партнеры
Четверг 27 июня
Лента новостей

Как понять твой человек или не твой?

Какие признаки указывают на это? Сомневаюсь..помогите.

1
Гость
От взаимности зависит. Чтобы такая же отдача была
Гость
Человек это объект ,это не узнать!Это зависит от тебя,как ты отнесёшься к ситуациях в отношении.Это не узнать!Люди от бедности и трудности жизни сходятся ,а на самом деле своего человека нет!
Добрый гость
Хорошо тебе с ним, комфортно, радостно, счастливо, сияешь, как солнечный лучик, значит, ТВОЙ!
Добрый гость
В душу плюет, не уважает, насмешками достает, унижает, на сторону смотрит, день рожд.не помнит, с родителями не знакомит, руку поднимает, беги от него, он чужой, не ТВОЙ.
Гость
Если часто плачешь,скучаешь,все бесит и раздражает,то точно не твое.Если с утра ты счастлива,что он рядом,значит твое
Гость
Если сомневаешься, то точно не твой
Гость
В душу плюет, не уважает, насмешками достает, унижает, на сторону смотрит, день рожд.не помнит, с родителями не знакомит, руку поднимает, беги от него, он чужой, не ТВОЙ.
не правда. Я вот так делаю. И пускай моя только скажет что я не её судьба.
Гость
Двадцать лет закрывала глаза на его недостатки. Всё думала что Иван царевич, а оказался серый волк!
Гость
Двадцать лет закрывала глаза на его недостатки. Всё думала что Иван царевич, а оказался серый волк!
так и я закравал глаза на твои недостатки. Думал царевна, а оказалось, тупо лягушка.
Дерзкий
Переспать надо, чтобы понять!..
Гость
А когда и все поёт внутри тебя , и чувствуешь себя, как на облаках, и никого / ничего не видишь, кроме него, а он издевается: говорит, что самая большая любовь в его жизни, а сам с другими зажигает, тогда как?
Гость
Скажи ему о своих чувствах и узнаешь
Гость
Человек это объект ,это не узнать!Это зависит от тебя,как ты отнесёшься к ситуациях в отношении.Это не узнать!Люди от бедности и трудности жизни сходятся ,а на самом деле своего человека нет!
Вы просто не нашли своего человека, в том вся печаль. Деньги и трудности это не о любви речь, не тем путем идете.
Гость
Время покажет. Твой или нет поймешь через год - полтора. Даже когда кажется что не выносимо больно, через год может оказаться что все совсем наоборот. Хорошие отношения не те которые начинаются радостно а со временем тускнеют и утрачивается уважение , а те которые со временем улучшаются. Как говорит моя супруга, лучше со временем очаровываться, чем разочаровываться. Ну и самое важное - если твой человек и любит, то работает над собой старается, пусть даже часто срывается, но идет дальше в твоем направлении. Дай шанс поддержи и старайся меняться для него. Отношений в одну сторону не бывает.
Гость
Гость во многом прав. Тут и там наблюдаю такое, что живут совместно или поддерживают отношения из-за какой-то выгоды: материальной поддержки, квартиры, содержания детей от предыдущих браков, даже, если носки стирает, готовит вкусно... вот и притираются, подстраиваются друг под друга, а любви там нет. Так и получается, что всё перепутано, и может, твой человек сейчас в отношениях с кем-то другим. Но лучше, чтобы он был одинок
Натали
Твой человек,это с которым время останавливается и вы не замечаете сколько прошло.Если при знакомстве вы оба ощущаете это,то это очень вероятно твоя половинка.А ещё когда встречаешь свою половинку,люди противоположного пола перестают для тебя существовать.И недостатки этого человека воспринимаешь как свои.
Гость
Скажи ему о своих чувствах и узнаешь
это Вы кому?
Гость
Время покажет. Твой или нет поймешь через год - полтора. Даже когда кажется что не выносимо больно, через год может оказаться что все совсем наоборот. Хорошие отношения не те которые начинаются радостно а со временем тускнеют и утрачивается уважение , а те которые со временем улучшаются. Как говорит моя супруга, лучше со временем очаровываться, чем разочаровываться. Ну и самое важное - если твой человек и любит, то работает над собой старается, пусть даже часто срывается, но идет дальше в твоем направлении. Дай шанс поддержи и старайся меняться для него. Отношений в одну сторону не бывает.
вот Вы умный! А сами то мужчины стараются над отношениями?! Я что то не замечала
Гость
это Вы кому?
Влюбишься, поймёшь
Гость
Влюбишься, поймёшь
я имела в виду, к кому конкретно обращён Ваш пост: к автору предыдущего поста или к автору темы
Гость
я имела в виду, к кому конкретно обращён Ваш пост: к автору предыдущего поста или к автору темы
Всем, кто хочет понять "твой человек или не твой".
Для этого надо хотя бы полюбить человека... Но, то что ты кого-то любишь до потери пульса, жить без него не можешь, и думаешь, что вот она - судьба и никто другой не нужен... это ещё не говорит о том, что этот человек твой. Скажи ему о своих чувствах и узнаешь. И то не факт.
Честный, порядочный (и тот, чьё сердце занято), так так тебе и скажет: "извини, но у нас ничего не получится", а другой может и воспользоваться твоими чувствами...
Но ещё раз повторюсь, какие бы чувства не были к человеку, это могут быть только твои чувства и не более
Гость
Всем, кто хочет понять "твой человек или не твой".
Для этого надо хотя бы полюбить человека... Но, то что ты кого-то любишь до потери пульса, жить без него не можешь, и думаешь, что вот она - судьба и никто другой не нужен... это ещё не говорит о том, что этот человек твой. Скажи ему о своих чувствах и узнаешь. И то не факт.
Честный, порядочный (и тот, чьё сердце занято), так так тебе и скажет: "извини, но у нас ничего не получится", а другой может и воспользоваться твоими чувствами...
Но ещё раз повторюсь, какие бы чувства не были к человеку, это могут быть только твои чувства и не более
и как Вы предлагаете понять воспользуется или правда чувствует, что ты самая большая его любовь?
Гость
не правда. Я вот так делаю. И пускай моя только скажет что я не её судьба.
Вы шутите?
Гость
и как Вы предлагаете понять воспользуется или правда чувствует, что ты самая большая его любовь?
Сложно с этим.
Как пелось в одной песне:
Но как видно судьба против,
Половинку свою не так легко отыскать
Гость
Сложно с этим.
Как пелось в одной песне:
Но как видно судьба против,
Половинку свою не так легко отыскать
ну, вот и именно, сразу бы так и говорили
Людмила,если это твой человек - поймешь без подсказки! Дыхание перехватит ,волнение накатит и в горле пересохнет! Я свою жену так встретил. 10 лет вместе! Оказалось, те же чувства при встрече испытала и она .Хотя был уже не молод и был на тот момент в браке.У нас 2 совместных детей.Слава Богу! Так что счастливым быть никогда не поздно!!! Но жениться и выходить замуж надо только по любви! Иначе это не жизнь!!!
Гость
Людмила,если это твой человек - поймешь без подсказки! Дыхание перехватит ,волнение накатит и в горле пересохнет! Я свою жену так встретил. 10 лет вместе! Оказалось, те же чувства при встрече испытала и она .Хотя был уже не молод и был на тот момент в браке.У нас 2 совместных детей.Слава Богу! Так что счастливым быть никогда не поздно!!! Но жениться и выходить замуж надо только по любви! Иначе это не жизнь!!!
так вопрос то в том: ты один это ощущаешь, а твой любимый только тебя обманывает или это взаимно?
Гость
Так я уже говорила – должна быть отдача. Взаимная любовь
Гость
Так я уже говорила – должна быть отдача. Взаимная любовь
как понять есть она или тебя обманывают— вот в чем вопрос!
Гость
Дай ему коленкой в пах. Если начнет извиняться , то твой человек. А если начнет орать благим матом значит не твое счастье... Работает 100%
Гость
Я ему коленкой в пах, а он передо мной извиняться?!
Гость
Я ему коленкой в пах, а он передо мной извиняться?!
Да. Только не со всей дури. Может сознание потерять. Аккуратненько
Олеся
я для себя такую формулу вывела .1.хорошо в сексе с тем ,с кем и без секса хорошо.то есть с человеком одинаково прекрасно и общаться и сексом заниматься.2.вы стараетесь друг друга осчастливить .друг другу наперегонки делаете приятное кто больше сделает.3.если мужчина по настоящему влюбится ,то он свернет горы ради любимой .для него не будет ничего не возможного .и самое главное он сможет добиться любви любимой женщины .даже если изначально она равнодушна была .
Гость
я для себя такую формулу вывела .1.хорошо в сексе с тем ,с кем и без секса хорошо.то есть с человеком одинаково прекрасно и общаться и сексом заниматься.2.вы стараетесь друг друга осчастливить .друг другу наперегонки делаете приятное кто больше сделает.3.если мужчина по настоящему влюбится ,то он свернет горы ради любимой .для него не будет ничего не возможного .и самое главное он сможет добиться любви любимой женщины .даже если изначально она равнодушна была .
Вот если изначально была равнодушна - плохо. Например, если я к кому-то равнодушна, то и ни через месяц, ни через 10 лет ничего во мне не проснётся.
Человек он либо сразу цепляет, либо никогда. Это если о чувствах речь
Гость
Ага, добивался как то,4 года, а она в фейсбуке маньяком обозвала, хотя с моей стороны никаких злых умыслов не было, просто старше ее почти в два раза
Гость
Да. Только не со всей дури. Может сознание потерять. Аккуратненько
а зачем?!
Гость
Вы сами то таких встречали?
Гость
Вот с мужчиной супер. Во всех отношениях. Но.. дыхание не перехватывает... И часто хочется одной побыть... И возникают мысли о расставании, хотя вроде всё норм.. Что делать?
Гость
Вот если изначально была равнодушна - плохо. Например, если я к кому-то равнодушна, то и ни через месяц, ни через 10 лет ничего во мне не проснётся.
Человек он либо сразу цепляет, либо никогда. Это если о чувствах речь
да, я тоже не понимаю, что значит:» по новому взглянуть на человека», этотдоя тех, кто кидается на все, чтотдвигается. И потом, говорят ведь, что женщина с первых секунд знает позволит она мужчине или нет
Гость
Вот с мужчиной супер. Во всех отношениях. Но.. дыхание не перехватывает... И часто хочется одной побыть... И возникают мысли о расставании, хотя вроде всё норм.. Что делать?
развлекаться
Гость
а зачем?!
Ну как зачем? Чтобы узнать Ваш человек или нет
Гость
Ну как зачем? Чтобы узнать Ваш человек или нет
я , либо дура, либо Вы шутите: че то я все равно не понимаю: 1. Каким образом я это узнаю, ударив его коленкой в пах;2. За что он. О будет прощения просить , если ударю его я; 3. За что я должна его ударить( или просто так.)?
Гость
Во первых: если человек влюблен, то он практически не чувствует боли !!!
Во вторых: если человек влюблен, то всегда будет просить прощения (даже за то, что дышит воздухом) !!!
В третьих: если человек влюблен, то причину своей вины он придумает сам !!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ