партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Кончать в рот

Парень кончает мне в рот, хоть я и прошу не делать этого. Мне противно. А он еще и глотать заставляет. Девушки,а вам нравится такое? Или тоже терпите?

1
Гость
Фу,он тебе до такой степени нравится,что можешь это сделать?Я нет
Гость
а я люблю , говорят сперма питательна
Гость
Это не нравится только извращенкам деревенским.
Гость
Глотать надо и чем больше тем лучше:)
Гость
Какой ты мерзкий,найди бабу на себя похужую и уончайте в рот!
Гость
У нищихбродов глотать?Насмешили ,какая дебилка это сделает!Не выходите замуж девочки!Там много того,что вас сломает,потому,что мальчики не ваши!Желание не совпадает ,долбит тебя ,когда ему надо.Фу
Гость
Ну рот ведь открываешь и принимаешь,значит нравится
Гость
Рот не помойное ведро...
Алиса
Обожаю обожаю обожаю обожаю когда в ротик мой парень кончает мне.
Гость
Оживились торфушки сельповские. Вам бы только бревном лежать, квашни беспонтовые. От секса надо взаимное удовольствие получать, а не как вы, безмозглые, ноги раздвинете и в потолок глядите. Ни себе, ни мужику приятно не сделаете. Не сбивайте нормальных девушек с понталыку. И вёдра свои помойные не раскрывайте.
Гость
А я nuдop и мне нравится глотать сперму, правда когда мои качают пытаются свой болт засунуть ещё дальше при семяизвержении. Так что глотать не получается она и так в гортане.
ГостьСаша
самое лучшее сладкое в жизни лезать писю попку у женского пола
Гость
- Слушай, а ты когда в рот берешь, глаза мужа видишь?
- Нет. А ты?
- А я вчера в рот беру, и тут муж заходит. Какие у него были глаза!
Гость
Хорошая тема, если исходить из того, что вся наша жизнь - это сумасшедший дом. И выход один...
Алиса
В этой жизни никто не умрёт девственником жизнь трахнет т р а <цензура> н е т поимеет выебет в ы е б е т обсолютно каждого из нас(С)
Гость
Пациент:- Доктор,это сыфлысь?
Доктор:-Нет,это губная помада!
Пациент возмушнно:-Вах,вах! Ей
богу, дженшина как ребенок-что бы
не дал ей в руки она всё в рот себе
суёт! ()
Я в рот беру и радуюсь жизни. Вот мне отец говорил, если не берёшь в рот, то и замуж тебя не возьмут. Всем советую.
Гость
ЭЭХ!Мне бы такую как ты,отцом
обученную и подготовленную к
сексу оральному (значить и аналь-ному)женщину!
Гость
Скажи ему- варенник мой полижешь, пососу.
Кристина
Девочки сосите только депелированный член ,это приятно и сексуально!
Гость
я глотаю когда муж кончает и член сосу когда кончает мне в попку или писю после этого )
Гость
Найди такую как сам,а нечего доску себе нашёл и портит её,не твой типаж,и молчи !Люди разные ,я например не люблю людей которые не своим трудом деньги себе добыл!Не люблю не настоящих богатых халопов.
Гость
Тебя вые ...
,меня нет!Жизнь ,я имею ввиду
Гость
Тебя вые ...
,меня нет!Жизнь ,я имею ввиду
Гость
Фу,какой мерзкий твой отец!Это не все ещё любят,массовая порнуха ,все вы стадо.
Гость
Фу,какой мерзкий твой отец!Это не все ещё любят,массовая порнуха ,все вы стадо.
Гость
Что в этом такого?
Гость
Я свою сперму глотаю после <цензура>. Чужую не пробовал. 😎
Гость
Согласен! Ничего нового в сексе не придумано за все человеческое существование. Все было ,есть ,и будет! Ханжам завидно!
Гость
ИДИОТЫ! ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НА СВЕТ ПРОИЗВЕСТИ? ТОЛЬКО УРОДОВ!
Гость
Одна дура показала, и как всегда все подхватили.фу
Гость
Что вы против моей дочи говорите. Я и тебе скажу cocu <цензура> и не протився. Может я и твой отец. Я тоже иногда oтcacывaл у мужиков в раздевалке. И в oчko долбился. Отец плохого не посоветует.
Гость
Это не сайт, а помойка какая-тл,тьфу!
Нормально это. Чё не так то?
Гость
а как его член попадает тебе в рот, прежде чем он кончает?
Гость
Совет косметолога!
Маска на лицо из спермы. Попроси мужа кончить тебе на лицо, а не в рот ( можно на ладошку... мужчинам, свою на ладошку) Сперму равномерно распредели по лицу. Легкими движениями, не втирать... просто нанести. Дать высохнуть 7-10 мин. Ты почувствуешь лифтинг эффект... реально почувствуешь, как кожа подтягивается... Потом набираешь в ладошки теплую водичку и , не смывая, размачиваешь на лице нектар мужа... и легкими движениями по массажным линиям минуты 3-4 втираешь спермочку в кожу лица.... потом оставшуюся влагу промокни салфеточкой... Эффект будет очень заметный... Делай это постоянно и косметологи тебе не понадобятся... иногда... очень редко может быть аллергическая реакция а на коже... тогда придется глотать... :)
Гость
Оживились торфушки сельповские. Вам бы только бревном лежать, квашни беспонтовые. От секса надо взаимное удовольствие получать, а не как вы, безмозглые, ноги раздвинете и в потолок глядите. Ни себе, ни мужику приятно не сделаете. Не сбивайте нормальных девушек с понталыку. И вёдра свои помойные не раскрывайте.
Ты то не лохушка колхозная? Или жрать нечего дак спермой с табора питаешься?
Гостья
Долбаные швабры! Помойка чище ваших ртов. Поганки заплеванные.
Гость
в сексе, в том числе и оральном, есть два основных правила:
1. То, что нравится двоим, то не бывает плохо.сь все ответы
2. на чистом теле не бывает грязных мест.

Здесь все ответы и про: фуууу... как можно... помойное ведро... и пр.
Гость
Кончиная
Гость
Я парень. Сосу с 11 лет. Обожаю сперму!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ