партнеры
Воскресенье 26 января
Лента новостей

Незащищенный секс

Не предохраняемся уже очень давно, не пью таблеток и презики не используем. Нравится ощущение экстрима во время секса. По-другому не могу кончить, это нормально?

1
Гость
А кончает куда он?
Гостья
Нормально,абсолютно нормально ,заниматься любовью с презервативом-ощущений никаких абсолютно,вот когда кожа к коже это да...,мы тоже трахаемся и не предохранямся.
Лиза Биянко
Когда ребёнка случайно заделаете, забеременеешь когда совсем его не захочешь личинку тогда совсем по другому запоёшь заговоришь. И вся жизнь поломана будет. да с презервативом удовольствие совсем не то никто не спорит но это того не стоит. Говорю как врач гинеколог высшей категории это со всей ответственностью
Лиза Биянко
тем более на аборте тебя если что авторша резать а не парня будут парень слил и всё. ну алименты присудят ему и всё допустим но и дальше будет жить как не в чём не бывало а тебе с ребёнком мучится надо будет
Гость в горле
Гостья - 🌹
Гость
Я жарил всегда без резины. Пока не намотал. Есть над чем подумать
Отмороженный
что намотал братишка? можешь подробнее рассказать? заинтриговал просто реально меня
Гость
Заразился чем-то что ли?чё ты там намотал?километраж?
Гость
Хламидиоз. А потом девчонока позвонила и говорит у неё сифак. Я в шоке. Говорит проверься. Проехал на постышева. Встретился с ней и она отвела меня к врачу. Сдал анализы. Через неделю. Чист. Ту я даже с резиной больше не тpaxaю. И я спал ещё с одной в это время. Она замужем. Я ей тоже говорю. Не давай мужу. Говори что хочешь. Ну не давай. Рассказал ей все как есть. В общем повезло. Если портнер постоянный то без резины. А если так что даже имени не знаешь только резина. И в рот ни в коем случае. Как сказали в больнице. Во рту заразы не меньше.
Гость
Проверься ещё раз,сразу не покажет анализ
Гость
Ела, чуть не блеванула
Отмороженный
приятного аппетита))))
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ