партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

Не хочу делать минет

Парень просит а я не хочу, у него ведь до меня были девушки. Мне прям противно не могу себя заставить. А он обижается.

Гость в горле
На мне потренируйся сначала.
Гость
если он вас любит, то не будет давить
Гость
Я тоже не могу письку в рот взять,мне смешно!И насать в рот,или насрать .Т .е съесть....Фу ,бяка
Гость
Не хочешь-не делай!заставляют?уходи
Гость
Минет не надо. Соси просто.
Гость
А ты у девок отлижи. Потом противно не будет.
Гость
мне бывает самой хочется сделать это.долго не делаю,а потом такая хоп!-сюрприз!мой парень в шоке от удовольствия
Гость
Дерьмовый парень,если заставляет
Гость
у тебя-конкуренция большая.может бросить.
Оксана
А какая связь между минетом и бывшими девушками? думаете они слюну оставили??? Вообще оральный секс это прикольно, я когда на тренинге в сексрф была нам рассказывали о том как мужчина воспринимает все это действо и как ему это важно. А чтобы вам прикольно было, превратите все в игру, зажгите, переоденьтесь, дайте страсти чтобы когда вас рядом не было он только об этом и думал)))
Гость
А какая связь между минетом и бывшими девушками? думаете они слюну оставили??? Вообще оральный секс это прикольно, я когда на тренинге в сексрф была нам рассказывали о том как мужчина воспринимает все это действо и как ему это важно. А чтобы вам прикольно было, превратите все в игру, зажгите, переоденьтесь, дайте страсти чтобы когда вас рядом не было он только об этом и думал)))
Хоть один нормальный комент,молодец))))
Гость
Дура, шпилься во все дырки. Наташа из соседнего подъезда вот уже ротик открыла и ждёт твоего хахаля.
Гость
Если он тебе в попу засадил, а потом хочет минет с какашками на члене, тогда наверное не надо. А так, что ломаешься? Другие же сосут! Ты чем лучше?
Гость
придурки
Гость
Не знаю как там у вас, но я кого не трахал, все миньет делали. Вы что из параллельной вселенной?
Гость
Кто тебя облизывать будет ,с ума сошёл?Ты себя видел?
Гость
И не надо, извращения грязные это, рот не помойка, и не для этого, а для этого есть от природы специальное место...
Гость
Если он тебе в попу засадил, а потом хочет минет с какашками на члене, тогда наверное не надо. А так, что ломаешься? Другие же сосут! Ты чем лучше?
Извращенцы просто, жуть
Аленка
Самое классное... Хороший секс. Разнообразный, раскрепощённый. И минет, и куни, и анал. Всё здорово. Убежит мужичок- то, если в ротик не будете брать. Берите и радуйтесь. И сперму глотайте. Привыкните потом. Ещё и понравится. Нам, женщинам, положено ублажать мужчин.
Аленка
И не надо, извращения грязные это, рот не помойка, и не для этого, а для этого есть от природы специальное место...
Вы что? С Луны? Как живёте без таких ласк? Это же круто.
Аленка
Вы что? С Луны? Как живёте без таких ласк? Это же круто.
Гость
Надо любить, тогда все получится!
Гость
Минет - это извращение, которое сейчас очень распространено, как и анальный секс. И любовь здесь не надо лепить. Ртом детей никто не рожает, как и задним местом. Просто мир катится в пропасть...
Гость
Самое классное... Хороший секс. Разнообразный, раскрепощённый. И минет, и куни, и анал. Всё здорово. Убежит мужичок- то, если в ротик не будете брать. Берите и радуйтесь. И сперму глотайте. Привыкните потом. Ещё и понравится. Нам, женщинам, положено ублажать мужчин.
Идиотка...
Гость
Минет - это извращение, которое сейчас очень распространено, как и анальный секс. И любовь здесь не надо лепить. Ртом детей никто не рожает, как и задним местом. Просто мир катится в пропасть...
Святоша нарисовалась.Иди бабуля,на лавке потрынди,семки пожри,без тебя разберёмся как-нибудь
Гость
Ну,ты и дура,ничего такого не делаю,и мужчины меня окружают,не все это тоже любят!В попу !
Гостья
Потом воете, что мужики импотенты. От этого и становятся ранними импотентами - от извращений, от минетов ваших. Свое удовольствие он получит от минета, так зачем же ему утруждать себя, напрягаться, занимаясь сексом с тобой, если он свою сперму в твой ротик, как в помойное ведро, выльет без усилий? Постепенно он привыкнет только к минету, а ты будешь ложиться спать неудовлетворенной или довольствоваться вибратором. Так что облизывай его и дальше, дурочка. Ты думаешь удержишь его своим облизыванием? Отнюдь. Собака, которая привыкла бегать за возом, и за санками побежит. Если мужик гулёный он будет гулять и от минетчицы и в итоге найдет себе нормальную женщину и помашет тебе ручкой, или членом. :))))))))
Гость
Потом воете, что мужики импотенты. От этого и становятся ранними импотентами - от извращений, от минетов ваших. Свое удовольствие он получит от минета, так зачем же ему утруждать себя, напрягаться, занимаясь сексом с тобой, если он свою сперму в твой ротик, как в помойное ведро, выльет без усилий? Постепенно он привыкнет только к минету, а ты будешь ложиться спать неудовлетворенной или довольствоваться вибратором. Так что облизывай его и дальше, дурочка. Ты думаешь удержишь его своим облизыванием? Отнюдь. Собака, которая привыкла бегать за возом, и за санками побежит. Если мужик гулёный он будет гулять и от минетчицы и в итоге найдет себе нормальную женщину и помашет тебе ручкой, или членом. :))))))))
Это из разряда "чем чаще брить ноги,тем гуще вырастут волосы".. такая же байка про импотентов от минета
Гость
Что вы такое плетете??? Я делаю всегда мужу, не очень часто, но делаю, мне приятно, ему тоже. Если нет, мужчина найдет кто ему сделает и не надо петь мне , что плохой муж или отношения. Может и не пойдет гулять, но что за семья где нет нормальной сексуальной жизни? У вас такие познания, аж зачиталась....))))
Ваша Ната
Ой а мне нравиться,тащусь
Гость
Оральный секс ведёт к раку носоглотки, языка и <цензура>, так как вирус папилломы человека очень заразен и переходит в рак. Девушка права, только через справки с двух сторон как крови так и мазков из ротоглотки, гениталий. Ржать не надо, речь идёт о жизни людей, поэтому будьте образованы ВСЕ. Кстати, чтобы парень не обиделся предложите сдать анализы вместе. Будет спокойно и вам и ему. В общем включайте женскую дипломатию и вперёд.
Гость
Минет имеет отношение к любви, но всегда надо быть уверенными в своих партнёрах, а это делается через сдачу анализов на ЗППП.
Гость
Вечная тема.....
Гость
Облизывать письку очень приятно ,иди у быка яйца оближи.
Гость
Что-то смотрю на мужчин ,не возникает у меня желания поцеловать из зад.
Гость
Ж.о.п.у.,с.у.ка закрыла слово з.а.д.
Гость
Что-то смотрю на мужчин ,не возникает у меня желания поцеловать из зад.
Оно и не должно возникать,смотря на каких-то мужчин,оно возникнет,когда ты выберешь одного желанного
Гость
Не хочешь, не делай ...но научится надо, авось пригодится
Гость
говорят Флиске и Заворотник тоже занимались оральним секс - вот и поплатились!
Гость
Ты идиот и богохульник . Язык отсохнет, руками будешь чушь нести ?
Гость
Смешно
Гость
Просто у тебя биполярное расстройство личности, ничего страшного, ничего не делай, самое главное что ты очень далеко от меня живёшь. 🤔
Гость
Где ты найдёшь такого желанного?Они меняются и меняются ,эти мужики,в итоге облизала у всех яйца,
Романтичная
Значит ,ты его не любишь. Когда он очень приятен тебе ,то сама захочешь его всего расцеловать и сделать ему как можно лучше. Потому что просто любишь...
Гость
Сначала парень должен облизать деаушку с головы до пят. А уж потом она может сделать ему минет. Да и то не обязательно. По желанию своему.
Гость
Мой муж тоже хочет чтобы я в рот брала я его люблю но я не хочу почему-то мне противно от этого 🤢 что делать то?
Гость
Мой муж тоже хочет чтобы я в рот брала я его люблю но я не хочу почему-то мне противно от этого 🤢 что делать то?
Если у него там волосищи то конечно противно.И чтоб только что вымытый был,тогда нормально
Гость
Балдеть
Отмороженный
Я тоже не могу письку в рот взять,мне смешно!И насать в рот,или насрать .Т .е съесть....Фу ,бяка
от чего тебе смешно дурынде то?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отмороженный
Сначала парень должен облизать деаушку с головы до пят. А уж потом она может сделать ему минет. Да и то не обязательно. По желанию своему.
Да я обожаю куни своей девочки делать. Но она обожает мне сосать заглатывает всю мою писю ещё и яички прихватывает мои в свой ротик серьёзно щас говорю.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ