партнеры
Воскресенье 15 декабря
Лента новостей

Секс Брат и сестра

Мне 31 год , Моей сестре 35! Как товышло что Я раньше замечал как сестра подглядывала за Мной, когда Я спал голый, потом Я наткнулся на Её о крытую почту, увидел Её голые фото, читал переписку Её с парнями, Она очень любит секс, после этого Я не выдержал и выслал Ей фото члена , и предложил секс, Она отказала была очень злая, спустя пару недель пошла на контак, рассказывает всякие тупые новости с района, показывает какие купила джинсы или Часы, и прочее, потом уже стала спрашивает что приготовить Мне вкусного, даже звонит с магазина спросить что Я хочу сегодня поесть), Мне было легче когда Она отказала Мне, Но Её внимание комне снова наводит на желание , Она даже просит чтоб Я помог выбрать Ей джинсы, Я не знаю что у Неё в голове желание секса всё таки или что?

1
Гость
какой капец, что происходит с людьми...
Гость
нельзя быть таким озабоченным
Гость
Ты путаешь с заботой
Гость
Обычные отношения брата и сестры.Я с братом могу разговаривать обо всём,сидеть смотреть фильм,курить кальян,шутить,мы можем вместе поехать погулять ,поесть в кафе,но мыслей про секс никогда не возникало и намёков даже
Гость
Автор вытри слюну, проглоти пилюли и спать. Кто разрешил пронести телефон в дурку.?
Дааа, автор , ты такой же отмороз.
Гость
Это всё тот же отмороз.
Лиза Биянко
Я не вижу в инцесте ничего плохого.
Отмороженный
Обычные отношения брата и сестры.Я с братом могу разговаривать обо всём,сидеть смотреть фильм,курить кальян,шутить,мы можем вместе поехать погулять ,поесть в кафе,но мыслей про секс никогда не возникало и намёков даже

а почему секса у вас нету с братом?
Гость
Не суди по себе,дорогой.Не у всех ещё мозги отшибло.Есть и вполне нормальные отношения братьев и сестер.Как и должно быть именно у родных людей.
Отмороженный
Ой да ладно моралиста тебе врубать не суди по себе бла бла и бла бла бла представь ты встретил красивую бабу супер красивую вы с ней спариваетесь уже давным давно а потом в один прекрасный момент выясняется что прекратите спариваться что ли тока потому что она твоя родная сестра? 100% у вас стояк огромный на своих родных сестёр и вы хотите их отодрать до смерти факт
Гость
Неправда,у тебя просто низкая социальная ответственность,вот и позволяешь себе такое.У нормальных людей и мысли здоровые и разум на первом месте,а не инстинкт спаривания.И вообще,зная,что перед тобой родственик,секса с ним не захочется точно,не понимаю я тебя
Гость
Ррр
Отмороженный
а что ненормального в инцесте и сексе с родной сестрой гость? Чем гость хуже другой девушки. секс с родной сеструнькой так божественен а если ты баба попробуй секс со своим братом ну хочешь же ведь в тайных и страстных желаниях признайся инцеста да?
Отмороженный
Мне первый раз сестра сделала минет моя родная на мой день рождения в комнате соседней было куча гостей. Она сначала так стеснялась в рот брать но потом вошла во вкус и я всё лицо залил ей своей семенной жидкостью
Гость
Меня стошнило.
Невеста Покойника
Меня тоже стошнило, Отмороженный знает толк в извращениях
Гость
ЧМО.
Отмороженный
ДА Я ЧМО чем очень горжусь мой ствол кстати тоже тогда природным запахом пах
Гость Гоша
Есть семейные ценности, тебе этого отморозь не понять. Семья это святое и соответственно табу, не должно быть не какого секса. И дрянь такая, не пропагондируй здесь инцест!
Отмороженный
опять семья опять заученные идиотские фразочки моралистов. можно подумать от инцеста семья станет как то хуже что ли.🤦‍♀️🤦‍♀️ ты что ли после секса с братом или сестрой по другому к нему или к ней относится что ли станешь а? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
Е...нутый.ни одному нормальному человеку не придет в голову трахаться с сестрой.читать противно.блевотина.Тебе баб чтоли мало?или с чужими бабами не получается?наверное.дрыщ какой то с больной фантазией.нелюдь поганый.
Отмороженный
опять оскорбления. а кто определяет критерий нормальности а моралист? поучи историю раньше инцест очень активно пропагандировался даже это церковь стала менять(НАСИЛЬНО) общественное мнение против прекрасного инцеста. я уже кучу раз спрашивал но почему то игнорируют мой вопрос этот. Представь ты встретил красивую бабу у вас с ней потрясный секс и встречаетесь уже очень очень долго вы с ней(ты ещё не знаешь что она твоя родная сестра) а потом выясняешь что она твоя родная сестра что сразу перестанешь с ней любовью сексом заниматься а? Тока потому что тебя типо сразу накроет что родная сестра так нельзя бла бла. вы моралисты самый худший типаж людишек
Россия
Я порол,свою сестру так что у неё ноги три дня отходили,и потом просила ещё ну а как тут отказать вот и порю её,а какой она миньет делаем,прям в захлёб
Я её тоже не обижаю,куни тоже делаю,у неё её вагинка сладенькая и узенькая
Отмороженный
Россия наш человек удачи тебе братишка Инцест самое лучшее удовольствие что есть на свете согласись со мной да
Отмороженный
инцест так круто особенно когда сестра поночалу стесняется и глазками так хлоп хлоп половой контакт с родной кровью просто супер
Гость
Жесть.
Мне бы такую сестру.
И сосола и поролась
Гость
Ну и
Отмороженный
вот и ну и тебе
Гость
Даже не знаю как назвать тебя - уродом, извращенцем, выродком... Нет такого слова, чтобы тебя назвать. Одно скажу - не человек ты, а вонючая грязная падаль. В голове у тебя мозгов - ноль, вместо мозгов - г-о-в-н-о. Как можно вообще даже думать о таком? А ты, уродище еще с такими вопросами на форму вышел.. Как тебе не совестно даже думать об этом. Наверняка не нужен никому и не будешь нужен, если животной похотью на сестру исходишь... Хотя не удивительно, твари подобные тебе родных детей насилуют. Ты из их числа. Гореть тебе в аду, паскуда!
Гость
Даже не знаю как назвать тебя - уродом, извращенцем, выродком... Нет такого слова, чтобы тебя назвать. Одно скажу - не человек ты, а вонючая грязная падаль. В голове у тебя мозгов - ноль, вместо мозгов - г-о-в-н-о. Как можно вообще даже думать о таком? А ты, уродище еще с такими вопросами на форму вышел.. Как тебе не совестно даже думать об этом. Наверняка не нужен никому и не будешь нужен, если животной похотью на сестру исходишь... Хотя не удивительно, твари подобные тебе родных детей насилуют. Ты из их числа. Гореть тебе в аду, паскуда!
Он эти темы давно здесь прокручивает,извращенец гнилой и главное админ такие темы не гасит,наверное тоже с ним заодно
Гость Гоша
опять семья опять заученные идиотские фразочки моралистов. можно подумать от инцеста семья станет как то хуже что ли.🤦‍♀️🤦‍♀️ ты что ли после секса с братом или сестрой по другому к нему или к ней относится что ли станешь а? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Слава Богу, что я не вхожу в твой процент ё@нутых как и ты уродов, а вхожу в 99% нормальный людей! А ты иди дальше, вылизывать своей сестре месячную @изду, извращенец!!!
Отмороженный
ну и пойду вылизывать у неё классная менструальная кровь у меня аж экстаз от неё
Невеста покойника
Хватит писать с моего ника, ypoд eбyчий. Только за монитором тявкать можешь
Невеста покойника
Главное, то что философские и умные темы удаляет. А эта падаль – неделями висит
Невеста Покойника
падаль потому что интересна народу а я дура полная
Невеста покойника
Это никому не интересно. Только конченному уроду вроде тебя.
Остальные, люди взрослые и адекватные
Невеста Покойника
Я совсем дура и несу что попало
Гость
Какой ужас придите в себя это большой грех
Невеста покойника
Дурак здесь только ты. И не переворачивай всё с ног на голову во всех темах. И не пиши за меня чушь, чего не знаешь.
Когда был нормальный форум более–менее, мои ответы всегда были адекватными!
Невеста Покойника
Но тогда и я была адекватная а щас у меня крыша поехала
Невеста покойника
Моя крыша на месте. Форум поехал. Это точно. Стыдобень
Невеста Покойника
Я грешна Гость, как я могу искупить свои грехи? В церковь сходить и батюшки покаяться?
Artyk Arrykov
Я тоже люблю инсест но уменя нет никто
Гость
Я тоже <цензура> сестру.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ