партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Вы любите анальный секс?

Почему мужчины любят анал? Мне вот совсем не нравится,это очень больно

1
Гость
Совсем не догадываешься?потому что там узко,плотно натягивается и плюс некоторым мужикам нравится видеть страдание женщин,как им больно или неприятно,их это заводит
Гость
Нет, просто они сами мечтают и боятся. Свои мечты реализуют на женщине.
Не всем нравится такое, это извращенцам только.
Я смотрела научный фильм, тема идёт, на то что бы мужу делать анальный массаж, что б он не стал импотентом. Это европейские страны, они там не такие зажатые и на порядок нас в этом плане опережают.
Но, все же это лишнее. Из попы какают.
Гость
Но всё же при простатите урологи делают лечебный массаж простаты и это возможно только через задний проход.Многие стесняются такого действия и вообще не ходят к врачу,рано становятся импотентами
Alla
Я думаю попа до того чтобы какать и всё
Гость
Обожаю анал,несравненное чувство
Гость
Вот мужиков и надо в попу, чтоб поставить не было, массаж
Гость
Простатита
обожаю со своей родной младшей сестрёнкой у неё красивая дырочка слово пацана
Гость
А ты,Alla,попробуй,тебе понравится.Потом умолять будешь чтобы тебя в ж опу трахали
Гость
А <цензура> для того что бы писать.
охх скока минусов мне за правду наставили моралисты попробуйте инцест вам понравится.
Гость
Эти моралисты сами хотят во все дыры трахаться,только их никто не хочет
Гость
Очень люблю
Гость
Женское седалище -это такое чудное место!Самое красивое место во всём женском теле,и ни разу не засандалить в эту точку
шоколадного цвета-грех один!😤.
Гость
Ты права,дорогая, как всегда !
Гость
А моему парню очень нравится, когда я его в анус... и пальчиком, и двумя и тремя и поцелую, и когда у нас так прет - даже не противно и обоим приятно. Но для себя не хочу, и не тянет, может не созрела еще)))
Гость
девки многие в попу любят почти все кончают от анала эт я точно знаю
мне нравиться всё надо попробовать в жизни а в зад в дустицу там трения ощутима чем в передок дустицы ребята сейчас большая часть любят в задницу чем в перед больше кайфа им так
я люблю в зад больше парень ощущает трения своего члена и я люблю тоже здесь не чего пошлого не это жизнь живём один раз попробовать надо
обожаю со своей родной младшей сестрёнкой у неё красивая дырочка слово пацана
16 минусов скока моралистов жесть какая🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ убогое общество
а по факту анальный секс с родственниками супер анальное отвертие более упругое чем влагалище больше сжимает мужской член и как результат гораздо более выгодное наслаждение обоим партнёрам просто к анальному сексу готовится надо тщательнее чем к вагинальному и плюс анальный секс должно быть полное доверие обоих партнёров анальный секс короче более хлопотный просто но при грамотном подходе удовольствия гораздо больше чем традиционный вагинальный банальный секс но тоже приятный базару нету
Алина
А мне например очень нравится анальный секс. Уважаю, когда ещё туда и кончают
Гость
Аида любит. У нее дырочка прокаканная
Гость
Здравствуй СПИД, продолжайте в том же духе.
Гость
Дебилы,а что потом,геморрой и недержание?
не выходи из дома и не будет спида а лучше не живи тогда ваще. а когда девушку сестру имеешь в очко в её о ч к о шоколадный глаз в тебе просыпается самое настоящее животное и девушки любят анальный секс это факт сёстры
И правильно что любишь анал Алина
Гость
Li
А я например вообще не представляю секс без анала. Это что-то неполноценное
Гостья
После анальной пробки, член очень хорошо входит,на себе пробовала попробуй,в интим магазине недорого.
Гость
Говорю вам всем как врач, в последующем недержание обеспечено
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ