо меня трахает!!
Гость
Он хорошо ее трахает, но она недовольна, в отл от него— чем, спрашивается недовольна, а? Я знаю ответ. А вы?
Гость
Он хорошо ее трахает, но она недовольна, в отл от него— чем, спрашивается недовольна, а? Я знаю ответ. А вы?
Я недовольна его старым телом, которое меня не возбуждает!))
Оля
Геронтофилия
[править | править код]
50 лет разница при этом диагнозе! Врач, что ли мне диагнозы ставить?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Геронтофилия (от <цензура>.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и <цензура>.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1]. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён[2]. По мнению Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет. Геронтофилия принадлежит к парафилиям, однако в МКБ-10 и DSM-5 не упоминается[3]. Частота и распространение девиации неизвестны[3]. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми[4][5].
Гость
Геронтофилия
[править | править код]
50 лет разница при этом диагнозе! Врач, что ли мне диагнозы ставить?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Геронтофилия (от .-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и .-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1]. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён[2]. По мнению Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет. Геронтофилия принадлежит к парафилиям, однако в МКБ-10 и DSM-5 не упоминается[3]. Частота и распространение девиации неизвестны[3]. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми[4][5].
в википедию пишет все кому ни лень. Даже Вы можете написать, никто не запрещает. А в царской России надо было испрашивать разрешение царя на брак при разнице в 30 лет
Гость
Она терпит просто. Терпила как многие. Ради выгоды
Гость
Она терпит просто. Терпила как многие. Ради выгоды
зачем, тогда, хвастается тут?
Гость
А вот интересно: как мужчины относятся, когда их не хотят, а терпят ради выгоды? Хотя, мне непонятно и, как женщины! Видно же, что этот Галкин Пугачеву едва выносит, неужели она не видит или ей все равно, главное, что он ей нравится?
Гость
А вот интересно: как мужчины относятся, когда их не хотят, а терпят ради выгоды? Хотя, мне непонятно и, как женщины! Видно же, что этот Галкин Пугачеву едва выносит, неужели она не видит или ей все равно, главное, что он ей нравится?
Мой ко мне очень хорошо относится, даёт мне деньги, подарки, поездки интересные! Понимает, что если он хочет чтобы рядом с ним была молодая девушка, придётся платить за это удовольствие. Так что он полностью все окупает за пользование молодым телом!!) Так и Пугачева с Галкиным, он стал знаменитым, денег много и всем хорошо, все довольны!!) И да, в обоих случаях, главное, старым приятно...
Гость
Да уж читаеш и диву даешся)
Гость
в википедию пишет все кому ни лень. Даже Вы можете написать, никто не запрещает. А в царской России надо было испрашивать разрешение царя на брак при разнице в 30 лет
при царской росии Википедии не было)), потому царь был решала

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ