партнеры
Понедельник 24 июня
Лента новостей

Хитрые нынче мужики пошли!!!!!!!!!

Замуж не зовут, переехать жить к себе не приглашают. Трахаешься так, за идею(((

Гость
Женщина с годами становится только разборчивее, в отличие от мужчины( вот, кто кидается на кого попало). Ещё один минус Вам— плохой Вы психолог, никакого жизненного опыта.
Вообще, жалею, что ввязалась в разговор с Вами: Вы невоспитаны, у Вас навязанные прадедами представления( что объясняется только крестьянской традицией отдавать замуж ребёнка в 11 лет, поэтому, к 30-им там уже были правнуки), у Вас нет желания разобраться даже в собственных проблемах и Вы, по какой то причине, с самого начала решили ввести нас всех в заблуждение, пожаловавшись, что Вам не найти избранницу, а оказалось, она у Вас уже есть, просто Вы желаете идти путём домостроя. Не удивлюсь, если Вы собираетесь « учить» жену розгами
Оля
Проблему Вашу легко решить: не трахайтесь
Как это?
Гость
Как это?
очень просто: не ложитесь с мужчинами в постель и таким вот « хитрым» способом не трахайтесь
Оля
очень просто: не ложитесь с мужчинами в постель и таким вот « хитрым» способом не трахайтесь
Я так хитрить не умею. Я честная((
Гость
А статья нужна. Хочу как у той бабке с корытом. Пuдopы в вашей Москве живут. Вот и нерусские вас eбyт. А русские в обтягивающих лосинах ходят и друг друга целуют. Фу. Мерзость. Москва. Пpoeбалu вы Москву, там чypku хозяева. А в деревне чypka и глаз не подними. И сказано было полтора часа до столицы региона. А не до райцентра. Дypы глупые. Сомневаюсь что вас кто-то eбeт. Я та девок eбy чаще чем вы на АЗС заезжаите. Хотя вы же москвичи. Метро. Просто вас курв вижу сразу. Пpoшmaндовku xepoвы.
уранисты , как раз, из среды понаехавших. Приезжают в большой город, перенимают манеры ранее приехавших и думают, что это круто.
И под гастарбайтеров здоровенные деревенские девахи ложатся: из области или первое поколение городских.
Манеры, у Вас, однако!
Гость
Я так хитрить не умею. Я честная((
учитесь
Гость
Эрмитаж, Мариинка. Да вы вообще eбaнyшku. За мкад хоть выезжали? Россия не этими зданиями прекрасна. А природой что ни в вашей cpaнoй Москве ни в дрявом Питере нет.
да будет Вам известно: Эрмитаж и Мариинка , как раз за мкадом.
Я хочу, чтобы дети ходили в те музеи театры, в которые я ходила в детстве( лучше все равно вряд ли есть, хорошо, если где есть не хуже и то, немного где).
А, если захочу на природу— полчаса от города <цензура> есть с пляжами и природа там, как в Финляндии. В вашей местности вряд ли есть что-то из перечисленного.
Не представляю себе, какая бедолага согласится на мужика с таким поганым языком( это, как жизнь должна потрепать бедняжку!).
Гость
А чего это цензуру ставят на слово» за-ли-в»( пришлось по складам)
Гость
Я хочу, чтобы дети ходили в те музеи театры, в которые я ходила в детстве( лучше все равно вряд ли есть, хорошо, если где есть не хуже и то, немного где).
А, если захочу на природу— полчаса от города есть с пляжами и природа там, как в Финляндии. В вашей местности вряд ли есть что-то из перечисленного.
Не представляю себе, какая бедолага согласится на мужика с таким поганым языком( это, как жизнь должна потрепать бедняжку!).
О, заМКАДешная женщина объявилась. Это про Вас Семен Слепаков поет?
Гость
Та вообще поку.й на него. Деревенский кобель с неуравновешенной психикой. Я таких об коленку ломала
Гость
Та вообще поку.й на него. Деревенский кобель с неуравновешенной психикой. Я таких об коленку ломала
Да, который домостроем до сих пор живет. Жена к мужу должна приходить, будет учить жену розгами, воспитывать!! Это же ужас, городские мужчины более современные. Да и что в деревне делать? Нет хороших театров, музеев...
Гость
А ты на море бывала.? Или в тайге.? Алтай, Урал? Вы очень ограниченное существо. Я не говорю что в Москве или Питере плохо. Но и я могу крыть природой вы перечисленных субъектов выше. Или вы говорите Москва, Питер красота. А Крым, куршская коса, Алтай, Урал, Камчатка, Куриллы. Хрень для вас? Женщина вы глупая.
Гость
А ты на море бывала.? Или в тайге.? Алтай, Урал? Вы очень ограниченное существо. Я не говорю что в Москве или Питере плохо. Но и я могу крыть природой вы перечисленных субъектов выше. Или вы говорите Москва, Питер красота. А Крым, куршская коса, Алтай, Урал, Камчатка, Куриллы. Хрень для вас? Женщина вы глупая.
Я не ограниченное существо. И я много где была, и заграницей, и у нас. И на Алтае была, и на Камчатке, и в Мышкине, и в Костроме, Серпухове, Торжке....везде красота. Но постоянно жить я бы там не хотела, родная Москва привычнее, комфортнее. Не деревенский я человек, на огороде возиться, сажать что то не люблю. Видимо, где родился, там и пригодился..
Гость
Дура. За Питер и за Москву съездить тебе надо. Вот где красота. Урал, Крым, Сибирь, Камчатка, Сахалин, Байкал и многие другие достойные места. А ваш Питер и Москву я нечего не говорил плохого. Комментарий читать надо, быдло ты типо 'культурное'. И тупая баба.
Гость
Дура. За Питер и за Москву съездить тебе надо. Вот где красота. Урал, Крым, Сибирь, Камчатка, Сахалин, Байкал и многие другие достойные места. А ваш Питер и Москву я нечего не говорил плохого. Комментарий читать надо, быдло ты типо 'культурное'. И тупая баба.
Проще всего оскорбить девушку. Видимо, вы всех считаете тупыми бабами...
Гость
Странные вы здесь. Замуж не берут. Бурут. Это вы кочерыжитесь. И мужчина к себе должен привести женщину. А если он в Москву уедет, вы же потом всю плешь проедите. Я коренная москвичка, привезла тебя в Москву, дала шанс... Знаем мы вас москвичей. За прописку убить готовы. Только москвичи и хотят в Москву. Но нам не москвичам ваша Москва о нафиг не нужна. А вообще, вы гнилые люди. Я про москвичей.
Гость
О, заМКАДешная женщина объявилась. Это про Вас Семен Слепаков поет?
Слепаков надо было в другом месте родиться, прежде чем петь
Гость
Проще всего оскорбить девушку. Видимо, вы всех считаете тупыми бабами...
нет не всех. Мне много поподаются хороших и умных женщин. Но и другие есть. Вас оскорблять мне не хотелось. Просто через мат до вас доходит лучшие. И не забывайте у каждого мужчины есть и мама, сестра и мама его детей.
Гость
Слепаков надо было в другом месте родиться, прежде чем петь
иди на <цензура>,внутри мкадная ckoтuнa
Гость
Странные вы здесь. Замуж не берут. Бурут. Это вы кочерыжитесь. И мужчина к себе должен привести женщину. А если он в Москву уедет, вы же потом всю плешь проедите. Я коренная москвичка, привезла тебя в Москву, дала шанс... Знаем мы вас москвичей. За прописку убить готовы. Только москвичи и хотят в Москву. Но нам не москвичам ваша Москва о нафиг не нужна. А вообще, вы гнилые люди. Я про москвичей.
Ах, значит, гнилые люди?! Что же тогда все едут то сюда, к гнилым людишкам?!! Одни приезжие, коренных осталось совсем мало...И у меня прапрадед французский аристократ, если уж я гнилая, тогда кто же не гнилой?! И да, я горжусь этим!!
Гость
Это обычная их манера общения. Ещё любят члeном трясти и мышцами играть.
Обиженные и ущербные
Гость
нет не всех. Мне много поподаются хороших и умных женщин. Но и другие есть. Вас оскорблять мне не хотелось. Просто через мат до вас доходит лучшие. И не забывайте у каждого мужчины есть и мама, сестра и мама его детей.
Ну да, я же тупая баба, а вы умный мужик!!
Гость
десяты раз спрашиваю: ты в Питере был?
У меня другое представление о красоте. И в Питере разнообразнее развлечения, чем в перечисленных Вами местах. Я захотела на за-ли-в поехала, захотела туда, где <цензура> с пляжами, где без пляжей, с дворцово-парковыми ансамблями, без них, без залива, с огородами, без огородов... захотела заграницу— села на паром, который каждые выходные в Скандинавию идёт и вот я уже в Стокгольме и Осло, через пару часов и не надо в пробках стоять по пути в аэропорт.
А в Сибири я бывала в командировке: набережные там ужасные. Как и на югах.
Гость
Это обычная их манера общения. Ещё любят члeном трясти и мышцами играть.
Обиженные и ущербные
если есть чем трясти почему бы и нет. Это у вас в Москве мужчинки перед мужчинками ягодитцами трясут. А я медведица в прошло году тpaxнyл, так она мне до сих пор малину из леса таскает.
Гость
О, пардоньте, если бы раньше увидела такое обращение, то и вышеприведенного поста бы не написала. Бисер не мечут перед свиньями
Гость
десяты раз спрашиваю: ты в Питере был?
У меня другое представление о красоте. И в Питере разнообразнее развлечения, чем в перечисленных Вами местах. Я захотела на за-ли-в поехала, захотела туда, где с пляжами, где без пляжей, с дворцово-парковыми ансамблями, без них, без залива, с огородами, без огородов... захотела заграницу— села на паром, который каждые выходные в Скандинавию идёт и вот я уже в Стокгольме и Осло, через пару часов и не надо в пробках стоять по пути в аэропорт.
А в Сибири я бывала в командировке: набережные там ужасные. Как и на югах.
вкуса у вас нет. И был я в Питере. Понравилось не лукавлю. Но природа больше тянет чем холодный бетон.
Гость
И это он после ЭТОГО(!) хочет жену найти
Гость
О, пардоньте, если бы раньше увидела такое обращение, то и вышеприведенного поста бы не написала. Бисер не мечут перед свиньями
так из сарая не выходи.
Гость
Бетон! В спальном районе был и говорит, что был в Питере
Гость
И это он после ЭТОГО(!) хочет жену найти
кто хочет. Я доволен всем что у меня есть. Ты с какой пальме спустилась?
Гость
так из сарая не выходи.
нашла я такому жену— Миро, в самый раз будет
Гость
Бетон! В спальном районе был и говорит, что был в Питере
а у вас нужно посещать бетон в городе. Да. Мозгов. А ты наверное думаешь если я говорю жить на природе, я про палатку имею ввиду?
Гость
нашла я такому жену— Миро, в самый раз будет
кто тебе сказал что она мне нужна.? Я женат
Гость
Ну да, я же тупая баба, а вы умный мужик!!
бывает. Не переживай.
Гость
бывает. Не переживай.
То есть вы считаете что я тупая баба?!
Гость
А, если захочу на природу— полчаса от города есть с пляжами и природа там, как в Финляндии. В вашей местности вряд ли есть что-то из перечисленного.
да неужели.! Это вам сочуствовать надо. И вашим детям с вашим воспитанием. Оно у вас извращенное.
Гость
А,ты с такими не ходи,дурная что-ли?Бесплатная спермослив бочка?
Гость
То есть вы считаете что я тупая баба?!
вы меня вынуждаете так сказать. Нечего страшного вы не одна такая. Не принимайте близко к сердцу. Овца сегодня зла, что узнала она овца.
Гость
А,ты с такими не ходи,дурная что-ли?Бесплатная спермослив бочка?
думаю платная.
Гость
вы меня вынуждаете так сказать. Нечего страшного вы не одна такая. Не принимайте близко к сердцу. Овца сегодня зла, что узнала она овца.
И чем же я вынудила так сказать? Почему же я тупая?!
Гость
И чем же я вынудила так сказать? Почему же я тупая?!
отстань. Или приезжай ко мне объясню. Не будь занудой. Давно пора сказать-да пошёл он... Или ты одинока и нуждаешься в общении?
Гость
отстань. Или приезжай ко мне объясню. Не будь занудой. Давно пора сказать-да пошёл он... Или ты одинока и нуждаешься в общении?
Нет, мне просто интересно почему меня считают тупой...
Гость
Зоофил, осуждающий уранистов! Вот это по-деревенски
Гость
А таким правильным прикинулся! Жену, типа, ищет.

Женат он( на Миро, не иначе— кому ещё такое надо).
Гость
Нет, мне просто интересно почему меня считают тупой...
вы очень умная женщина. Ваш мозг явно после вашей смерти будут изучать и НИИ. Но это вам не мешает быть глупой. Это сущность такая. Заниматься сексом с мужчиной по природе но и с его мозгом.
Гость
Какая разница, Вы пьяный, наверное, раз базарите и показания меняете.

А в Питере гранит и мрамор. Бетон— в спальниках
Гость
Какая разница, Вы пьяный, наверное, раз базарите и показания меняете.

А в Питере гранит и мрамор. Бетон— в спальниках
ага песчанник и сальник. А ещё лягушки вроде тебя квакают. Икру отметала?
Гость
И для справки. Я не бухаю. Не кольсь и курить бросил как три года.
Гость
А правда что за прописку московскую вы в попу даёте?
Гость
Ладно кристушки московские и питерские. Ехать надо. Делишки. Забавно было ещё раз поговорить с тупыми овцами делающие умный вид когда в трамвае пукают.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ