партнеры
Воскресенье 22 сентября
Лента новостей

Отшила лучшего друга

Дружили с первого класса, нам сейчас по 18, всегда считала его братом. Рассказывала ему всегда все свои секреты, обсуждали моих парней и его девушек, но вчера он признался мне в любви и все испортил. Он сказал, что с первого класса влюблен в меня и дружил со мной все это время в тайне надеясь на то, что и я его полюблю. Но у меня ничего не к нему нет и я отшила его и попросила больше не беспокоить. Дружить теперь не получится, как раньше. Он такой чудесный парень, как жаль, что сердцу не прикажешь...

1
Такого ты уже не встретишь. Факт. Будешь потом локоть кусать, да поздно будет. Похоже, вы оба 2000 года рожд.? Оба желез. Драконы. Союз между ними самый прочный, надежный и долговечный. Так что, подумай прежде идти на окончательный с ним разрыв.
... От добра добра не ищут, еще бабушка мне говорила. За хорошего парня держись руками зубами. Другово таково не найдешь, а погань попадется. Так, по себе знаю, бог наказывает за наши ошибки в молодости. Усекла?..
Такого ты уже не встретишь. Факт. Будешь потом локоть кусать, да поздно будет. Похоже, вы оба 2000 года рожд.? Оба желез. Драконы. Союз между ними самый прочный, надежный и долговечный. Так что, подумай прежде идти на окончательный с ним разрыв.
как вы задолбали со своими драконами уже 🤣
А ты дай ему и все будет хорошо
... От добра добра не ищут, еще бабушка мне говорила. За хорошего парня держись руками зубами. Другово таково не найдешь, а погань попадется. Так, по себе знаю, бог наказывает за наши ошибки в молодости. Усекла?..
За что, спрашивается, бог может её наказать? За то что чувств нет? Так они не в нашей власти За то что она об этом честно сказала? Ошибка девушки в чём?
Ахаха,у нас дома тоже такая история ,мой сын и девочка ,дружили ,гуляли,выросли переспали,сейчас у всех своя жизнь,но он мне сказал ,что твоя любимая девочка,тоже входит в список ,когда я жениться соберусь!
Драконы существуют,это точно знаю!Демоны называется!По русски бессы ,которые мешает повсюду!
Отшить тоже красиво надо. Но я уверен что ради тебя он на многое готов. Ты отшила не только парня, а друга который тебя знает о поддерживает. Тоже думаю, пожалеете. Но будет потом поздно. Лет так через 5_7 поймёшь. Если оба живы будите.
Отшить тоже красиво надо. Но я уверен что ради тебя он на многое готов. Ты отшила не только парня, а друга который тебя знает о поддерживает. Тоже думаю, пожалеете. Но будет потом поздно. Лет так через 5_7 поймёшь. Если оба живы будите.
Друг детства -- это больше, чем парень. Спать с другом недопустимо. Она правильно всё сделала.
Грех -- строить отношения без любви. Хотя если расчёт обоюдовыгоден, то любовь тоже может появиться, но в данном случае это не так.
Честь и честность для девушки, это совсем не то, что для парня. Радостно, что такие понятия всё ещё живы для некоторых.
Друг детства -- это больше, чем парень. Спать с другом недопустимо. Она правильно всё сделала.
Да, если чувств нет, то это деяние наказуемо, знаю по горькому опыту
а как же "дружеский секс"
а как же "дружеский секс"
Это все-равно что "братский секс", возможен, бывает, но это начало конца.
Это все-равно что "братский секс", возможен, бывает, но это начало конца.
ну не знаю,у кого как,у меня уже больше 12 лет
Друг это у друга, а у тебя между ног подруга! Зря ты его отшила, жалеть будешь!..
ну не знаю,у кого как,у меня уже больше 12 лет
Тогда это просто секс, если вам не 18 лет, то духовная деградация вам не грозит, лишь бы на здоровье. Речь идёт о девушке, которая решилась не предавать дружбу и не играть в любовь, не сейте сомнений в её юную голову, пожалуйста
Тогда это просто секс, если вам не 18 лет, то духовная деградация вам не грозит, лишь бы на здоровье. Речь идёт о девушке, которая решилась не предавать дружбу и не играть в любовь, не сейте сомнений в её юную голову, пожалуйста
не сейчас,так потом это случится,пусть лет через 5-10 но она под него ляжет,не бывает дружбы между М и Ж,мы тоже когда то просто дружили,а потом на несколько лет наши дороги разошлись,а теперь у нас просто "Дружеский секс"
не сейчас,так потом это случится,пусть лет через 5-10 но она под него ляжет,не бывает дружбы между М и Ж,мы тоже когда то просто дружили,а потом на несколько лет наши дороги разошлись,а теперь у нас просто "Дружеский секс"
Да нормально все у вас: и хорошо, что дружба была, и хорошо, что секс есть -- знаю многих, для которых даже секс уже пустой звук, а не то что какая-то там дружба. В данном случае речь идёт о чувствах, на которые девушка не может ответить -- их у неё нет. Женщина устроена намного тоньше и сложнее, чем мужчина, для неё любить самой значительно важнее, чем принимать любовь -- у неё природа другая. Да, дружбы уже быть не может -- девушка это тоже понимает и приняла решение, которое причинило боль её другу и ей самой. Что там случится лет через 5-10, откуда нам знать, всё может быть, но сейчас это единственно правильное решение. Я вас не задела? Просто захотелось быть правильно понятой.
это моральный инцест. Не понимаю, как выходят замуж за одноклассников.
бывает, я всегда с мальчишками дружила с детства. Потом, правда,оказывалось, что им другое надо. Но, с мой стороны это была действительно дружба. Это только мужики считают, что между полами не м бьдружбы, потому что трахают все, что движется
Да нормально все у вас: и хорошо, что дружба была, и хорошо, что секс есть -- знаю многих, для которых даже секс уже пустой звук, а не то что какая-то там дружба. В данном случае речь идёт о чувствах, на которые девушка не может ответить -- их у неё нет. Женщина устроена намного тоньше и сложнее, чем мужчина, для неё любить самой значительно важнее, чем принимать любовь -- у неё природа другая. Да, дружбы уже быть не может -- девушка это тоже понимает и приняла решение, которое причинило боль её другу и ей самой. Что там случится лет через 5-10, откуда нам знать, всё может быть, но сейчас это единственно правильное решение. Я вас не задела? Просто захотелось быть правильно понятой.
я в шоке от того, что для Вас секс ценнее дружбы,! Дружба— святое понятие. А секс— действительно пустой звук
я в шоке от того, что для Вас секс ценнее дружбы,! Дружба— святое понятие. А секс— действительно пустой звук
одно другому не мешает
Я работаю в колледже технического профиля. Буквально на глазах само слово дружба уходит из обихода моих студентов за ненадобностью -- находясь в одном помещении они каждый в своём гаджете и стремительный распад духовно-нравсвенных понятий легко объясним. А вот хоть каких-нибудь объяснений почему мальчики во время вторичного гормонального всплеска в последние три года перестают интересоваться сексом, я так и не нашла. Это уже не нравственное, это физическое вырождение человечества, понимаете?
Автор, вы всё правильно сделали! Одня моя знакомая пробовала строить отношения с парнем, которого не любила, но который был очень хороший и любил её. Они не были друзьями детства, просто познакомились, и она предложила ему дружбу, а он наотрез отказался, типа либо отношения, либо никак. Она согласилась на отношения в надежде, что со временем полюбит его, т.к. парень был очень хороший (прям как тут советуют), и что в итоге? Так и не смогла его полюбить, ушла с чувством вины за его разбитое сердце.
Так что, автор, вы молодец, что у вас хватило смелости не предавать ни дружбу, ни себя саму.
Всех отшила и никогда не жалела
Всех отшила и никогда не жалела
вот и я тоже! Жалела только, если не отшила
Я работаю в колледже технического профиля. Буквально на глазах само слово дружба уходит из обихода моих студентов за ненадобностью -- находясь в одном помещении они каждый в своём гаджете и стремительный распад духовно-нравсвенных понятий легко объясним. А вот хоть каких-нибудь объяснений почему мальчики во время вторичного гормонального всплеска в последние три года перестают интересоваться сексом, я так и не нашла. Это уже не нравственное, это физическое вырождение человечества, понимаете?
потому же самому.
потому же самому.
технари...им бы все с железками возиться...))
как там у Райкина "цельный год над машиной работал, цельный год...ну не дураки сидят... и все понимаешь работал...над машиной....цельный год..."

хотя в наше время вполне можно трактовать и иначе - что это он про гаджеты имел в виду )))
так что все гаджеты надо сдавать (принудительно отбирать) на входе в колледж - и сразу все начнут друг другом интересоваться )))
сначала всех отшить
потом как следует погулять c "перебором вариантов"
потом лет в 35 писать на форум - где найти "вежливого и порядочного"

в общем, вы бы все-таки по-внимательнее присмотрелись к нормальному любящему парню. по-внимательнее. другими глазами, с учетом вновь открывшихся обстоятельств ))

а спать до брака - грех
сначала всех отшить
потом как следует погулять c "перебором вариантов"
потом лет в 35 писать на форум - где найти "вежливого и порядочного"

в общем, вы бы все-таки по-внимательнее присмотрелись к нормальному любящему парню. по-внимательнее. другими глазами, с учетом вновь открывшихся обстоятельств ))

а спать до брака - грех
Не любишь человека, жалеть не о чем.
Если не было любви, говорила прямо.
Всю жизнь свободна и не ищу никого на форумах
Что значит "отшить красиво"? Расскажите, пожалуйста, как это сделать.
Что значит "отшить красиво"? Расскажите, пожалуйста, как это сделать.
А знает ли кто как отшить положившую на тебя глаз женщину, чтобы она не почувствовала себя отверженной и не пустилась во все тяжкие (вражду, ворожбу...)?
А знает ли кто как отшить положившую на тебя глаз женщину, чтобы она не почувствовала себя отверженной и не пустилась во все тяжкие (вражду, ворожбу...)?
Дела плохи, брат), если уж женщина на тебя положила глаз, то своего добьётся -- живым не выберешься.
Дела плохи, брат), если уж женщина на тебя положила глаз, то своего добьётся -- живым не выберешься.
Это правда.
Мужики так добиваться не умеют)
Не любишь человека, жалеть не о чем.
Если не было любви, говорила прямо.
Всю жизнь свободна и не ищу никого на форумах
В браке любовь тоже важна, это понятно. Но все-таки главное в браке - дружба. Любовь проходит, гормоны утихают, люди взрослеют. Остается дружба,симпатия, уважение. Поэтому нельзя хорошими потенциальными кандидатами в мужья раскидываться ))). Это как минимум неэкономно ))). Если человек отличный, порядочный, надежный, есть дружба, есть доверие, есть уважение, есть симпатия. Слушайте, так это же набор всех нужных качеств потенциального мужа. Разве не такого все ищут? Остается такого человека только полюбить )).
В браке любовь тоже важна, это понятно. Но все-таки главное в браке - дружба. Любовь проходит, гормоны утихают, люди взрослеют. Остается дружба,симпатия, уважение. Поэтому нельзя хорошими потенциальными кандидатами в мужья раскидываться ))). Это как минимум неэкономно ))). Если человек отличный, порядочный, надежный, есть дружба, есть доверие, есть уважение, есть симпатия. Слушайте, так это же набор всех нужных качеств потенциального мужа. Разве не такого все ищут? Остается такого человека только полюбить )).
Вы ставите знак равенства между любовью и гормоном. А вот представьте, бывает и не утихает страсть с возрастом, несмотря на гормоны
Ваш искренний совет не может не найти отклик -- всё так и есть. Только речь о браке здесь никто не ведёт. Маринке и её другу по 18, комментирующим под 30 и под 40... В кругу моих знакомых интерес к созданию семьи исчез, исподволь, сам собой -- вот что страшно. Говорят о любви -- и слава Богу, хоть так...
Я! Знаю проверенный способ как раз для вашего случая. Стоит только обмолвиться одному из "друзей" под "большим секретом", что мол проблемы по мужской части, решить не могу -- и всё, завтра вашу знакомую как ветром сдует, зуб даю))
Ну, я так про себя сказала. Мне действительно жалеть не о чем. Хороших там не было. Дружбы и подавно.
А автору не могу давать советы. Я вообще не знаю, зачем такое пишут. Вроде как выговорились. И что, комментаторы должны сказать - как поступить? Решать-то автору. Ей виднее.
А когда любовь проходит, люди обычно расстаются. Как-то так...
Ну, есть ещё вариант, когда человек пользуется чувствами другого человека и позволяет себя любить. Ну пусть тогда для неё всё делает, а она потом другого полюбит. Жизнь-то долгая ещё
замуж надо выходить имея оч вескую причину: или по большой любви или по большому расчету. А иначе, как можно терпеть возле себя постороннего, только потому что он хороший человек, в постель с ним ложиться, готовить, стирать ему, делать вид, что тебе интересно с ним— каторга!
замуж надо выходить по большому расчету. А иначе, как можно терпеть возле себя постороннего, только потому что он хороший человек, в постель с ним ложиться, готовить, стирать ему, делать вид, что тебе интересно с ним— каторга!
А по большому расчёту можно ложиться в постель с посторонним и не каторга, сразу всё остальное в кайф станет?
А по большому расчёту можно ложиться в постель с посторонним и не каторга, сразу всё остальное в кайф станет?
о кайфе речи не было. Была речь о смысле
Редко когда оба любят, влюбится или полюбить две разные вещи. Берегите истину, здоровье и любовь.
Я согласна с тем что она его отшила. Насильно люб не будешь.
Правильно сделала
Какая бестолковая постановка вопроса! С кем-то мы дружим, с кем-то хотим секса. Иногда одно переходит в другое. Иногда нет. Не о чем жалеть, нечего стыдиться
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ