партнеры
Пятница 22 марта
Лента новостей

Мой муж садомазахист!

Моего мужа в постели возбуждают очень странные и неприятные (для меня) вещи. Плетки , наручники, заклеенный рот и прочие ужасы. Обычный секс его не устраивает, говорит, что тяжело так возбудиться. И у нас уговор, что один раз в неделю у нас нормальный секс (для меня) а другой раз, как хочет он. Я каждый день жду этого момента с замиранием сердца,<цензура> испытываю жуткую боль. Как сказать ему об этом? Боюсь что может потом пойти налево, если откажусь с ним заниматься этим таким образом...что делать?

1
Галина
может быть вы сможете прийти к компромиссу? например предложите в "его день" не так больно делать вам, объясните , что чисто физически для вас это тяжело
Оля
зачем вы терпите это?
Галина
на самом деле вам просто нужно поговорить с ним и я уверена, он поймет вас и пойдем вам на встречу если любит конечно )
Елена
Садомазохист? Привяжи его и побей хорошенько, ему же это так нравится! И оставь с заклеенным ртом привязанного без одеяла до утра, пусть подумает, может возбудиться;)) Не бойся, экспериментируй, это так здорово. А ещё скажи что его несчастный, замёрзший, побитый вид так возбудил тебя, что ты хочешь это повторять раз в неделю.
Юля
Садомазохист? Привяжи его и побей хорошенько, ему же это так нравится! И оставь с заклеенным ртом привязанного без одеяла до утра, пусть подумает, может возбудиться;)) Не бойся, экспериментируй, это так здорово. А ещё скажи что его несчастный, замёрзший, побитый вид так возбудил тебя, что ты хочешь это повторять раз в неделю.
+++++++++++++
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ