партнеры
Вторник 17 сентября
Лента новостей

2 года без секса

Как не сойти с ума? Держусь , храню себя для своего мужчины, но кажется скоро свехнусь.

1 2
2 года хранишь? Для какого мужчины. Он в тюрьме, что ли?
Скучно? Или в школе плохо училась?
Так и до старости просидишь, береги себя, дура ты
Пальчиком попробуй помогает
Почему дура. Вам то что..
2 года хранишь? Для какого мужчины. Он в тюрьме, что ли?
Скорее в армию забрали)))
Сейчас год служат
Если мужчина есть то молодец, лишь бы оценил, а если нет то смысл? Могу помощь оказать , если что
Ты тогда мужика хоть приличного найди,чтоб не жалела потом,для кого себя берегла
Не идеализируйте вы так секс! Имея секс, можно свихнуться ещё скорее, потому что секс приводит к зависимости от другого человека. Таких зависимостей лучше по жизни вообще-то избегать, чтобы избежать боли разочарований и предательств.
С чего решили, что зависимость от человека может быть только на сексуальных отношениях
С чего решили, что зависимость от человека может быть только на сексуальных отношениях
А где я это утверждал? Далеко не "только", а скорее "в том числе". По жизни стоит избегать любых зависимостей от других людей.
Это да. И не только от людей. Но это невозможно. Сложно
Можно! Мне это почти удалось с многолетним трудом. Есть у меня один рабочий рецепт, как избежать зависимости от других людей, не покидая цивилизованный мир. Но он очень непростой и требует небольших "жертв", которые для многих может будут неприемлемы. Поэтому я его оставлю при себе.
Ой, два года!!! Люди вообще девственниками помирают и ничего. А вообще надо отвлечься на какое-нибудь хобби и полегчает
У неё есть чего ждать или кого. Не очень понятно
Руслан, а вы девственник или обжегшийся? Как–то негативно настроены ко всякого рода отношениям. Жить надо для себя по Вашему
Да! Это точно! Безвредное, или даже полезное, хобби или любимая работа очень помогут отвлечься от секса. Они могут занимать любого больше необходимости постоянного обмена жидкостями, именуемого секс. Сам был за последние 20 лет два раза женат по 5 лет и потом каждый раз по 5 лет снова холост (т.е. без регулярного секса), но с одним очень полезным хобби, которым можно заниматься в.т.ч. после работы (и даже позже на пенсии) всю жизнь. Но, к сожалению, хобби - это божий дар. Наверное, как и любой другой талант? Знаю многих в своём окружении, кто не знает, что такое любимое хобби (и знать не хотят).
Целомудренный, в общем. Это когда человек живёт один пока не встретит новую настоящую любовь. Не разменивается по мелочам
Целомудренный, в общем. Это когда человек живёт один пока не встретит новую настоящую любовь. Не разменивается по мелочам
Нет, целомудренность - это не моё решение. Женщина - это всё-же лучшая отдушина, если отношения "работают" без всяких зависимостей друг от дружки.
Есть девственность, а есть целомудренность. Это разные вещи, так на одном православном сайте объясняла.
Что такое девственность, думаю, не надо рассказывать. А целомудренность, типа если отношения только в браке, а потом хранишь себя до следующего брака.
Но если Вы сторонник случайных связей, о чём тогда речь... Таких очень много. Бездуховность просто
Ну да, так и есть! Я вообще не сторонник случайных связей. По Вашему определению меня действительно можно отнести к людям очень даже целомудренным и жёстко блудящим свою духовность ;) С этим у меня всё хорошо... А ещё скажу, что Вы меня очень заинтересовали. Прошу, расскажите, пожалуйста, лучше ещё немного о себе.
Не идеализируйте вы так секс! Имея секс, можно свихнуться ещё скорее, потому что секс приводит к зависимости от другого человека. Таких зависимостей лучше по жизни вообще-то избегать, чтобы избежать боли разочарований и предательств.
Ещё и обменяться микрофлорой.
Вас не поймёшь. То не целомудренный, теперь уже целомудренный. Однако за связи без привязки, что можно расценить как отношения без обязательств, встретились и разошлись. Как же Вы женаты тогда были.
А что рассказывать. Мне все равно с кем общаться в интернете и на какие темы. На любые могу. Просто провожу время и всё;)
Простите, я действительно перепутал оба эти понятия! Никогда не задумывался над их разницей. Спасибо за урок. Теперь я в курсе; духовная целомудренность - это моё второе я. Тема закрыта. Можем начать сначала? Вопрос - Ответ? Женат был оба раза счастливо для обоих. Это были "разводы по любви". Следующий Ваш вопрос только после ответа на мой вопрос: Вы из какой страны?
Простите, я действительно перепутал оба эти понятия! Никогда не задумывался над их разницей. Спасибо за урок. Теперь я в курсе; духовная целомудренность - это моё второе я. Тема закрыта. Можем начать сначала? Вопрос - Ответ? Женат был оба раза счастливо для обоих. Это были "разводы по любви". Следующий Ваш вопрос только после ответа на мой вопрос: Вы из какой страны?
А дело-то налаживается!
Руслан, не теряйтесь, есть шанс на третий брак!
Вы интересны вашей собеседнице
Сублимировать. Например, спорт!
Для здоровья полезнее секса
Принц на белом коне задерживается на пороге пенсионного фонда.
Антидепрессанты вызывают временное снижение либидо, если так сильно надо. А, и да, мастурбация это нормально.
Да, я тоже не задумывалась над этими понятиями, для меня это было одно и то же, но на православном сайте так объясняли это значение.
Живу в Московской обл.
Жизнь без секса, это значит долго не стареть, нет секса есть молодость
Ну и дура
Шучу правильно делаешь
Бузова, это ты?
А дело-то налаживается!
Руслан, не теряйтесь, есть шанс на третий брак!
Вы интересны вашей собеседнице
Нет, это вряд-ли, тут географическая проблема сразу всё исключает. У меня иммиграция за спиной в юношестве. В России вот уж четверть столетия не довелось побывать. Даже в своём любимом, дождливом Питере...
А зачем моё географическое положение? Я как бы знакомиться не собиралась
А зачем моё географическое положение? Я как бы знакомиться не собиралась
Всё нормально, можем спокойно общаться и дальше. Я просто ответил на слишком оптимистичный пост "Гостя" в нашей с Вами беседе по поводу брака. Нас ведь чуть-было не поженили;) По мне, так я тоже просто хочу пообщаться по-русски в русском мире. со всеми вами, друзья, с удовольствием!
Да! Это точно! Безвредное, или даже полезное, хобби или любимая работа очень помогут отвлечься от секса. Они могут занимать любого больше необходимости постоянного обмена жидкостями, именуемого секс. Сам был за последние 20 лет два раза женат по 5 лет и потом каждый раз по 5 лет снова холост (т.е. без регулярного секса), но с одним очень полезным хобби, которым можно заниматься в.т.ч. после работы (и даже позже на пенсии) всю жизнь. Но, к сожалению, хобби - это божий дар. Наверное, как и любой другой талант? Знаю многих в своём окружении, кто не знает, что такое любимое хобби (и знать не хотят).
Оо.. как вы правы на счёт хобби и работы по душе. Когда работа в радость, она захватывает тебя всего, не даёт развиться депрессии. Мне повезло, я всегда выбирала работу не только ради денег, а сейчас у меня и работа и хобби - одно дело)
Оо.. как вы правы на счёт хобби и работы по душе. Когда работа в радость, она захватывает тебя всего, не даёт развиться депрессии. Мне повезло, я всегда выбирала работу не только ради денег, а сейчас у меня и работа и хобби - одно дело)
А что ещё важно при этом упомянуть? Отсутствие секса многие связывают с "одиночеством". Не стоит так-уж сильно бояться одиночества! Сам точно знаю, что "одиночество" имеет сегодня больше преимуществ, чем недостатков. На сегодняшнем уровне техники можно забыть о старомодном негативном оттенке этого понятия раз и навсегда, оставаясь при этом полностью независимым от другого человека. Пользуясь всеми техническими возможностями, можно превратить даже свой БЫТ в комфорт, покой и уют в условиях мира и цивилизации. Создайте себе комфорт, сразу полегчает!
Всем понравился в этой связи один пост из другого форума от пользователя "Армагедон":
"Лучше бойтесь быть не с тем человеком! Это куда страшнее, чем быть с самим собой. Как говорила моя бабушка, выйдешь замуж (женишься) за неделю до смерти и наживешься по горло!" ;)
У меня семь лет было без секса и не померла
а як вам 28 років безперервного сексу отожбо я маю на увазі мозгосекс украінському народу усіма попередніми владами
Еще есть магазины секс шопы
У меня семь лет было без секса и не померла
А ума то ставляла хрен знает что не один огурец,то принес радость твоей киске а
А ума то ставляла хрен знает что не один огурец,то принес радость твоей киске а
Сама
А ты пробывала
Напасись огурцами или бананами. В зависимости от предпочтений
А можно узнать Руслан вы с какой страны?
А можно узнать Руслан вы с какой страны?
Лучше было-бы, конечно, поменьше оффтопа и побольше по главному вопросу этой ветки. Очень хотелось-бы знать по вопросу секса мнение Россиян и помочь полезным советом человеку. Но я с удовольствием Вам позже отвечу, после того, как и Вы, взаимно, хотя-бы немного здесь представитесь и расскажете, с какой целью интересуетесь. А то эту тему совсем "задавили" короткометражками, а жаль...
Сублимировать. Например, спорт!
Для здоровья полезнее секса
Сублимация в творчество и проблемы нет.
а як вам 28 років безперервного сексу отожбо я маю на увазі мозгосекс украінському народу усіма попередніми владами
Чего опять?Снова Украину обидели,?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ