партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Два года без секса

Как долго вы могли продержаться без секса? Я без секса уже два года, это вообще не вредно для здоровья?

1
гость
как вы живете вообще?
Виктория
Секса должно быть немного. Иначе может надоесть. Опротиветь, до тошнотиков!.. Чем больше воздержания, тем слаще будет совокупление...
Можно и больше быть без этого Все зависит от темпераметра Когда я выходила замуж,муж меня взял просто измором,не давал шага ступить,и я решила и мама мне голворила,что муж должен больле любить и потм все свыкнетсч,,но мужа так и полюбила,но первые годы мня држал интим с нимМожет потому,что до этого ничего не было,но не разводилась тоько по этому Потом родился сынуля и после родов меня,как будто отвернувло от этого человека И так мы живем уже достаточсно долго,но без интима Думаю,что у инего,конечно есть кто-то,судя по аоседнию,а мпня после родов просто мужчины нем колышат,хотя моя работа связана только с ними Как бы за мной не ухаживали,мне все противно Никому это не рассказывала,только газете
Гость
Почему так не справедливо?Если женщина темпераментная-муж импотент,если муж темпераментныйя- жена фригидная?Где совместимость?!
Гость
Много теряешь в жизни ,позвани,помогу твоему горю
Гость
Да позвони мне все поправим
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ