партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Сплю с сыном подруги

Ему 20, мне 43, это сын моей лучшей подруги и я помню, как видела его совсем маленьким. Так вышло, я очень страдала после развода, а он дружит с моим сыном. Пришел как-то за ним, а он еще не вернулся с учебы. Выпили шампанское и переспали. С тех пор это стало происходить периодически. Начинаю волноваться, так как все это начинает перерастать в серьезный роман.

1 2
Гость
Для любви нет возраста
Гость
позорище, как подруге будете смотреть в глаза
Гость
Познакомь с подругой своего сына,может она тоже довольна будет
Гость
Вообще голова не работает у вас животное!Оставьте парня ,его свежий жизни!Себя всё сейчас испортишь,и ему навсегда жизнь сломаешь!Во дурная баба!
Гость
Да чего стесняться? Грешить так грешить.Всем скопом не страшно
Гость
Сон спокойный?
Гость
Спали же, не тpaxaлись!
Гость
Ей серьезный роман примерещился, ей сон не нужен
Гость
Кому какое дело? Кто с кем спит? Пусть , пока дырка не усохла у нее распечатывает ее молодой организм. Сперма у него свежая,качественная. Это у стариков она как манная кашка, прогорклая.От того молодые их жены быстро стареют.А от молодого старой бабенке одна польза!
Гостья
Как манная кашка!?. Ой, не могу, уссусь сейчас... Не знала даже. Всегда думала, почему меня тошнит от стариков. На дух не выношу . Один клеился. Лысый, с пузом , так хотелось его отп.и.з.д.е.т.ь палкой. Чтоб руки не пачкать. Пока не отматерила, не отстал.
Гость Светик
Ой, как интересно! Это правда ? Мой папик старше меня... Надо посмотреть что он там производит своец пиписькой. А я манку с детства не терплю. Фу. Фу, бяааа!
Гость
Смотри аккуратней со стариками.Вон ентот,доцент питерский студентку убил,ну их на ...Небось она тоже от его "кашки" блювала
Гость
Ага, облевала ему штаны он ее и убил. Обиделся. Он то считал, что сперма ево не иначе как высшего качества и с професорским запашком! А тут...
Гостья
Ой, уписалась со смеху..., кашка манная! Так бывает? Прям, с крупинками?.. Фу! Вот почему они молоденьких неопытных глупышек ищут для секса. Откуда им знать что папики питают их своей кашкой..., манной!... Взрослую женщину , само собой, на мякине не проведешь. Вот и весь ответ.
Гость
Вот противно, когда старички блудят...
Гость
А ты кушай кашку то,не болтай.Глотай лучше
Гость
А долго вы встречаетесь? И сколько лет вашему сыну?
Ну и дура!
Гость
С куя ли, дура! Это тот, Сидоров, старый пень, производитель той специфической манной кашки.? Не глянулось ему, видите ли! Втихушку молодух травил своей кашкой, а теперь кто емт даст? Облом!
всё правильно тем более надо драть до смерти молодое тело у меня сестра очень молодая родная мы с ней вечно занимаемся любовью до потери пульса в самом прямом смысле этого слова
Гость
Успевай пока сперма не сварилась в кашицу. Потом уже никто не даст.
Я тоже любовью занималась с сыном своей подруги ему 18 было тело просто божественное у него было
Гость
А порядочность в это время где? Между божественными телами?! Эх, люди! Порождение крокодилов!
Гость
Аида., ты?
Гость
Когда внизу работает, голова не работает.на возраст не смотришь.
Гость
Они (старушки)перед смертью ТАКОЕ вытворяют
Гость
Отмороженный, с какой целью пишешь под Невестой Покойника? Везде опошлить надо, во всех темах. Всё бомбит изо всех щелей?
Гость
Ну может старушке нужна его молодая сперма не как каша манная. А я старичок но с деньгами, знаешь как молодые сыкухи высасывают мою кашку? Ещё и в очередь становятся, дерутся за меня.
Гость
Известно: в СССР секса не было. Но и пошлости такой не было!
Сейчас секс или пошлость??? Лучша, пожалуй, сторона человеческих отношений... читаешь - душу выворачивает
Wella
Все при своих,это временно
Гость
Для любви нет возраста
Какая там любовь вы что --дура? ей 43--она знала как его охомутать -вот и все ...........противно аж когда слово ЛЮБОВЬ путают с переспать...........
может и любовь кто знает кто знает
Гость
Ему просто вставить некому вот её прёт. А она уже в любовь поверила. Упархнет как крылья отрастут, уверен ей в себе станет. Орлом. И найдёт под стать орлиху. Провода если он не эмануель макрон. Бабкоеб.
Гость
Форум уже не первый месяц атаковали зеки и пишут под разными никами
Гость
Ну и умнички оба! Если вам хорошо почему бы не дружить организмами!
Единственное- вы должны понимать что эти отношения не долгосрочные и при прикращении их постарайтесь обойтись без всяких ненужных ньюансов!
Гость
Господи какой кошмар как же не стыдно а подруга и не подозревает даже
да даже если и некуда вставить гость что плохого то а? тётка поскачет на молодом мальчике жеребце зато горячем и сладком
а чего стыдно то должно быть гость?
Анита
Все правильно поступаете! Научите его заодно позициям, минет хороший можно, ведь половой писюн еще упруг и горяч, можно и сперму попробовать глотнуть, я бы в попу рискнула с ним.
Некуда вставить? Тебе только пёрышко под рёбрышко можно
А если некому вставить. Это не ко мне.
Занято, на <цензура>)
Анита верно базаришь
Гость
Стыдуха. И вы этого не поймёте. Вас и животными нельзя назвать - обидит их это!
Если автор 43 года – бабка старая. То что же говорить о 50-летних и постарше?
А вам какое дело до их отношений (если это не фейк тема)? Да и в жизни такое бывает.
Мне лично все равно.
Oтъeпитесь от моего ника. Тогда и вам может счастье в жизни будет. И перестанете ко всем цепляться и зубоскалить
Гость
Стыдуха. И вы этого не поймёте. Вас и животными нельзя назвать - обидит их это!
Гость
Авторша, остальных друзей сына еще привлеки. Можешь еще на стройку заглянуть, там тоже много голодных, гости с других республик. За бесплатно всегда будут тебе рады.
Гость
Невеста покойника, смотри чтобы тебе не вставили. Так что всю жизнь с калоприемником будешь ходить, а твоё 0чк0 застынет в вечном зевке. А о перышке будешь только мечтать когда тебя под пол девятого загнут.
Ага, обязательно.
Гость
Тоже мне удивила. Тут люди со своими детьми спят которых тоже маленьким видели и пеленки их стирали. Так что ваша тема отстой. А дружить Вы не умеете. Надеюсь что подруга Ваша тоже Вашему сыну Витрум залезет. Приятных впечатлений.
Гость
Тоже мне удивила. Тут люди со своими детьми спят которых тоже маленьким видели и пеленки их стирали. Так что ваша тема отстой. А дружить Вы не умеете. Надеюсь что подруга Ваша тоже Вашему сыну В трусы залезет. Приятных впечатлений.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ