партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

За сколько вы бы переспали со стариком?

Давайте честно, у всего есть цена, какая ваша?
Я бы за лям минет сделала

1 2
Гость
Ой,да кто тебе лям даст,наивная простота?ну пипец,бабёнки!
Гость
Ты бы и бесплатно <цензура>,только никто не дает
Гость
Бесплатно уже никто ни с кем не спит,больно надо
Гость
моя девушка младше меня на 35 лет.... очень любит держать меня за член.... за просто так
Гость
Фотошопишь да?
Гость
дают
я за бесплатно даю всем подряд во все свои старые дырища
Угомонись уже, урод. Зря стараешься.
Я красивая девушка.
Человек болен. Чё с ним поделать
Гость
Какой лям. Твой папа бы за лям у него бы <цензура> на твоих глазах. А ты бы и за пятёрку отсасала.
У меня психическое обострение забыла галоперидол принять а за лям я бы всему двору дала во все свои старые дырки
Отмороженный, ты меня не знаешь. Не неси бред
Гость
Я может и отмороженый но не тот дебил с кем ты меня перепутала.
Какой дебил?
Гость
А старик это со скольки лет считается
Гость
Конечно, Ваш член только держать нужно, или палочку к нему привязывать, иначе он не живой уже
Сейчас уже и в 30 – лысые, пузатые, замшелые. Я таких оч много видела
А ты с кем путаешь, что в Питер меня ''прописали''.
Я всегда была в Моск.обл.
Лиза Биянко
А старик это со скольки лет считается

смотря сколько лет девушки и сколько лет парню мужику везде есть теория относительности. очевидно же
Гость
Со своим стариком я сплю,но не бесплатно.Деньги даёт,подарки дарит,машину подарил,дачу всё на меня оформил,щедрый
Гость
Не выдумывай.Старикашки жадные.Какие дачи.какие машины.они удавятся.Стыдно признаться.что чекаришься с ним за пузырь и жратву.
Гость
что ты хочешь?а с тобой и за миллион никто не пойдет
Гость
старики выросли на мясе и молоке,,, а вы комсомольцы всю свою жизнь свою импотенцию подымаете барбитурой.... вот и носите свои причиндалы в руках к 30 годам
Гость
все вы на словах КОНИ... а девки вас называют ласково лизуны
Гость
Не выдумывай.Старикашки жадные.Какие дачи.какие машины.они удавятся.Стыдно признаться.что чекаришься с ним за пузырь и жратву.
Да по×уй что ты думаешь ,а я живу кайфую,старикашка помрёт,а я при бабле
Если жизнь прижмёт, то поспишь и со стариком. У меня была ситуация когда нужно было долг отдать, а денег не было и ждать неоткуда было. Поэтому мне пришлось вступить в связь со стариком на 37 лет меня старше. Самое противное, это минет который он просил. Не хотела, но за него он давал почти половину нужных денег. Сделала. Деваться было некуда. Сейчас противно вспоминать вонь от него. Но что было, то было. В общем, всяко бывает в жизни.
Может, у тебя такое и было. У меня быть не может. Я в своём уме и не на помойке себя нашла
Гость
Цена хорошего минета без классики от 500 до 5000 рублей. И за 5000 это уже суперумлые суперкрасотки. Так что таои влажеые мечты о кучи денег за банальный <цензура> так и останутся лишь влажными мечтами;)
Гость
И у старикашек, и у пуберашек член одинаково устроен. Если старичок чистоплотный, так лучше с ним, чем с вечно молодым и вечно пьяным подсвинком.
гость так тема и есть мечта сразу не понял шоли?
А мне нечего скрывать и стесняться. Что было, то было. Жизнь есть жизнь. Зато в долг не просила и свои проблему сама решила. Он потом просил встречи, но я его послала.
Гость
Если женщина профи в этом деле и не первый раз оказывает платные услуги,то для неё нет разницы молодой или старый,заплатят-переспит с хрычом
Невесте покойника. Вместо галоперидола прими проперден-сразу легче на душе станет. Проверено.
Не надоело к.y.йню нести? Зря стараешься
Это только школоте интересно может быть. Собрались тут одни придурки. Все равно ничего не добьётесь
Гость
Глупая Вы дамочка....
Нет, вовсе не у всего есть цена. Есть ещё и понятия долга, чести и совести. Что, такие понятия Вам не знакомы? - сочувствую....
Тогда просто поверьте - есть много людей, для которых эти понятия ещё существуют. И далеко не всё можно купить, или продать.
Гость
Я бы не спала даже за два миллиона.Зачем травмировать мужчину и главное себя.
Гость
Зачем травмировать мужчину и главное себя когда можно за три.
Гость
Глупая Вы дамочка....
Нет, вовсе не у всего есть цена. Есть ещё и понятия долга, чести и совести. Что, такие понятия Вам не знакомы? - сочувствую....
Тогда просто поверьте - есть много людей, для которых эти понятия ещё существуют. И далеко не всё можно купить, или продать.
Тётям в белом пальто вообще лучше не травмировать психику этим форумом.Всё покупается и продаётся,а если ты этого не замечаешь ,значит ты не живёшь реальной жизнью и застряла где-то в облаках
А что такого-то? Ну переспала со стариком и что? А что, кредит лучше было брать, а потом с долгом на шее сидеть и с коллекторами разбираться?
Тебе легче, что ты 100 раз этот бред повторишь?
Есть же такие п и д oры больные. Дно пробил уже
Хоть тысячу повтори. Ничего не добьёшься
Лиона
Про белое пальто- вспомнила песню Агутина: "Когда февраль как господин снимает белое пальто..." По- моему в тему. Люблю эту песню просто страсть как.
Гость
А старый думал, что ты его любила, а оказалось на кредит зарабатывала, вот так старички и обманываются
Адекватные старички тоже есть существуют они
Гость
За 5000 фунтов стерлингов улыбнулась бы ему, а ещё за 10000 ф.с. ущипнула бы за щёчку, и сказала бы: Ненасытненький. Был богатеньким, будешь рогатеньким
Невеста Покойника давала мне бесплатно)
Гость
выучи французский,и иди к доценту соловьеву
Гость
Да он не соловьёв соколов он.хотя скоро сменит фамилию на петухова😎
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ