партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Секс по два часа

Секс с молодым человеком каждый раз длится не менее двух часов. Я уже через полчаса заканчиваю и устаю, больше не хочется, а он просто без тормозов. Замучил уже. Можно ли как то ускорить этот процесс?

1
Гость
некоторые о таком только мечтают )))
Гость
А некоторые мечтают как кролики.
Гость
Найди старого пердуна и все наладится.
Г1ость
Если вы занимаетесь если этим по пьянке так и будет называется сухостой
Гость
У него проблемы с головой. Возможно была черепно-мозговая травма. Из чего произошло нарушение сосудов, отвечающих за сексуальное возбуждение.это не лечится. Стариком будет, а у него нервная возбудимость будет как у молодого. И сам не рад буде т. И не каждая с ним уживается.
Гость
У него проблемы с головой. Возможно была тяжёлая черепно-мозговая травма. Из чего произошло нарушение сосудов, отвечающих за сексуальное возбуждение.это не лечится. Стариком будет, а у него нервная возбудимость будет как у молодого. И сам не рад буде т. И не каждая с ним уживается.
Гость
Шпилься полчаса, соси полтора.
подруга
Знаешь тут ната ищет мужиков,никто ее не хочет,может вам в трио играть, она даёт и старикам и везде во все щели
подруга
Но вот только на кладбище
Гость
Тебе, дырка проходная иль шифрованный м.у.д.ила, она поперек шопы встала? Ты ее упавшего с ее умной головы волоска ни стоишь, чтоб на нее дуду гнать! Еще пикнешь глаз на твою с.р.а.ль.ню натяну по ходу пьесы...
Гость
<цензура>... <цензура>...<цензура>... то есть пииидарас, пошел на хуууй.
друг подруги
Таких натягивальщиков я вертел вместе с твоей мамой в рот ее дуру.
Гость
Простите меня подруга и друг подруги, признаюсь я штопанный и у меня натянутый глаз на шоколад, и еще я гей и лесби, вообщем вы правы я пиииидарас. А и еще, если тебе, уважаемый друг подруги, понравилась как моя мама сосет, тока скажи все исполнит и я тоже. Я сам ненавижу Нату, просто люблю ее волосики из попки. Плак плак, ууу, <цензура>,<цензура>
Ната
Песня такая была:
''С.в.o.л.o.ч.ь, у меня мозоль!
С.в.o.л.o.ч.ь!''...
Ната
Но, но... у меня хватает поклонников
Ната
<цензура> кому дам)
Ната
Я замуж выхожу скоро. Как никак третий год пошёл)
Гость
Кто пробовал секс собакой?
Ната
Я никуда и не уходила. Так же писала в темах как гость
Ната
Интересно, сколько тут ещё будут полоскать моё честное имя всякие извращенцы
Гость
Ппц тоже такое было пришлось расстаться. Молодой друг сына, трахал долго через минут 40 уже натирал. Думала первый раз так возбудила его. А нет и последующие разы как заселённый долбит и долбит. Говорю хватит мне уже больно, а он прёт и прёт.
Гость
Ппц тоже такое было пришлось расстаться. Молодой друг сына, трахал долго через минут 40 уже натирал. Думала первый раз так возбудила его. А нет и последующие разы как заселённый долбит и долбит. Говорю хватит мне уже больно, а он прёт и прёт.
Старушка видимо не знает что такое любрикант.
Гость
Тренируйся вместе с ним, изучи дар систему и будешь рада такой гармонии, а если не тянешь и слабая половая конституция - отдай подруге, думаю она тебя поблагодарит.
Гость
Пардон, ДАО
Ната
Вы чего тут, совсем раскоряки, импотенты и прочие. Камасутры, дао... Они ещё и китайские науки в этом деле изучают.
Это всё потому, что вы никого не любили.
Всё – от беспорядочных связей и растрачивания энергии не на тех людей. От этого и стареют быстро
Гость
Чай с пустырником...уснет в процессе...
Гость
Вы чего тут, совсем раскоряки, импотенты и прочие. Камасутры, дао... Они ещё и китайские науки в этом деле изучают.
Это всё потому, что вы никого не любили.
Всё – от беспорядочных связей и растрачивания энергии не на тех людей. От этого и стареют быстро
Да секс тяжёлая работа как у молотобойца. Истасканный вид и ранее морщинистое лицо вот фотка сластолюбца и робота.е.б.а.р.я. оно вам надо?
Гость
Простите меня подруга и друг подруги, признаюсь я штопанный и у меня натянутый глаз на шоколад, и еще я гей и лесби, вообщем вы правы я пиииидарас. А и еще, если тебе, уважаемый друг подруги, понравилась как моя мама сосет, тока скажи все исполнит и я тоже. Я сам ненавижу Нату, просто люблю ее волосики из попки. Плак плак, ууу, <цензура>,<цензура>
Шпана тут чё делает? Сопли развела до колена. Пшла вон!
Гость
На наркоте он вот и кончить не может.
Гость
Если <цензура>..ть трех литровую банку
с теплой водой и за три часа не закончиш. Так что-ушей горло сво-ей банки.
Гость
Что ты несёшь, иолчи не позорься набор слов
Гость
Если <цензура>..ть трех литровую банку
с теплой водой и за три часа не закончиш. Так что-ушей горло сво-ей банки.
Просто твой винтик только для маленьких девочек. Ты явно с фантазией пошлых мыыслишек.
Гость
Оч интересно,и
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ