партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Изнасилование

Здравствуйте, меня зовут <цензура>, мне сейчас 21 год. Как вы уже поняли, заголовок темы не самый приятный из всех возможных, значит тема пойдет о чем-то плохом и не приятном, для меня в первую очередь.
Когда мне было 16 лет, меня подруга пригласила к её бабушке вместе с ней, я конечно согласилось. Побыв там два дня, мне нужно было ехать домой (мои родители были заняты и не могли забрать), она в свою очередь предложила помощь своего знакомого, который проявил желание отвезти меня домой. Выбора не было (я его знала, но никогда не общалась) и я согласилось.
От её бабушки и до моего дома км 5.
Я села к нему в машину, на переднее место. Мы ни о чем не говорили и вдруг он остановился по среди дороги (была дорога через лес, гравий), обосновав это тем, что ему показался какой-то шум сзади автомобиля.
Его не было минут 5, как потом оказалось он одевал в тот момент презерватив. Потом открыл дверь, начел преставать, рвать одежду, бить по лицу, навалился и сделал своё дело. Потом слез и закрыл дверь. Я выбежала и побежала в лес. Я думала что я там и умру, от боли (боль, ни от секса, хоть я и была девственницей. Это была боль душевная, что я никогда ни кому плохого не сделала, и ни разу не показала повода на секс).
Он сразу уехал, даже наверное не обернулся.
Я шла пешком 3 км. Пришла тихонько домой, как будто ни в чем ни бывало. Быстро сняла одежду (её порванные части) и пошла мыться. Я ни кому ни когда об этом не рассказывала.
Тяжело мне было? Да.
Отпечаток есть? Да.

1
Гость
Меня трахал отец незнаю насилие это или нет
Гость
Бедная девочка,как я тебе сочувствую.Тебе надо постараться забыть об этом,не вспоминать.Хорошо что жива осталась,не убил,это самое главное,держись
Гость
Не садитесь в чужие машины,и с не знакомыами никуда не ходите!
Гость
А зовут тебя неприлично, что ''цензура'' выпрыгнула?
Опять выдуманное сочинение на тему, как я провела лето?
Гость
Cyкa не захочет, кoбeль не вскочет
Гость
Такое бывает, но если хорошо обьяснить, что его ждет, потом, думаю он передумает.
Меня как то завез друг подруги, не домой, а в лес.
Я сказала, у меня муж в похоронном бюро работает и еще я его люблю (хоть это не так было). Но, в такие моменты любишь.
Гость
Мать заставляла меня ей лизать до сих пор мерзко
Гость
А меня мой кобель трахнул.
Гость
Кобель хорошо! Меня конь <цензура>!!!
Гость
Конь меня в попу имел
Гость
Я парень люблю в попу давать
Гость,
Коню или кобелю?
Гость
Полицейский изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а ее за сопротивление сотруднику полиции.
вот дура убогая тупая девка, не надо было сопротивляться получила бы удовольствие ещё и на свободе бы осталась. если нельзя избежать изнасилования надо расслабиться и получать удовольствие.
Гость
Ага, особенно если <цензура>, раслабишься пожалуй.
Гость н
Ага, особенно если <цензура>, расслабишься пожалуй.
Гость
С каких пор насильники презерватив надевают, да ещё 5 минут, особенно если девушка молодая и возможно девственница?? Он что инструкции читал как надеть презерватив? Надуманная история
Гость
Родственница утверждает, что ее изнасиловали на свадьбе подруги. Кто что думает, модно ли изнасиловать на свадьбе, где полно народу и стоит крикнуть, как все прибегут? Я ее спрашивала, она заявляет, что не хочет говорить об этом.
Гость
МоЖно а не модно
Гость
Родственница утверждает, что ее изнасиловали на свадьбе подруги. Кто что думает, можно ли изнасиловать на свадьбе, где полно народу и стоит крикнуть, как все прибегут? Я ее спрашивала, она заявляет, что не хочет говорить об этом.
Гость
Это исключено, если только после свадьбы поехали с кем то вместе.
Гость
Она сказала, что НА свадьбе. Но может она просто не уточнила. Я ее спросила, почему она не позвала на помощь, а если звала, почему никто не прибежал? Она отказывается говорить на эту тему.
Гость
А может всей свадьбой дело было? Потому и молчит
Гость
Групповуха? Вряд ли. Винтом случае ее подруга не стала бы обзывать ее. Но там такая подруга, что ей верить нельзя. Завистливая очень. Некрасивая и красивой завидует. В общем, имеется завистливая и постоянно врущая подруга, называющая родственницу женщиной нетяжелого поведения, пострадавшая или нет и свадьба.
Гость
А жених тут не мог быть замешен? Подруга и могла всё подстроить из зависти
Гость
Там молодожены вообще ни при чем. Завистливая подруга не невеста. Невеста их одноклассница. Хотя что касается жениха я не в курсе. Она вообще не говорит. Сказала только когда подруга ее упрекнула в пылу ссоры. И замолчала сразу.
Гость
Вот вот вы узнайте,удивитесь на что подруги готовы
Гость
На свадьбе то выпывают все.Вот и заканчивается это всё или мордобоем в ресторане или сексом в сортире,только об этом мало кто хочет говорить
Гость
Или мало кто помнит
Гость
-где ты была всю ночь?
-Папа.
-где ты была всю ночь?
-Папа.
-Я последний раз спрашиваю, где ты была всю ночь?
-Папа, меня изнасиловали!
-Насилуют пять минут, где ты была всю ночь?
Гость
Если бы знала как узнать, не зависала бы тут.
Гость
Найди жениха и узнай всё.Только будь осторожна,вдруг он и правда маньяк
Гость
Никто ничего не знает, кроме подружки. Она скрывает все. Потому дело не получило огласки и никто не сидит.
Гость
Продуманный насильник, следов спермы нет, и не доказать, может она сама себя рукой удовлетворяла...
Гость
По себе людей не судят. Я же говорю, что эта история открылась когда ее подруга обозвала.
Меня кстати тоже чуть не изнасиловали на вечеринки в подростковом возрасте.
Гость
Я хотела только спросить вашего мнения, возможно ли изнасиловать на свадьбе так, чтобы никто не узнал об этом?
Гость
нет.
Гость
Это значит, что она врет и в е было по обоюдному согласию?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ