партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей
1
Тогда пускай сразу же пробует и наркотики, секс с женщиной, покрасит интимное место в розовый цвет, сделает там же тату ... ничего пусть не упускает, ведь её года то не стоят на месте. Вдруг не успеет к 20?
отговорите и скажите что всему свое время
Может она просто говорит так, чтоб показаться крутой, взрослой..
Поймаю и поцелую! 😁
Влияние ее окружения. Посмотрите с кем она дружит и чем занимаются а потом принимайте меры вместе с родителями
Секс понятие растяжимое. Не обязательно сразу же вагинальным она хочет заняться. Есть для ее возраста петтинг, как раз хорошая практика перед началом половой жизни. Рано начнет, быстро превратиться в старуху. Это факт! И мальчики не будут ее уважать, замуж пусть и не мечтает. Почему девушки поздно выходят замуж?.. Потому, что рано ложатся спать... Вот так ей надо дать понять. Дурехе.
Секс понятие растяжимое. Не обязательно сразу же вагинальным она хочет заняться. Есть для ее возраста петтинг, как раз хорошая практика перед началом половой жизни. Рано начнет, быстро превратиться в старуху. Это факт! И мальчики не будут ее уважать, замуж пусть и не мечтает. Почему девушки поздно выходят замуж?.. Потому, что рано ложатся спать... Вот так ей надо дать понять. Дурехе.
...превратится в старуху. КАК МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ НАПИСАТЬ? Вам бы к психиатру...В 14 лет первый сексуальный опыт это нормально.
Да
Непонятно, есть ли у неё парень, или она просто хочет секса с первым встречным? Как можно вообще отвечать на такой вопрос, не зная сути дела?
Нормально????Извращенец поганый!!!
Мой первый секс тоже лет в 14 был, в школьной библиотеке, но к этому моменту я много книг прочел на эту тему... Кто то считает что рано это ничего страшного, другие что надо позже. Я считаю человек сам решает когда он готов, важно сделать это с нормально с хорошим человеком...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ