партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Хитрые нынче мужики пошли!!!!!!!!!

Замуж не зовут, переехать жить к себе не приглашают. Трахаешься так, за идею(((

Гость
<цензура>
Гость
с волочи
Гость
Ага согласен хахаха
Гость
ани такие. сама мучаюсь
Игорь
За идею отличный выриант
Гость
За идею отличный выриант
+
Гость
Кушайте на здоровье! (с.)
Гость
Девки сами себя так преподносят,.
Шнуров
За идею отличный вариант
Поддерживаю
Гость
женщины часто задают вопросы, в которых уже заранее содержится ответ
причем они об этом ответе - сами прекрасно знают

прочтите вторую строку вашего вопроса - ответ там
Гость
Меня не проведёшь
Гость
Проблему Вашу легко решить: не трахайтесь
Гость
А вот там за денежку трахаются!
Так и надо!
А то ишь, дармоеды!
Гость
ани такие. сама мучаюсь
живу в деревне. Не бедный. Две машины. Дом, ремонт евро. Туалет, душ кабина. Не богатый но не бедный. И не страшный. Девчонки ведутся. Но. В деревне жить не хотят. А я в городе не хочу. Хотя не признаюсь что квартира есть в городе. Это моя пенсия, сдаю её. И деревня не простая. Возле моря. Туристический район. Вы бы девушки запросы свои соответствующие себе запрашивали. Хотите все и сразу. А сейчас я имею столько что приходится утаивать свое состояние. Гиен разных хватает и мне нужна женщина которая что то достигла в этой жизни. А не те что только тратят.
Гость
Зачем в деревне та, что достигла?
Гость
Зачем в деревне та, что достигла?[/quote ну не на таймыре же. Полтора часа на машине и в столице региона. И понимаешь с годами о экологии и уединении.
Гость
Хвала небу, что ещё есть такие женщины, которые трахаются за идею.
Вообще-то трахаются ещё ради наслаждения, и это является главным бонусом. А что там у вас за "идеи", чёрт его знает. Наверное, если бы партнёр был в курсе, то и <цензура> бы не состоялся.
Гость
живу в деревне. Не бедный. Две машины. Дом, ремонт евро. Туалет, душ кабина. Не богатый но не бедный. И не страшный. Девчонки ведутся. Но. В деревне жить не хотят. А я в городе не хочу. Хотя не признаюсь что квартира есть в городе. Это моя пенсия, сдаю её. И деревня не простая. Возле моря. Туристический район. Вы бы девушки запросы свои соответствующие себе запрашивали. Хотите все и сразу. А сейчас я имею столько что приходится утаивать свое состояние. Гиен разных хватает и мне нужна женщина которая что то достигла в этой жизни. А не те что только тратят.
не только Вас хотят использовать, но и Вы. Вы о любви не говорите, хотите с достижениями, они того же от Вас хотят. Вряд ли найдётся молодая женщина , готовая из города в деревню передать даже без достижений. А с привыкшей достигать совсем там делать нечего. У Вас с логикой беда. Я бы ещё поняла, если б Вы любви с их стороны искали°, а не достижений. Тогда можно было бы посоветовать стать интересным собеседником,остроумным интеллектуалом— к себе претензии обратить, если они на барахло готовы вестись, а не на Вас. Но и Вам от них барахло надо, так что даже не жалко Вас— обычный деревенский куркуль, там все такие
Дерзкий
У меня очень много интересных идей, готов ими рассчитаться!))
Гость
А я в Москве живу, тоже не бедная!! Зам начальника управления кадров в МГИМО. И запросы у меня есть...или что, мне надо все бросить и ехать к вам в деревню? Я из Москвы никуда не хочу уезжать, это мой родной город.
Гость
Зачем в деревне та, что достигла?[/quote ну не на таймыре же. Полтора часа на машине и в столице региона. И понимаешь с годами о экологии и уединении.Хвала небу, что ещё есть такие женщины, которые трахаются за идею.
Вообще-то трахаются ещё ради наслаждения, и это является главным бонусом. А что там у вас за "идеи", чёрт его знает. Наверное, если бы партнёр был в курсе, то и <цензура> бы не состоялся.не только Вас хотят использовать, но и Вы. Вы о любви не говорите, хотите с достижениями, они того же от Вас хотят. Вряд ли найдётся молодая женщина , готовая из города в деревню передать даже без достижений. А с привыкшей достигать совсем там делать нечего. У Вас с логикой беда. Я бы ещё поняла, если б Вы любви с их стороны искали°, а не достижений. Тогда можно было бы посоветовать стать интересным собеседником,остроумным интеллектуалом— к себе претензии обратить, если они на барахло готовы вестись, а не на Вас. Но и Вам от них барахло надо, так что даже не жалко Вас— обычный деревенский куркуль, там все такиеУ меня очень много интересных идей, готов ими рассчитаться!))А я в Москве живу, тоже не бедная!! Зам начальника управления кадров в МГИМО. И запросы у меня есть...или что, мне надо все бросить и ехать к вам в деревню? Я из Москвы никуда не хочу уезжать, это мой родной город.
какая вы все таки жалкая. У вас мысли подростка. Я и говорю. Есть отношение. Любовь не знаю. Но влюблённость есть. Она меня тащит в город. А у меня гостиничный бизнес в деревне. Условно говоря деревня. 12тысячный посёлок. Но. Я буду с тобой, говорит она. Но поехали в город. Нет не хочу. Говорю я. Девушки а как же рай в шалаше.? А логика. Вы что, неужели не видите очевидное.? Мужчина должен приводить к себе женщину. Н-да. Кафедра МГИМО! Вам бы в обычных отношениях разобраться. Что вы там студентам дать можете, когда сама профан, без последовательной логики.
Гость
А что тот из деревни правильно сказал. Вы хотите замуж или траxaтся за идею? Когда есть парень из деревни. Нет уж лучше траxaтся за идею. Сами не знаете что хотите. Вот вас и eбyт за идею до 30 лет. А потом и в деревне нaxep не нужны.
Гость
Да почему я, коренная москвичка, должна ехать в деревню? И я работаю в МГИМО, заместителем начальника управления кадров, не преподаю!! У вас деревенские взгляды, жена к мужу и по другому никак...а переехать в Москву и купить здесь квартиру, сделать карьеру, желания нет?
Гость
Вы хотите замуж или траxaтся за идею? Когда есть парень из деревни. Нет уж лучше траxaтся за идею. Сами не знаете что хотите. Вот вас и eбyт за идею до 30 лет. А потом и в деревне нaxep не нужны
И чё, ты женишься и когда твоей жене будет 30, сразу её выкинешь как отработанный материал?
Гость
Есть такие, на которых женятся.
Есть те, которым всегда будут только интим предлагать
Гость
Зачем в деревне та, что достигла?[/quote ну не на таймыре же. Полтора часа на машине и в столице региона. И понимаешь с годами о экологии и уединении.Хвала небу, что ещё есть такие женщины, которые трахаются за идею.
Вообще-то трахаются ещё ради наслаждения, и это является главным бонусом. А что там у вас за "идеи", чёрт его знает. Наверное, если бы партнёр был в курсе, то и <цензура> бы не состоялся.не только Вас хотят использовать, но и Вы. Вы о любви не говорите, хотите с достижениями, они того же от Вас хотят. Вряд ли найдётся молодая женщина , готовая из города в деревню передать даже без достижений. А с привыкшей достигать совсем там делать нечего. У Вас с логикой беда. Я бы ещё поняла, если б Вы любви с их стороны искали°, а не достижений. Тогда можно было бы посоветовать стать интересным собеседником,остроумным интеллектуалом— к себе претензии обратить, если они на барахло готовы вестись, а не на Вас. Но и Вам от них барахло надо, так что даже не жалко Вас— обычный деревенский куркуль, там все такиеУ меня очень много интересных идей, готов ими рассчитаться!))А я в Москве живу, тоже не бедная!! Зам начальника управления кадров в МГИМО. И запросы у меня есть...или что, мне надо все бросить и ехать к вам в деревню? Я из Москвы никуда не хочу уезжать, это мой родной город.какая вы все таки жалкая. У вас мысли подростка. Я и говорю. Есть отношение. Любовь не знаю. Но влюблённость есть. Она меня тащит в город. А у меня гостиничный бизнес в деревне. Условно говоря деревня. 12тысячный посёлок. Но. Я буду с тобой, говорит она. Но поехали в город. Нет не хочу. Говорю я. Девушки а как же рай в шалаше.? А логика. Вы что, неужели не видите очевидное.? Мужчина должен приводить к себе женщину. Н-да. Кафедра МГИМО! Вам бы в обычных отношениях разобраться. Что вы там студентам дать можете, когда сама профан, без последовательной логики.А что тот из деревни правильно сказал. Вы хотите замуж или траxaтся за идею? Когда есть парень из деревни. Нет уж лучше траxaтся за идею. Сами не знаете что хотите. Вот вас и eбyт за идею до 30 лет. А потом и в деревне нaxep не нужны.Да почему я, коренная москвичка, должна ехать в деревню? И я работаю в МГИМО, заместителем начальника управления кадров, не преподаю!! У вас деревенские взгляды, жена к мужу и по другому никак...а переехать в Москву и купить здесь квартиру, сделать карьеру, желания нет?И чё, ты женишься и когда твоей жене будет 30, сразу её выкинешь как отработанный материал?Есть такие, на которых женятся.
Есть те, которым всегда будут только интим предлагать
старуха уже. Лучше молоденькую найти. За 30 бабы не котируются. А мужик и до старости может девушку найти. Сколько историй таких. Ну в самом деле.
Гость
Мне старше 35 мужчины тоже не интересны. Старьё
Гость
Вообще-то трахаются ещё ради наслаждения, и это является главным бонусом. А что там у вас за "идеи", чёрт его знает. Наверное, если бы партнёр был в курсе, то и <цензура> бы не состоялся.не только Вас хотят использовать, но и Вы. Вы о любви не говорите, хотите с достижениями, они того же от Вас хотят. Вряд ли найдётся молодая женщина , готовая из города в деревню передать даже без достижений. А с привыкшей достигать совсем там делать нечего. У Вас с логикой беда. Я бы ещё поняла, если б Вы любви с их стороны искали°, а не достижений. Тогда можно было бы посоветовать стать интересным собеседником,остроумным интеллектуалом— к себе претензии обратить, если они на барахло готовы вестись, а не на Вас. Но и Вам от них барахло надо, так что даже не жалко Вас— обычный деревенский куркуль, там все такиеУ меня очень много интересных идей, готов ими рассчитаться!))А я в Москве живу, тоже не бедная!! Зам начальника управления кадров в МГИМО. И запросы у меня есть...или что, мне надо все бросить и ехать к вам в деревню? Я из Москвы никуда не хочу уезжать, это мой родной город.какая вы все таки жалкая. У вас мысли подростка. Я и говорю. Есть отношение. Любовь не знаю. Но влюблённость есть. Она меня тащит в город. А у меня гостиничный бизнес в деревне. Условно говоря деревня. 12тысячный посёлок. Но. Я буду с тобой, говорит она. Но поехали в город. Нет не хочу. Говорю я. Девушки а как же рай в шалаше.? А логика. Вы что, неужели не видите очевидное.? Мужчина должен приводить к себе женщину. Н-да. Кафедра МГИМО! Вам бы в обычных отношениях разобраться. Что вы там студентам дать можете, когда сама профан, без последовательной логики.А что тот из деревни правильно сказал. Вы хотите замуж или траxaтся за идею? Когда есть парень из деревни. Нет уж лучше траxaтся за идею. Сами не знаете что хотите. Вот вас и eбyт за идею до 30 лет. А потом и в деревне нaxep не нужны.Да почему я, коренная москвичка, должна ехать в деревню? И я работаю в МГИМО, заместителем начальника управления кадров, не преподаю!! У вас деревенские взгляды, жена к мужу и по другому никак...а переехать в Москву и купить здесь квартиру, сделать карьеру, желания нет?И чё, ты женишься и когда твоей жене будет 30, сразу её выкинешь как отработанный материал?Есть такие, на которых женятся.
Есть те, которым всегда будут только интим предлагатьстаруха уже. Лучше молоденькую найти. За 30 бабы не котируются. А мужик и до старости может девушку найти. Сколько историй таких. Ну в самом деле.Мне старше 35 мужчины тоже не интересны. Старьё
посмотрим когда тебе за тридцать будет. Кидаться будешь на всех у кого <цензура> встаёт
Гость
Есть те, которым всегда будут только интим предлагатьстаруха уже. Лучше молоденькую найти. За 30 бабы не котируются. А мужик и до старости может девушку найти. Сколько историй таких. Ну в самом деле.Мне старше 35 мужчины тоже не интересны. Старьё
конечно много историй, когда юная провинциалка старпера из семьи за кошелёк уводит, только вот заканчиваются такие истории оч печально( в основном для старпера). В лучшем сл жена обратно примет. Ну, а не примет— рады, ой. Хорошо, если во вр секса на молодой коньки кинет, хуже, если в интернат отправят доживать
Гость
Поправка: ну а не примет— ТАДЫ, ой( а не рады)
Гость
посмотрим когда тебе за тридцать будет. Кидаться будешь на всех
Мне за 30, прикинь.
И я на всех не кидаюсь
Гость
name="ГостьГостьГостьДерзкийГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость" comment-id="39030
какая вы все таки жалкая. У вас мысли подростка. Я и говорю. Есть отношение. Любовь не знаю. Но влюблённость есть. Она меня тащит в город. А у меня гостиничный бизнес в деревне. Условно говоря деревня. 12тысячный посёлок. Но. Я буду с тобой, говорит она. Но поехали в город. Нет не хочу. Говорю я. Девушки а как же рай в шалаше.? А логика. Вы что, неужели не видите очевидное.? Мужчина должен приводить к себ)
вы путаете все:мы разные люди— я не из мгимо и не москвичка, коренная. Я— коренная петербурженка и у меня нет способностей к языкам. То есть, совсем разные. но, говорим Вам об одном— уже стоит обратить внимание.
И, если Вы всем своим Любовям и прочим дамам говорите , что они жалкие, я не удивлена, что Вы один. Ещё минус: Вы обидчивы. Мужчина не д б обидчивым, он д б великодушным.
Что же касается вашей, там, экологии, то кому надо воспитывать розовощеких болванов вдали от цивилизации, тратить свою жизнь на производство тупья, которое не представляет себе, что такое музеи и театры— на фига такая экология?
Гость
конечно много историй, когда юная провинциалка старпера из семьи за кошелёк уводит, только вот заканчиваются такие истории оч печально( в основном для старпера). В лучшем сл жена обратно примет. Ну, а не примет— рады, ой. Хорошо, если во вр секса на молодой коньки кинет, хуже, если в интернат отправят доживать
Та он дурак не понимает, что чем старше будет становиться и выбирать моложе, тем больше его будут уваживать только за деньги, и параллельно спать с молодыми парнями. Кому нужны эти замшелые старпёры с десятым браком за спиной
Гость
Так к чему пришли. Мужики не те пошли или трaxaют и замуж не берут. А старпер богатенький не нужен. Хочу в городе жить и т. д и т. п. Много хотите.
Гость
Так к чему пришли. Мужики не те пошли или трaxaют и замуж не берут. А старпер богатенький не нужен. Хочу в городе жить и т. д и т. п. Много хотите.
ну так, не от Вас же.
Гость
Та он дурак не понимает, что чем старше будет становиться и выбирать моложе, тем больше его будут уваживать только за деньги, и параллельно спать с молодыми парнями. Кому нужны эти замшелые старпёры с десятым браком за спиной
конец фильма « Развод по итальянски» прекрасная тому иллюстрация.
А в жизни, ну максимум , кто на него клюнет , это провинциалка, для которой он будет лишь первой ступенью в ее шествии потголовам( если повезёт, что не по трупам). И примеров тому масса— вон, даже среди известных старперов— ничему мужиков жизнь неиучит. Наверное, трудно учиться, когда думаешь не той головой
Гость
Чертов авторедактор!
Гость
Хотя нет, ему и провинциалка не светит( забыла, что он сам такой). Ему надо из деревни брать. Чего он на городских заглядывается!
Полтора часа до райцентра! Ещё неизвестно, что это за город и Эрмитажа с Мариинский там точно нет
Оля
Чертов авторедактор!
Авторедактор ведет себя как мужик!!!!!!!! Фу
Оля
Меня не проведёшь
В смысле? Куда не проведешь?
Гость
Эрмитаж, Мариинка. Да вы вообще eбaнyшku. За мкад хоть выезжали? Россия не этими зданиями прекрасна. А природой что ни в вашей cpaнoй Москве ни в дрявом Питере нет.
Гость
А статья нужна. Хочу как у той бабке с корытом. Пuдopы в вашей Москве живут. Вот и нерусские вас eбyт. А русские в обтягивающих лосинах ходят и друг друга целуют. Фу. Мерзость. Москва. Пpoeбалu вы Москву, там чypku хозяева. А в деревне чypka и глаз не подними. И сказано было полтора часа до столицы региона. А не до райцентра. Дypы глупые. Сомневаюсь что вас кто-то eбeт. Я та девок eбy чаще чем вы на АЗС заезжаите. Хотя вы же москвичи. Метро. Просто вас курв вижу сразу. Пpoшmaндовku xepoвы.
Гость
А статья нужна. Хочу как у той бабке с корытом. Пuдopы в вашей Москве живут. Вот и нерусские вас eбyт. А русские в обтягивающих лосинах ходят и друг друга целуют. Фу. Мерзость. Москва. Пpoeбалu вы Москву, там чypku хозяева. А в деревне чypka и глаз не подними. И сказано было полтора часа до столицы региона. А не до райцентра. Дypы глупые. Сомневаюсь что вас кто-то eбeт. Я та девок eбy чаще чем вы на АЗС заезжаите. Хотя вы же москвичи. Метро. Просто вас курв вижу сразу. Пpoшmaндовku xepoвы.
какой злой старпер
Анюта
Никакой хитринки за мужиками не вижу. Мне далеко за 30, но имею их сама: пальцем ноги трусы вниз... И жеребчик оседлан... Разум.не абы какой, заезжанный, замусоленный коняшка-бедолажка, а само то!.. Потом, бегают с матрацем на спине, повторить просят... В мужья напрашиваются иные. И где тут хитрость их? Не вижу, девочки!..
Гость
Анюта ну что заливать. У тебя nuздa паутиной заросла. Ни кто не жарит. И мне 26 лет.
Анюта
Для козлодоев И для непонятливых невостребованных буратин. Грамотная девушка не даст себя жарить, сама кого пожелает отжарит... Но только не 26 летнего молокососа или любого другого <цензура> сопляка!..
Гость
Там походу думаешь 18-летний пишет
Гость
Ну уж старух 30 летних жарить не собираюсь. Ты вообще спишь? Или такая популярная что из дома не выходишь?
Анюта
Зае...ешься с 30 -летками пыль глотать. Сопли подбери. И молочко на губах обсуши. Прежде чем с амазонкой базар начинать. Усек?!.
Гость
Эрмитаж, Мариинка. Да вы вообще eбaнyшku. За мкад хоть выезжали? Россия не этими зданиями прекрасна. А природой что ни в вашей cpaнoй Москве ни в дрявом Питере нет.
Вы или в Питере никогда не были, либо у Вас отвратительный вкус. В любом случае—позор Вам

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ