партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Деньги или член?

Дамы, а чтобы вы выбрали? Богатого мужика или секс с необеспеченным но с большим членом?

1
Гость
Богатого мужика, конечно. Это другие возможности. И поехать за границу, и пойти в театр, в ресторан без проблем. А с бедным только трахаться))
Гость
Всё со временем надоедает:и член и бабло.В моей жизни было всё,теперь не хочу,сижу дома,перечитываю Лермонтова,Пушкина,Тургенева очень люблю.Духовный мир важнее всего
Гость
Человека нормального
Гость
Человека нормального
Гость
Кошелёк или жизнь?💰🔪
Гость
Богач себе пришьет член.
Гость
Всё со временем надоедает:и член и бабло.В моей жизни было всё,теперь не хочу,сижу дома,перечитываю Лермонтова,Пушкина,Тургенева очень люблю.Духовный мир важнее всего
Ага. Всё духовное замечательно. Пироги, курица, рыба из духовки - это лучшее из всего.
Гость
Скоро и это надоест. Чем тогда займешься?
Гость
Твой вопрос меня озадачил🤔,знаешь,пока не думала над этим.Придёт время-решу.
Гость
Обожаю мужиков с большими членами
Гость
И там найти хороший член!
Гость
И там найти хороший член!
Гость
Я хочу и член ,и богатый!Короче люди,если мы найдём инопланетян,они будут выглядить как пенис и п.из.да!Не надо уши,глаза ,я поняла вас .
Гость
Главное чтобы бабло у них было
Я хочу и член ,и богатый!Короче люди,если мы найдём инопланетян,они будут выглядить как пенис и п.из.да!Не надо уши,глаза ,я поняла вас .
Я бы хотел секса с инопланетянами. Что бы мне зелёные человечки минет сделали.
Гость
Деньги конечно лучше,о чём вы?у моего мужа член маленький,зато бабла не жалеет для меня и налево не ходит.Меня устраивает,темболее я секс не любила никогда,мне альфасамец не нужен.
Гость
Если секс ты не любишь,значит точно твой муж налево скоро побежит,и не важно какой у него.Найдётся ш алава,позарится на деньги,на неё тратить начнёт,а ты дальше обольщайся
Гость
Всем надо пройти через кризис среднего возраста.
Ничего страшного, погуляет и придет.
Гость
Вы оптимистка
Гость
Если секс ты не любишь,значит точно твой муж налево скоро побежит,и не важно какой у него.Найдётся ш алава,позарится на деньги,на неё тратить начнёт,а ты дальше обольщайся
Он тоже не любит секс
Гость
полюбит,куда денется
Гость
Ну да ,есть вообще-то и мужики нетемпераментные,которым секс раз в неделю больше и не нужен,думаете только бабы фригидные бывают?
Гость
С фригидными раз в неделю и бывает
Гость
а вы считаете,что одно исключает другое?или первое хуже второго?и не считаете ли вы ,что второе это лучше.если у вас три 'да',вы -жалкий неудачник
Гость
Мне нормально и так
Гость
Всё хорошо в меру
Гость
У меня когда мужик был с большим членом,больно так было,эрозия,восполения,удовольствия не было
Гость
... а когда прийдешь получать зарплату,совет:вместо денег выбери большой член!
Гость
Утром деньги, вечером член. Можно и наоборот, но деньги вперёд.
Гость
Член - одна грань, деньги - много граней. Накупись вибраторов и давай. Эти те ещё и клитор постимулируют.
Гость
урода отлайкали
Я мимо
при любом раскладе член в шоколаде.
А ты чего мимо?надо потренироваться тебе......
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ