партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

женщины, вы согласились бы, сфотографироваться голой сзади для эротического журнала?

Чувство стыда было бы? Чтобы вы за это потребовали? Интересно...

1
Гость
Забыл дописать: сзади, но так чтобы было видно ваше лицо.
Гость
Я несколько лет назад свою голую пoпy отправляла по MMS заключённым. Они мне после и днём, и ночью названивали и фото своих членов присылали.
Трындец. Больше не шалю так
Гость
Раньше лицо рекламировали в журналах в шляпках ,и помада!Понятно почему спроса нет в стране!Одни иностранцы покупают и мишку и сандали!А,наши народ заходит в магазин и не знает зачем зашёл ,наверное надо щель на п.и.з.д.е.выставить!Вы живёте этим <цензура> ,и заразили всю толпу массово,вы думаете это хорошо???--Два шага сделайте ,и вы обломитесь и вам будет стыдно.За атмосферу в стране!Никогда не было такого,что-бы иностранцы спрашивали ,что с вами ?Почему у людей такие лица????Но и американец не выдержал сказал,же что русские женщины это просто кошмар ,чернобыльские уроды!Это хотите????Вам приятно???Не думайте,если вы симпатичная вас будут славить,вы из России ,ой фу ...начнётся ,колкости.
Гость
Это ты написал Отмороженный ????На диване тебя,правильно написали про тебя там в соседней ветке!Ты маньяк
Гость
Хоть сзади, хоть спереди, хоть с лицом, хоть без лица, хоть с раздвинутыми ногами, хоть с раздвинутыми ягодицами. Платите только.
Гость
а где кастинг?
Тема сисег не раскрыта.
Гость
Бабла давай и будут тебе сиськи
Гость
Танцуй Россия
И плачь Европа,
А у меня самая–самая
Красивая пoпa!
Мне там один молодой волчонок приглянулся (сейчас ему уже годиков 33 должно быть, чуть меня моложе).
А то не знаете, как в тюрьме – одному отправила, а он всем показал. И ночью по очереди в сортир ходили и мне звонили
И каждый вечер около 23.00 должна была ему звонить и вести вечерние беседы.
Ага, особенно, когда вся остальная гопота слушает
Лиза Биянко
А я и фоткалась голой когда молодой была, что бы зафиксировать свою природную красоту. фоткалась ню у профессионального фотографа.
Гость
фиксирует муж. как не фиксируй, страшная.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ