партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Какое ваше отношение к Инцесту?

Тока пожалуйста без эмоций, как вы относитесь к сексу с сёстрами и братьями и с родными матерями?

Гость
Другой темы я от тебя Отморозка и не ждал.🤦‍♂️
Отрицательно я отношусь.
Гость
Конечно отрицательно.Считаю даже мысли не должно такой возникать,чтобы сношаться с родными.Люди не животные.Мозг должен срабатывать чётко
Отмороженный
Гость а если сестра очень красивая например?
Гость
Я тоже против.
Гость
Уй ровесников не ищет и родни не признает.
Обожаю СССР
Истинно перемороженый,просрочка
Гость
Я к этому не отношусь
Гость
Гость а если сестра очень красивая например?
И что?надо её тр@<цензура>@ть?а после этого как ты будешь ей в глаза смотреть?какие будут дальше отношения?особенно если живёте под одной крышей?нет,моё мнение однозначно:плохо ,очень плохо,это дно человеческих отношений просто!это уродство и извращенство !даже мысли об инцесте-это уже отклонения
Отмороженный
И что?надо её тр@<цензура>@ть?а после этого как ты будешь ей в глаза смотреть?какие будут дальше отношения?особенно если живёте под одной крышей?нет,моё мнение однозначно:плохо ,очень плохо,это дно человеческих отношений просто!это уродство и извращенство !даже мысли об инцесте-это уже отклонения
Тоесть ты против инцеста гость?((
Отмороженный
ну а если просто отсосёт сестра это же не секс согласен?
Гость
Ты прикалываешься?или ананируешь сейчас?
ГостьЯ
Против я конечно
Гость
Плохо отношусь к этому, думаю с мозгами не все в порядке у таких людей.
Отмороженный
Нет не прикалываюсь. Я реально хочу узнать как люди относятся к инцесту? тоесть к сексу с отцами братьями родными и сёстрами родными? Хотелось бы что бы все высказались. но тока без эмоций повторюсь. Просто выскажитесь спокойно без мата и самое главное аргументируйте свою позицию.
Отмороженный
просто искринне не понимаю сестра та же девушка с с девушкой нормально а с сестрой сразу нет подумаешь родственница и чё?
Гость
просто искринне не понимаю сестра та же девушка с с девушкой нормально а с сестрой сразу нет подумаешь родственница и чё?
А то-если залетит?рожать от близкого родственника нельзя-там генетика похожая и скрытые генные мутации проявятся в плоде.Ну и плюс этика-сестра не такая же девушка,родная она.С девушкой ты повстречался-разбежался,а сестра у тебя одна на всю жизнь,как можно сравнивать?
Гость
Не понимаешь?так может ты и дочек тогда своих уже того?а что?они такие же девушки,чё уж там
Отмороженный
А то-если залетит?рожать от близкого родственника нельзя-там генетика похожая и скрытые генные мутации проявятся в плоде.Ну и плюс этика-сестра не такая же девушка,родная она.С девушкой ты повстречался-разбежался,а сестра у тебя одна на всю жизнь,как можно сравнивать?
ну так не в каменном веке живём же гость, предохраняться надо и будет всем счастье. и можно дальше сексом заниматься с сестрой.
Отмороженный
дочери мои тоже девушки и весьма красивые гость, говорю ни как отец а по факту.
Отмороженный
Уверен что многие папы хотели бы своих дочерей как женщин в интимном плане, вон скажите что я не прав? Тока без эмоций и ругани пожалуйста. И многим дочерям вполне возможно хочется в сексуальном плане своих отцов это факт.
Гость
Я раньше думала, что ему приплачивают за этот бред, а теперь вижу, точно на кичи сидит
Гость
Все люди, включая негров и китайцев, произошли от Адама и Евы. Дочери праведника Лота вступили в связь с отцом, чтобы забеременеть. В древнем Египте вполне нормально было жениться на сестрах. Калигула зажигал с сестрой Друзилой. Отрицательное отношение к инцесту не более чем условности.
Гость
Не все египтяне женились на сёстрах, а только фараоны, потому что считалось что они потомки богов, а богам нельзя женитсься на смертных. Сказки про адама и Еву надоели. Учёные давно уже выяснили, что это мужчина произошёл о женщины( т е мужчина, это недоделанная женщина), а не наоборот— Ева из ребра адама. Так что все что в библии понаписано придурками педофилами и извращенцами надо к едрене выкинуть в мусорку. И если Калигула для Вас авторитет, я Вас поздравляло и отправляю Вас зажигать с Вашей сестрой.
Гость в горле
Имеет практически непреодолимый недостаток. А именно: Подавляющее большинство морально не готовы этим заниматься. Подавляемое меньшинство нервничает.
Лиона
Чем здоровее душа и тело- то есть ближе к любви и к природе, тем здоровее и естественнее сексуальные желания, я так считаю.
Гость
Придурки ученые доказали, что библия написана придурками. Дальше можно не продолжать.
Гость
И если для Вас авторитеты таковые ученые, то я отправляю Вам в ж о п у, где и им и Вам самое место, вместе с Вашим мнением о священном писании. Калигула был императором государства, культура которого в настоящее время считается классической. А кто Вы?
Гость
Уверен что многие папы хотели бы своих дочерей как женщин в интимном плане, вон скажите что я не прав? Тока без эмоций и ругани пожалуйста. И многим дочерям вполне возможно хочется в сексуальном плане своих отцов это факт.
Да что ты,по себе отмороженному не суди!нормальные папы пылинки со своих дочек сдувают и берегут их от всяких отморозков,у пап есть мамы,чтобы их хотеть
Гость
жесть тема
Да что ты,по себе отмороженному не суди!нормальные папы пылинки со своих дочек сдувают и берегут их от всяких отморозков,у пап есть мамы,чтобы их хотеть
А как одно другому мешает? Пускай сдувают пылинки и дальше со своих сладких мего сексуальных, но как это может помешать сексу с родной и очень сексуальной дочерью? Если этого допустим хотят оба? Просто хочу понять.
Гость
А как одно другому мешает? Пускай сдувают пылинки и дальше со своих сладких мего сексуальных, но как это может помешать сексу с родной и очень сексуальной дочерью? Если этого допустим хотят оба? Просто хочу понять.
Мозгами понять надо,мозгаамии!!!!!Мозг как раз отличает человека разумного от животного,у которого только инстинкты!!!
Все люди, включая негров и китайцев, произошли от Адама и Евы. Дочери праведника Лота вступили в связь с отцом, чтобы забеременеть. В древнем Египте вполне нормально было жениться на сестрах. Калигула зажигал с сестрой Друзилой. Отрицательное отношение к инцесту не более чем условности.
Вот вот брат, только моралисты отрицают инцест. А сами сёстры, братья, отцы, и матери хотели бы уверен адского секса со своими детьми это факт. А сёстры хотели бы секса с родными братьями а братья с сёстрами. Так что отрицательное отношению к инцесту это и правда условности и не более того.
Что значит морально не готовы этим заниматься? В чём эта мораль идиотская заключается? И зачем вообще нужна эта мораль?
Гость ты пишешь морально не готовы. А ты сам бы занялся сексом со своей сестрой гость? Ну тока честно плиз гость.
Гость
А мозгов у тебя как раз и нет......
Гость
Нормально отношусь. С тещей сплю!
Гость
Нам, зекам, очень нравятся ваши темы про клиторы, оргазмы. Раскрывайтесь по максимуму, девочки.
Больше тем про это
Это точно
Гость
Что точно?
Гость
У тещи сиськи 8-й номер!!!
Гость
А как теща сосет классно!
Гость
Жена так не умеет
У меня член 9 см. Бабам такой маленький. Девки засмеют.
А с мамкой проблем нет. Она заценила
Точно. Что мы в тюрьме. И темы ваши про клиторы на кайфу
Давайте больше тем про оргазмы. И я придумаю новые
Гость
Теща и в попку дает!
Гость
С мамкой как?
Гость
Я с бабушкой сексом занимался часто! Каждое лето на каникулах!
Гость
И ей хорошо и мне приятно!
С мамкой давно было. Я сижу уже несколько лет.
Ищу жену на форуме

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ