партнеры
Вторник 10 декабря
Лента новостей

Пристает учитель

Учитель по физре пристает ко мне и еще к двум моим подругам. Постоянно до нас дотрагивается, оставляем после урока на "отработку". Хотелось бы уже нормально закончить 11 класс, но он грозится, что если не будем ходить, то больше 3-ки в году не получим. А мы на отлично все идем. Жаловаться смысла нет, так как поверят все равно ему, он человек в возрасте и работает там уже не первый год. Не знаем что делать. Помогите советом

1
Гость
Снимите на камеру или включите диктофон,что значит вам не поверят?
Гость
Снимите его тайно на телефон, как он пристает к вам и покажите
Гость
Узнайте про его семью и поговорите с кем-то из них.
Гость
Отминетьте его втроем по полной
господи 11 классницы уже зрелые кобылы ну что ломаться как <цензура> девочка а зачем ну зачем а????? ну сделайте ему минет от вас не убудет я щас не стебусь а на полном серьёзе говорю. ну устроите скандал ещё не известно кому от этого только хуже станет. тем более что вы подразумеваете под пристаёт? можете поподробнее описать это автор? пс я не из праздного любопытства спрашиваю если что а для более детального ответа что бы вам помочь. от него и ваша судьба в том числе тоже сильно зависит.
"Трогает и пристаёт" ? Это как? Может вам самим это хочется?
Гость
Реально что ломается. Я в школе дрючил училку. Тоже сначала ломалась.
автор ау ты ещё здесь ещё пристаёт к тебе этот учитель?
Лиона
Сейчас такой период, что можете с ним расквитаться. Один намек и его
разорвут на несколько физруков.''Намекните'' ему на это.
Гость
а вы уже выяснили между собой к кому больше 'пристает'?
ещё неизвестно лиона
Гость
господи 11 классницы уже зрелые кобылы ну что ломаться как <цензура> девочка а зачем ну зачем а????? ну сделайте ему минет от вас не убудет я щас не стебусь а на полном серьёзе говорю. ну устроите скандал ещё не известно кому от этого только хуже станет. тем более что вы подразумеваете под пристаёт? можете поподробнее описать это автор? пс я не из праздного любопытства спрашиваю если что а для более детального ответа что бы вам помочь. от него и ваша судьба в том числе тоже сильно зависит.
господи здоровый мужик уже зрелый конь ну что ломаться как мальчик а зачем ну зачем а????? ну съезди в эту школу подмени девчонок на занятиях от тебя не убудет.
а вот тут мимо гость. во первых я никогда как раз таки не ломался. во вторых зачем тому преподавателю мужик моего возраста, даже если он и сам хочет попробовать с мужиком?=))) голову хоть включи свою немного. юность и есть юность даже 25 летняя женщина не сравниться с 16-18 летней девахой в плане тела и свежести. а у меня дочери старшей под 30
Гость
Ты д сказал,что тебе самому 35. Ты ее в 5 лет сделал?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ