партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Небритая киска

Вчера у меня был секс с девушкой, у которой там было все в волосах. Я чуть не блеванул...как можно так себя запустить?

1
Гость
А мне нравятся мохнатки
Телефончик её скинь, я тоже блевануть хочу.
Гость
У меня всегда кошки небритые.
Гость
Ты ,наверное,лизать полез а тааам - БАРМАЛЕЙ !!!Стрраашно аж жуть!
И ты оботрался😅😅😅😅😅😃😁😄.
Гость
Ты ,наверное,лизать полез а тааам - БАРМАЛЕЙ !!!Стрраашно аж жуть!
И ты оботрался😅😅😅😅😅😃😁😄.
ненавижу волосатых дырок люблю лысенькие что бы были полностью
Фуууу, мохнатки, протианенько.
Гость
Ужаасс. Как так можно.? И что все-же отжарил этого дикообраза? Не жалеешь ты себя. Сейчас наверное бухаешь, забыть хочешь.
Гость
А запах.. Не забудешь
Гость
Может она японка или из прошлого. Ты уверен что это девушка, может бабка?
Отжарил да
Гость
Голые дырки, мерзко. Чуствуешь себя педофилом. То ли дело волосатая. Эх, люблю)))
Гость
Сразу заметно, что из категории <цензура>.
а волосатые дырки ты геронтофил а лысые дырочки ммм девочка
А всё таки бритые (или совсем лысые)лучше.А если честно,то хорошо что они есть,хоть какие,
лысые, бритые,мохнатые,лохматые
и тд. Оценивать ихнюю причёску -
дело вуя и отморозка, а если по мне,то лизда должна быть мелкой,
узкой и не очень большим зевом и
главное -чтобы хозяйка этого чуда
умела управлять её внутренними
мускулами а это вообще класс!
ГОСТЬ
Добавка:и она,тоест это чудо содержалась в чистоте.
Гость
Может у тебя был секс со своей правой рукой, а у неё ладонь волосатая?😃
ГОСТЬ
Хорошо,что есть женшины,а у них есть уголочек рая!
Нет влагалище должно быть тока лысым и не спорьте со мной не тронутая <цензура> шикарна
П И С Я
Гость
Мужик как сам там? Ты хоть живой? Пузырями, каростам не покрылся?
Гость
Когда моя подруга привела для съёмок модель-ню своему знакомому фотохудожника,он ей сказал,чтобы больше она не приводила женщин ,считающих себя маленькими девочками. Это о современной моде на интимные стрижки.
Гость
Облагораживают не с целью на девочку походить, а для чистоты этого места... на волосах в промежности собираются микробы, поэтому выбревают волосики... это же очевидно
Гость
Чушь не несите,с его читать.Микробы не от волос,а от пота. Волосы несут защитную функцию,для того нам нужны,например,ресницы. А если Вы такой брезгливый,вообще сексом не занимайтесь.
Гость
Чушь не несите,смешно читать.Микробы не от волос,а от пота. Волосы несут защитную функцию,для того нам нужны,например,ресницы. А если Вы такой брезгливый,вообще сексом не занимайтесь.
Гость
Волосы наоборот защищают. А если ты такой брезгливый,то я тебя поздравляю,у твоих лысых подружек ТАМ чего только не поналетело из за бритья.
НЕТ П И С Я должна быть не единой волосинки как у девочки хрупкая П И С Я мм отлизал бы даже не мытую
не надо сравнивать ресницы что человека красивым делает и лишнюю волосню ты и занимаешься подменой понятий. волосатая грудь красиво? волосатые ноги красиво у баб? волосатые подмышки красиво у баб? волосатое лицо красиво у баб? а спина волосатая тоже красиво у баб по твоему а? попа красиво будет у баб полностью в волосах? ну а чё? защищают же. нет это уродство полное и у баб и у мужиков. волосы тока на голове ресницах должны быть бороды и усы тока дауны носят тоже полные
Гость
Ты,отмороженный,вообще голых женщин не видел,если считаешь,что у женщин грудь со спиной волосатые.
Гость
Гомосячья позиция у тебя братан. Лохматки это супер
Гость
Почему все бросаются в крайности ? Если женщина не пытается быть ребенком,то до состояния лохматки?
Гость
У него не гомосячья позиция,а педофилья
Гость
Должно быть как на картинах старых мастеров.
я голых женщин с новорожденного возраста вижу. меня <цензура> ещё новорожденным в стриптиз бар водил а ты даун гость
б а т я меня с детства к голым девушкам приучал. в детском садике уже лизал девочкам влагалища
Вот вот Гость, опередил ты меня. Тоже хотела написать про Педофилью позицию Отмороженного
А в 13 лет занимался петтитнгом с родной сестрой своей. Мы с ней вместе родились сразу.
Гость
А волосатые спины ты им не лизал?
лохматки Г О В Н О П И С Я лысенькая должна быть как Я И Ч К О
представь себе гость бабы тоже волосатые лизал ты волосатые я люблю лысые гениталии
Петтинг это когда гениталии трутся друг о друга
я когда сестре первый раз отлизал её П И С Ю она такая розовая вся была и ещё целой ну девственница была. потом я свою сестру испортил
во время минета я своей сестре тоже в рот обожаю п и с а т ь её и меня это супер возбуждает
Гость
Бородатых женщин только в
цирке фокусники показывают. Если бы ты не был педофилом о знал бы что волосы на спине и груди у женщин не растут. Даже на ногах далеко не у всех бывают,это реклама внушила.
растут и ещё как растут просто покров меньше
Гость
Растут, когда не в порядке с гормонами, еще армянка и грузинки волосатые...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ