партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Может ли девушка сделать первый шаг?

Или это заведомо означает, что отношения будут неправильными...ведь первый шаг всегда должен делать мужчина..

1
Гость
Наверное, в большинстве своем мужчины, как охотники, не любят лёгкую добычу, которая сама идёт в руки.
ДОМНА
Есть мужчины кот.оценят ее инициативу по достоинству. В силу своей робости, скромности.
Гость
Я сделала первый шаг сама - написала смс директору нашего подразделения))). Он сразу ответил. И мы стали встречаться. Он сказал, что сделал бы первый шаг, но помедленнее.))) Не очень общительный, может стеснялся. Мы вместе 12 лет, у нас дочь и сын. Я увидела хорошего человека, надежного, вот и быстренько все устроила))
Гость
Я сделала первый шаг сама - написала смс директору нашего подразделения))). Он сразу ответил. И мы стали встречаться. Он сказал, что сделал бы первый шаг, но помедленнее.))) Не очень общительный, может стеснялся. Мы вместе 12 лет, у нас дочь и сын. Я увидела хорошего человека, надежного, вот и быстренько все устроила))
Совершенно верно! Почему же девушка не может выказать свой интерес? Тем более если видит, что человек порядочный, возможно, стеснительный... Гость, вам долгих лет счастливой семейной жизни!
Гость
Настоящая женщина всё сделает сама, в т.ч. в постель затащит. Уважающий себя мужчина бегать ни за кем не будет.
Гость
нет. это не ваш мужчина. он должен такие вещи делать
Гость
Можно проявить инициативу первой, делала так несколько раз. К будущему мужу сама приехала, почти 20 лет вместе.. Правда, он до сих сих пор вспоминает это как что-то невероятное и крутое! Живём легко и счастливо!
Гость
Конечно может. Если хочет. А мужчина реально может тормозить или стесняться.
Гость
А я верю, что каждый встречает "свою половинку". И если вы не дождались действий от мужчины, то это был не ваш человек...
Гость
Я тоже также поступила иипервая написала сообщение. Сразу же завязалась переписка. Тогда я для себя решила, если напишу и продолжение не последует в виде диалога... залягу на дно , как будто ничего и не было:) но видимо есть судьба на света
Гость
Первый шаг девушка, конечно, может и сделать. Основная проблема лишь в том, что этот шаг девушка скорее всего будет делать в расчете на "жили долго и счастливо", а мужчина ухватится за возможность доступного секса "на 1-2 раза". Если у девушки цель - "секс на 1-2 раза, а там посмотрим" то и размышлять нечего - вперед к задуманному. Если цель девушки - "серьезные отношения", я бы не рекомендовал делать первый шаг, по крайней мере слишком очевидный первый шаг. Разве что маленький шажок, и то если очень уж хочется.
Гость
А я верю, что каждый встречает "свою половинку". И если вы не дождались действий от мужчины, то это был не ваш человек...
👍🏻
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ