партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Стыдно быть девственницей

Мне 29 и у меня еще никогда не было секса. Нормально ли это? А то я жутко комплексую по этому поводу

1 2
Гость
Не говори никому,и всё!Когда парень будет ,тогда и всё произойдёт,не говори только .Я верю ,а переспать действительно не с кем,не рожи,не кожи,не интересные попадаются.
Гость
Иногда есть желание ,но как посмотришь ,аж жить не хочется на него,жалкий озабоченный ,не получается тоже жизнь.
Гость
Вокруг столько грязи, <цензура>, падших душ, грязных и продажных тел, фальшивых отношений... А мы, девственницы, как лучик света в этом тёмном царстве, как ангелы, как святые. Гордиться надо, что особенная, не такая как все.
Лучше умереть чистой и непорочной, чем спать с тем, кого не хочешь, не любишь
Гость
Продай свою девственность богатею какому-нить,зачем тебе она?бабла заработаешь и меньше комплексовать станешь
Гость
Давай вдую уже.
Гость
Но вот см.,на ответы,я с вас мальчики ахреневаю ,вы такие тупые грязнули ,думаете фалос есть и зашибись ,а какой он грязный ,мерзкий даже не задумываетесь,что можете и не нравится девушкам!
Гость
Спи с обрезанными,там чище всё и эстетичнее
Гость
У нас была родственница,которая оставалась до 41 года девственной, еще совесткий союз, деревня,глубоко верущая и вдруг ЭТО случилось...первое что она сказала : Я жалею что не испытыла это раньше и так долго себя берегла !
Гость
Если вам не хочется...значит для вас ....нормально.
Гость
Девственниц старше 30 ти – занести в красную книгу, причислить к лику святых, канонизировать
Гость
Не зря в некоторых странах кровь девственницы считается сакральной и магической.
Это другая каста. Простые смертные им не ровня
Гость
А что носиться с этой девственностью?что в ней такого?тем более за 30 там уже и плёнка стёрлась,небось и крови не будет в 1-й раз
Гость
наличие <цензура> ещё не показатель святости. Есть такой термин "техническая девственница", это когда физического секса не было, но через сознание пропущено террабайты порнухи, в том числе с извращениями - полюбому девушка уже развращена и целомудрия уже в помине нет
Гость
ты сама должна ЭТОГО хотеть.и нет в тебе коммерческой жилки
Гость
Серьезно?! Вы ещё сомневаетесь?! У Вас скоро климакс наступит, а Вы все сомневаетесь. Вы думаете что вечная?
Гость
''Моё тело – мой храм''.
А на все падшие души, тявкающие за спиной, намордников не напасёшься
30 летняя <цензура> жесть
30 летняя Ц Е Л К А ЖЕСТЬ
Девственник(
Та же история, почти твой ровесник 27 лет, девственный целковный мальчик(((((
Гость
Я очень жалею, что не девственница. Поверьте, секс-это совсем не предмет первой необходимости.
Гость
Конечно!Грязный на язык и душу зачем мне такое чмо!Только вечер испортит.
Гость
Механически переспать,фу!Лучше не спать вообще ,если не с кем!А,не с кем ,неуверенные ерунда сейчас если честно.
Гость
В сексе не нуждаюсь, но, что не девственница не жалею и мне странна такая постановка вопроса. Никто из нас не вечный и в жизни надо много чего попробовать в разумных пределах
Гость
А мужчина-девственник, это вообще непонятно.нашел чем гордится. Фу
Гость
девственным быть хорошо, если душа чиста и не подпорчена всякими развратными видео и фотками, а также игрой воображения и фантазией. Иначе появляется озабоченность, чайник начинает кипеть и может крышку паром сорвать к чёрту.
Гость
Девствиницей стыдно, а сливным ведром, с постоянно готовой дыркой не стыдно, что за нравы теперешние...
Гость
У вас только 2 крайности?
Гость
У меня соседка была - старая дева, никогда с мужчиной не спала. Так вот с возрастом у неё башню начало сносить, злой стала, начала всех осуждать и проклинать, потом заболела от энцефалита, её парализовало и она в последствии умерла. Несмотря на всё, её жалели, потому что понимали корень её проблем: с сексуальной энергией шутить нельзя.
Поэтому, наряду с хранением телесной чистоты, надо ещё какую то внутреннюю духовную работу над собой практиковать, чтобы от секс.напряжения психика со временем не сломалась. Как вы думаете, почему в большинстве случаев, монахини - такие добрые и мудрые женщины с глазами, светящимися любовью?. А всё потому, что они усиленно пашут над своим внутренним миром и усмиряют свою плоть. Это так, на заметку.
Гость
Всё правильно,женщины без секса становятся ведьмами.Идёшь по улице,слышишь орёт истерично баба,с кем-то ругается-сто процентов давно не трахали её
Гость
У Вас во всем крайности? Вас сливное ведро родило?!
Гость
Если по любви,то это не грязно,а вот что любовь не одна за всю жизнь бывает-это тоже нормально
Гость
Если рожей вышла, продай плеву. Секс - это как почистить зубы, а не запуск спутника. <цензура>-тарарах, и все. Только не лежи как бревно, попой двигай. И клитор стимулируй.
Гость
Вам бы иностранного жениха поискать, серьезно.
Гость
Приходит бабка к гинекологу и говорит:
-Доктор мне вот помирать уже пора, а я девственница до сих пор. Можете мне дефлорацию сделать? 100$ дам.
Врачу лень со старухой возится он и поручил это практиканту. Практикант взял ключи от соседнего кабинета и они с бабкой удалились.
Конец смены. Врач вспомнил о бабке и практиканте, заходит в соседний кабинет и видит картину: бабки нет, а студент, обёрнутый простынёй, лежит на кушетке и курит.
-А где бабка?- испугано спрашивает врач.
-За седьмой сотней побежала, - спокойно отвечает студент.
Гость
Твоя девственность как машина. Она востребована, пока свежая, а потом с каждым годом будет все дешевле и дешевле, пока за ненадобностью не будет сплавлена на утилизацию
Гость
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
— Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность!
Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула… Доктор посмотрел и офигел.
— Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша.
— Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
Нормуль. Не беспокойся по этому поводу. ) Хочется быть у девушки первым, а не 245-м. :D
Гость
Тыкни огурцом или баклажаном, шито-крыто.
Гость
Ни для кого не секрет, что женщины могут получать полноценный, мощный оргазм, быть удовлетворёнными, здоровыми по–женски и без мужчины, и даже будучи девственницами.
Тогда как те, кто замужем и имеют секс.партнёров – годами не получают удовлетворения, не знают, что такое оргазм, болеют миомами матки, paкoм
Гость
Девушки, учтите, что те, кто помрет девственицами попадут в рай к радикальным мусульманам смертникам.
Гость
Найди молодого парня, какой понравится и сама начни проявлять знаки внимания. Если уж тебя никто не добивается или если те, кто добиваются тебе не нравятся. И будет вам обоим счастье. Гарантирую!
Гость
да.в турции мусульманки очень радикальны и судя по их современному кинематографу,и очень радикальны студентки-мусульманки...село
Гость
Чего мусульман сюда приплетать?говори за себя
Гость
<цензура>, ща невмоде.
Гость
как вы думаете - медикаментозный аборт
Гость
экстренный контрацептив - комментарий с таким словосочетанием у меня не постится
Гость
Не говори никому,и всё!Когда парень будет ,тогда и всё произойдёт,не говори только .Я верю ,а переспать действительно не с кем,не рожи,не кожи,не интересные попадаются.
Ты такая и есть, ни кожи ни рожи. Даже пьяный на тебя ни кто не залез.
Гость
Девственность дорого стоит, с умом.
Гость
К б/у не бывает истинного доверия.
Гость
А что, я никому не нужна? - так опрпвдываются шлюшонки.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ