партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Поставил условие

Парень поставил мне условие. Мы вместе месяц, но у нас еще не было секса. Я девственница. Говорит, либо ты со мной начинаешь спать, либо расстаемся. Прав ли он? Что делать?

1
Гость
Начни ему сосать
Гость
да шли такого нафиг, это ты должна ставить ему условия , а не он тебе
Гость
Ну ты пойми его, он если взрослый и нормальный мужик, ясное дело такое терпеть не будет
Гость
Подрочи ему. Или говнобак подставь, <цензура> <цензура> помесит.
Гость
Подрочи ему. Или говнобак подставь,пусть <цензура> помесит.
Гость
Автор сколько тебе лет?
Поставил условие - поставит и раком.
Гость
Нет ,не надо если он на тебя давит!
Инферно
Шёл бы <цензура>, ладно хотя б пол года
Роберт
Есть такая биологическая особенность - если он тебя привлекает как мужчина, то страсть в тебе появится внезависимости девственница ты или нет. Если не привлекает, то и не зацикливайся на нём. Он может быть интересным человеком, милым (хотя насколько милым надо быть что бы такие условия ставить? :) ), но это не всё не важно если твоё тело на него не реагирует. Одним словом девственность для другого придержи :)
Гость
Поставила себя правильно! Должен уважать. А вдруг, у вас не подходит это самое по размерам. И так бывает. Хошь не хошь надо попробовать.
Гость
Если любишь, если и он, если он тебе нужен, то дай. Не убудет у тебя,. правильно?@ Вопрос . зачем себя беречь, все равно один конец. Пусть женится. Сначало.
Гость
На на кой ляд тебе эта девственность? Пробей двру и живи в удовольствие.
Гость
Уходить к тому, который ьудет с тобой до свадьбы без секса, поверь, он всю жизнь будет тебя боготворить...
Гость
Значит не любит, не бережет, только для секса встречается
Гость
Если ты девственница то ты не понимаешь что значит спать среди Ну не по своей воле Так что пошли на Три весёлых буквы
Гость
Уходить к тому, который ьудет с тобой до свадьбы без секса, поверь, он всю жизнь будет тебя боготворить...
Неправда, моя подруга вышла замуж девственницей, а муж ей после первой брачной ночи сказал что ему с ней неинтересно т к она ничего не умеет. Ещё и посмеялся над ней. Хотя он ее на 10 лет старше да ещё мусульмане они оба. Изменял ей, пока она ему рожала. Сейчас она по психушкам лечится. Давно уже
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ