партнеры
Среда 16 октября
Лента новостей

Три раза за ночь это нормально?

Познакомился с женщиной 38 лет. Она хочет три раза за ночь, а я так даже в юности не мог, я считаю 2 - 3 раз в неделю вполне достаточно. Скажите, это нормально вообще?

1 2
Белая ночь
Бешенство матки- слыхали? Бегите оттуда
Гость
Если платно,можно и больше
Гость
У меня в молодости 5 раз парни могли,не я!А,что это в 38 лет,и так много,странно!
Гость
И,то всё тело утром у меня ломит.Энергии ноль!
Гость
Негр рассказывает другу
- Придумали какую-то виагру. В общем выпьешь таблетку и раза три за ночь.
Друг
- Успокоительное, что ли?
Гость
Чувак, для многих это и в юности подвиг героический)))
Гость
Нашли чем удивить. В 55 лет и то такое бывает. От здоровья зависит.
Гость
От мозга зависит! После контузии, травмы головы бывает сдвиг по фазе. Чел слетает с катушек. Маньяк. Норм.мужик не способен на такой "подвиг". У женщ.патология связана с бешенством матки, после неудачных родов, как правило.
Гость
Поди еще скорпионка? У меня такая была. С 81 года тоже. Все было нормалек, пока не родила. Сама стала налетать как бешеная. Но еще хуже когда у нее начинались месячные...... Туши свет!! Ну это на любителя, кому это по вкусу,может. Но не для меня. Думал, пройдет у нее. Ага, как же! Короче. Ушел.После нее еще долго не мог смотреть на баб. Тошнило. А та бывшая по рукам пошла. Плохо кончила.
Гость
Во, блин! Один в один! Думал токо у меня такая про...лядь была а тут их пачка набирется. И тоже ей сейчас 38 в ноябре стукнет. Ваще бабье такое похлеще нас. И такое не лечится! Это как.? В кровину мать! Че бы тут сказали авторши заумных постов, а? Хотелось бы почитать.
Гостья
А чего тут удивляться? Патология отклонения в сексуальных пристрастиях одинаковые что у мужчин, что у женщин. Да, бывают случаи, когда у женщины пик возбудимости приходит в критические дни. Но это далеко не у всех. Все же это отклонение. И чревато серьезными последствиями, инфекциями и т д. Также и не каждый мужчина займётся ональным сексом, из чувства брезгливости или других соображений. Так что разницы тут нет. Все на вкус и нормы приемлемости.
Гостья
А чего тут удивляться? Патология отклонения в сексуальных пристрастиях одинаковые что у мужчин, что у женщин. Да, бывают случаи, когда у женщины пик возбудимости приходит в критические дни. Но это далеко не у всех. Все же это отклонение. И чревато серьезными последствиями, инфекциями и т д. Также и не каждый мужчина займётся ональным сексом, из чувства брезгливости или других соображений. Так что разницы тут нет. Все на вкус и нормы приемлемости.
Гость
Только если – любовь
Гость
Никакая любовь не заставит брезгливого человека делать противное его нутру.
Гость
Чего тебе противно? Кто тебя заставляет? Так с... ли ты с ней спишь?
Я о женщинах. Если любишь человека, не то что 3 раза... хочешь, чтобы он всегда в тебе был. Усёк?
Гость
Во дает! В кровину мать! У нее критические дни, а его ялда у ней заместо затычки иль тампона торчит! А все потому что любовь и она хочет чтоб он всегда там в ней был как тампончик. Во балдень ненасытная! Не уссалась еще от вечного оргазма?
Гость
Когда научитесь различать секс и любовь. Когда вам будет нужен человек как воздух, как наркотик, только один человек и больше никто, тогда не будет тупых тем и вопросов
Гость
Пока будут тупые посты будут и подобные темы и вопросы. На фига ей 3хкратный пенисный тампон за ночь? Сунь фаллоиметатор и дрыхни до утра! 3азудилось подергай ево. А че мужика то насиловать? А, да, любовь едри ее в корень! И надолго таку он вытерпит? Мужик то не робот.
Гость
Ни один чел не может быть для другово как воздух и тем паче, наркотик. Иначе этп зависимость.слабость,при которой один становится рабом у другого, в том числе сексуальным. Какая тут может быть любовь!
Гость
Кто такие устанавливает цифры? И кто вам сказал, что в 40 лет уже 2-3 раза в нед? Бред какой то....все зависит от человека, его здоровья и отношений.
Гость
Нам с мужем по 49 лет. Так иногда 2-3 раза в день получается. А каждый день, так это всегда. Редко, когда загружены делами и нам просто не до этого :-)
Гость
Ночью спать надо, не понимаю людей в этом, а что, другого времени не найти что ли. И где гарантия, что ночью будет настроение, надо иметь вдохновение, а оно может возникнуть неожиданно и в нужное время. А, если, в ненужное, то можно найти способ пообщаться всегда.
Гость
Нет мой друг: шесть раз за ночь - это ближе к пятидесяти ,папперсы можно не менять , а в более молодом возрасте до 10, и это не предел ...
Гость
Утренний стояк-самое время для секса,а ночью у меня сил нет
Гость
Нормалек? А ей вот спать охота!. Под утро. А на ночь ей загнать пистон не дано, чтоб утречком повторить? Без ее капризов.
Гость
Нам с мужем по 49 лет. Так иногда 2-3 раза в день получается. А каждый день, так это всегда. Редко, когда загружены делами и нам просто не до этого :-)
Хоть один нормальный комментарий! А то какие то импотенты пишут. А 40 лет это прям уже старички)))
Гость
Никогда не испытывала удовольствие от секса!
Гость
А патамушта неча замуж за лентяев выходить
Гость
Обучись грамоте! МАЧО!!!
Гость
В пастеле это не нужно.
занимайтесь любовью дольше и чаще
заниматься любовью полезно для психического здоровья и для мужчин и для женщин
Гость
Какое бешенство матки? У нас с мужем на выходных и по 7-8 раз бывает, на рабочей неделе не меньше трёх. Импотенты собрались, а женщины виноваты
Гость
Ей 38 говориш?Значить скоро у не
должно случится климакс,а перед
этим все женшины становятся зло
Е.........ЧИМИ
Гость
Тоже знаток женского климакса объявился. З5-45 самый пих дамской экзальтации, где наступает полная раскованность! В этом возрасте дама лучшая любовница. Бальзаковский! Это понимают истинные ценители женского шарма. Лишь дряхлеющие старички с педафильными наклонностями волочатся за юными созданиями. Каждому свое как в еде так и в сексе.
Не знаю братья и сестры : мне 63,
Но менее 3х раз не получается в день, как не крути. То-ли вредно мне хмельное , то- ли это возрастное. А раньше? Раньше гарный хлопец был , но это в сорок и под настроение, до десяти доходило , как воды попить ...
Гость
вот и славно.трампапам
Гость
Не знаю братья и сестры : мне 63,
Но менее 3х раз не получается в день, как не крути. То-ли вредно мне хмельное , то- ли это возрастное. А раньше? Раньше гарный хлопец был , но это в сорок и под настроение, до десяти доходило , как воды попить ...
Хорош врать. По всему видно, ты вообще ничего не можешь.
Гость
А у нас с мужем секс 2-3 раза в месяц ,нам хватает,оба вялые,на работе устаём,ничё не надо нам
Гость
Вот это честно по людски. Не по крольчачьи!
Гость
Дык баба может круглосуточно) Ей для этого ноги даже раздвигать не нужно, только задом повернуться. То ли дело нам, мужчинам, пахать приходится...
Гость
мдяяя, тема не стареет...
Гость
какой бред!и всех ровнять под одну гребенку.конечно,так и от политики можно людей отвлекать.хорошо,что я китайский не знаю,что там пишут по теме?так трамп или макрон,кто больше в день?
Гость
Даа,эта тема вечно молода как и предмет этой дискуссии -п......да!
Ой да залупылася на ...үю шкурын-
ка! (Пал боец,невольник чести,
Гордо повись вниз головой)
Гость
...зал у пыл Асья на ...үю шкурынка.
Цензура-так пойдёт?
Гость
А палец зачем тебе дан ? Пальцем хоть двадцать раз пока ей не нравится надоест ))
Гость
Оттого, что ты не умеешь с одного раза женщину удовлетворить. Это ты три раза, а она хоть один раз удовольствие с тобой получает?
Иди учи теорию, молокосос.
Гость
Иди учи теорию,молокосос.
==============================
Теорию чего?...изды?Черной дыры?Или бермудского треугоьни-
ка?Теории последних двух (по мое-
<цензура>)полностью совпадают с теори-
ей первой так как и дыра,и треу-
гольник такие-же ненасытные как
и ваша п...-что (кто) туда попало
то и пропало.
Гость
три раза .... некоторые бабы могут кончать 3 раза в течении 10 минут, а кому то и одного раза за 3 часа непрерывного секса - уже подвиг....да одна и та же в разных ситуациях может вести себя по разному....
ГостьЯ
Я могу быстро кончить и мне не нужна эта возня по полчаса
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ