партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

У мужа не стоит

Мужу 47, мне 45, у него уже откровенный нестояк, а я хочу секса!
Заводить любовника не хочется, думаю заняться мастурбацией.
Кто что думает по этому поводу?

1 2
Гость
А ты уверена? В тебе небось 120кг. Но ты хочешь. Или не 120?
Гость
У Павлухи такая жёна была. Рак матки.
Канула в вечность.
И дочки в неё.
Забирай, Павлуху.
Доярки, селухи
Гость
120 на 120
Блюдка-Фуфлоранс
А Виагра на что? Закупайтесь и трахайтесь.
Блюдка-Фуфлоранс
Купи вибратор, массируй клитор. У тебя оргазм будет сильнее.

Большинство мужчин даже не знают где клитор. Вагинальный оргазм редок. Если только он тебя сзади не трахает и одновременно массирует твой клитор. Тогда другое дело.

Поверь мне, я - сексперт и в этом деле толк знаю. У меня даже секс-блог есть.
Гость
У него любовница Все силы уходят
Людка - Флоранс
А Виагра на что? Закупайтесь и трахайтесь.
Почему ты. кретин, боишься свою белиберду писать под собственным именем Клава - Канава. Оно гораздо больше подходит к твоим озабоченно - выпендрежным текстам.
Гость
Павел Константинович. Место обитания – ул.Советская, 34
Самовывоз
Гость Х
Почему ты. кретин, боишься свою белиберду писать под собственным именем Клава - Канава. Оно гораздо больше подходит к твоим озабоченно - выпендрежным текстам.
Ой, ребяты! Насмешили вы меня! Слава Богу, Клава нашлась! А то залегла где-то в кустах. И приходится её матерщинные опусы читать как от гостя.
Клава - Канава
Ой, ребяты! Насмешили вы меня! Слава Богу, Клава нашлась! А то залегла где-то в кустах. И приходится её матерщинные опусы читать как от гостя.
Людаша- авторитет. Булькнула тупость, а овцы головой кивают.

ты сначала в школу сходи, писать научись, потом гавкай.
Гость
То есть ты утверждаешь, что Блюдка-Фуфлоранс - это и есть Людка-Флоранс? Тебе виднее. 😅
Гость
Да мастурбируй почаще как волочкова
Гость
Ты мне больше не дружок
Гость
Не стоИт у него на тебя. Может разлювил?
Гость
Надень страпон и сама его трахни.
Гость
На любимую желанную женщину всегда стоит. Безотказно. Железно.
Гость
Я специализируюсь в трахании жён, у мужей которых член маленький и вялый. $300 в час.
Гость
Да,. Марина весь вопрос в вас. Не стоит, значит не любит. Ваша вина, не его. Извините. Не обижайтесь.
Гость
А ты там ртом поработай
Гость
А ты там ртом поработай
Людка - Флоранс
То есть ты утверждаешь, что Блюдка-Фуфлоранс - это и есть Людка-Флоранс? Тебе виднее. 😅
Я просто не обращаю внимания на твои дурацкие кликухи, главное, чтобы до тебя дошла моя основная мысль.
гость
Я специализируюсь в трахании жён, у мужей которых член маленький и вялый. $300 в час.
За 300 баксов я сама тебя выкебу
Гость
Моя жизнь как женщины закончилась
Гость
🥀⛪👼
ничего, ещё встретишь своего извращенца. Продолжай ходить по анонимным сайтам.
Гость
Если нажралась и обжирела, тогда глори-хоул. Подставляй задницу в дырку в стене. Мужик трахает твою дырку через дырку. Все анонимно. Реальный вариант.
гость
Видать всё выsosaла,отжала весь сок как с лимона.
Марина
Одни импотенты собрались, блин. Ни одного дельного совета.
Гость
Какой совет вам еще? Согласитесь, вы , наверное, стали не сексуальны в его глазах... Возможно, его постиг критич.возраст, как это бывает и у женщин. И третье. Болезнь мужа, диабет, простатит... Обследуйте его. Делов то!
Гость
Мой зять машинист.гоняет груз на ж/д. 50 еще нет, а дочь уже жалуется, что муж ее импотент. Ясно море.его работа виновата. Под какин напряжением ездит. Без пантокрина с алтая не обойтись. Ясно?
Гость
Почему советов нет? Виагра, страпон, Глори-хоул, вибратор.
Гость
А ты там ртом поработай
Советы от минетчиц пошли.
Гость
Советы от минетчиц пошли.
Это завсегдатай женщина спермоглотка, что и в задницу тоже даёт
Гость
Это завсегдатай женщина спермоглотка, что и в задницу тоже даёт
Какая простая и угодливая самка. Думает что она продвинутая.
Но из отсталой среды, поэтому угодливая, во все дырочки
Гость
Какова у бабёнки жизнь, таковы и советы.
Минетствует всю жизнь и аналит.
Спермы сколько сожрала, никто не считал
Гость
Какова у бабёнки жизнь, таковы и советы.
Минетствует всю жизнь и аналит.
Спермы сколько сожрала, никто не считал
Да пусть простушечка живёт как представляет.
Легкомысленные простые бабёнки завсегда отсасывают.
Не говоря об остальном
Гость
Про остальное умалчивает бабёнка, только завсегдашный свой минет упоминает.
А другие лишь крайне редко, раз в несколько лет могут побыть в имидже "легкомысленной дурочки". Так поприкалываться и подурачиться.
Да и курорты это место для расслабухи, когда примеряются чужие роли.
Гость
Про остальное умалчивает бабёнка, только завсегдашный свой минет упоминает.
А другие лишь крайне редко, раз в несколько лет могут побыть в имидже "легкомысленной дурочки". Так поприкалываться и подурачиться.
Да и курорты это место для расслабухи, когда примеряются чужие роли.
На курортах обычно люди становятся совершенно другими, иногда прямыми противоположностями себе.
Некоторые прямо как дикие, носятся по пляжам, скачут на танцполах. Мешают всё в один коктейль
Гость
Пожалуй именно для этого люди и едут на море, хорошенько потусить. Иначе деньги на ветер
Гость
Пожалуй именно для этого люди и едут на море, хорошенько потусить. Иначе деньги на ветер
Творческие личности должны почаще отдыхать на морях и экзотических островах, масса впечатлений, дальнейшие стимулы для творчества.
Кто-то целый год пашет, чтоб в отпуске нормально отдохнуть.
Гость
Творческие личности должны почаще отдыхать на морях и экзотических островах, масса впечатлений, дальнейшие стимулы для творчества.
Кто-то целый год пашет, чтоб в отпуске нормально отдохнуть.
При этом едут в самые экзотические страны. Чтоб совсем другая была обстановка, и другие люди, другой быт и культура.
Лучше всего пожалуй это Куба. В плане экзотики и хорошего сервиса. Там это с давних времен отлажено.
Американские миллионеры всегда предпочитали Кубу. До кубинской революции естесьно.
Гость
Даже революция не помешала туристической инфраструктуре.
Всё прекрасные старинные здания отреставрированы, кухня на высоте, с преобладанием морских продуктов.
А тропические фрукты растут прямо повсюду.
Но лучше есть конечно культивированные фрукты.
Гость
Главное не бухать чрезмерно, чтоб не пропустить интересное.
Гость
Многим нравится Мексика. Это сейчас в моде.
Но мексиканская кухня не для всех, большинство блюд острые, с обилием перца Чили и всяких пряностей.
А текила стала просто хитом среди напитков.
Только там изготавливают настоящую текилу из кактусов
Гость
Многим нравится Мексика. Это сейчас в моде.
Но мексиканская кухня не для всех, большинство блюд острые, с обилием перца Чили и всяких пряностей.
А текила стала просто хитом среди напитков.
Только там изготавливают настоящую текилу из кактусов
Хочу в Мексику, была такая передача.
Гость
Хочу в Мексику, была такая передача.
В этой передаче все перетрахались во время разнузданных оргий.
Времена сейчас такие, пропаганда животных инстинктов.
Поэтому и тёлки тупые вседырочные
Гость
В этой передаче все перетрахались во время разнузданных оргий.
Времена сейчас такие, пропаганда животных инстинктов.
Поэтому и тёлки тупые вседырочные
Меняют сожителей, минетят всем подряд, с проглотом спермы естесьно. Анал тоже обыденность
Гость
Меняют сожителей, минетят всем подряд, с проглотом спермы естесьно. Анал тоже обыденность
Вдобавок, лижут яички😆
Гость
Вот так сожительствует такая молодка с кем нибудь, все дырки разработаны, все в глотку залито. Считает его мужем теперь, а он так не считает. Ему лишь бы всеми дырками попользоваться и всё за счёт этой вседыркиной
Гость
Вот так сожительствует такая молодка с кем нибудь, все дырки разработаны, все в глотку залито. Считает его мужем теперь, а он так не считает. Ему лишь бы всеми дырками попользоваться и всё за счёт этой вседыркиной
Даже если и муж, самочка ведёт себя также вседырочно, сперму жрёт. Короче так со всеми подряд.
Гость
Интересный расклад получается: тёлка сожительствует, кебается во все дырки, считает сожителя мужем, зад ему лижет.
А сожитель себя никаким "мужем" и не считает.
Два совершенно разных подхода к сожительству.
Первый подход самый типично женский.
Включи мозги курица. Сожитель вовсе не означает "муж".
Это просто кебарь твой.
1 2

Ответить: