партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Не получаю удовлетворения

Не нравится заниматься сексом с моим парнем, он меня не удовлетворяет.Кажется я теперь понимаю почему люди изменяют

1
Ната
А кто тебя заставляет? Не любишь его и всё
Гость шамиль
Конкретнее, ?
Что он делает не так?
Гость
Поговори с ним, расскажи о проблемах...
гей для душа в писку тык
Гость
Иди с бараном сосись
Гость
Надо по любви ,а какое удовлетворение.....
Гость
Вообще-то удовлетворение в сексе - дело совсем-совсем не простое
Наталья
Поменяй парня если результат будет тоже то дуй к врачу
Изи
да ни <цензура>.р.е.н.а. ты не понимаешь,почему изменяют.Просто зажрались вы,вот и скачете по кху-ям...скачите дальше,а мы чем помочь можем?
Гость
Пора менять парня
Игорь
Христос Воскресе !!! а Вы поговорите со своим Духовником, Который Вас Венчал...может Вы давно на Исповеди не были...может давно не Причащались Святых Христовых Тайн...ГОСПОДЬ все управит...не волнуйтесь....Вы только Заповеди Его не нарушайте..и Молитесь больше....Спаси Вас БОГ !!! простите меня грешника.
Гость
Христос Воскресе !!! а Вы поговорите со своим Духовником, Который Вас Венчал...может Вы давно на Исповеди не были...может давно не Причащались Святых Христовых Тайн...ГОСПОДЬ все управит...не волнуйтесь....Вы только Заповеди Его не нарушайте..и Молитесь больше....Спаси Вас БОГ !!! простите меня грешника.
Духовник удовлетворит?
Ната
Смотрю, тут новый бот
Гость
Смотрю, тут новый бот
Смотри
Гость
Поменяй парня если результат будет тоже то дуй к врачу
<цензура> девушки
Гость
<цензура> девушки
Гость
Я дико извиняюсь за бестактный вопрос. Это не Вы тут недавно во всех темах мужика искали?
Гость
Найди себе негра. Он потрёт тебя, мама не горюй. 😂
Телегония
Тебе горячий даг нужен потом с чехами попробуй, понравится. Разработают все отверстия. Потом замуж выйдешь, будешь этим ртом детей целовать. Раньше овец имели чтобы своих женшин не портить теперь вас😁😁😁. Ваши мужики /их мужиками и не назовешь/ потом б/у подбирают😂😂😂и воспитывают генетический сброд.
Тамерлан
Даг,чехи..мужик ей нужен.вот и все. Если демон какой ишака драл а потом закошмарил стаей наивную лохушку не факт что он мужик.
Зверей драть удел чертей..
Гость
Тебе горячий даг нужен потом с чехами попробуй, понравится. Разработают все отверстия. Потом замуж выйдешь, будешь этим ртом детей целовать. Раньше овец имели чтобы своих женшин не портить теперь вас😁😁😁. Ваши мужики /их мужиками и не назовешь/ потом б/у подбирают😂😂😂и воспитывают генетический сброд.
Да ты телегонишь!)))
Гость
Дураки
Гость-1
идиотка недотраханная.....
Ната
Да если не любит, то и 1000 негров не удовлетворят.
Я говорю, любовь должна быть
Гость
Губы увеличь.
Гость
купи дилдо
Шайтаныч
Здесь нужен особый рецепт. Цианистый калий, пурген, парацетамол и заячий помёт. Пару глоточков, и полнейшее удовлетвопение. 😃
Шайтаныч
И что поп? Сильно кадилом врезал?😈😃
Гость
Мастурбацией не пробовала ? Помогает!
Армагедон
Чехи???? Впервые слушу))
Армагедон
Губы увеличь.
)))))))))
Гость
Чехи???? Впервые слушу))
Чехи, поляки и немцы антифашисты выиграли Великую Отечественную войну. Не веришь? Посмотри "Четыре танкиста и собака" и "Ставка больше чем жизнь".
Дьявол
Хоть молись и бейся лбом об пол, сопли лей в поповский ты подол. Ничего от этого не будет, бог твой на котлеты весь ушёл.😈😃
Гость
Мастурбацией не пробовала ? Помогает!
@Я ж тебе говорю медитация, а не маструбация. Ну ты в натуре даёшь, трам тарарам)))
Гость
Девушка, нашли на каком оесурсе совета спрашивать.
В интернете куча врачей, психологов, форумов тематических а вас сюда занесло.
Руслан
Девушка, нашли на каком оесурсе совета спрашивать.
В интернете куча врачей, психологов, форумов тематических а вас сюда занесло.
Пост лайкнул, правильный совет, но зря так об этом ресурсе. Думаю, что здесь разные люди читают на досуге. Этот сайт попал ко мне на другом конце света в рекомендации! Вдруг и нужного профессионала на досуге именно по этой проблеме сюда занесёт? А главное - здесь всё просто и без регистрации. Анонимность ведь скорее способствует честному и откровенному ответу?
Гость
Да ты телегонишь!)))
Да вас всех уже сдесь даги и чехи в рот перетрахали
Гость11
А почему в рот?Или мечты сбываются!
Гость
кот кота - ниже живота! Водку любишь -это трудная вода!
Гость
Губы увеличь.
и половые тоже подкачай помпой.......А я приду и трахну тебя во все горячие дырочки!
Гость
<цензура>
<цензура> до посинения и получай оргазм!
Потц
гей для душа в писку тык
Это что было??? У вас явно помутненное сознание, мадам!!!
Гость
Круто ты
Гость
Не получаешь удовлетворения? Получи по морде!
Гость
А я би....Люблю и девушек и парней,ничего не могу поделать с этим...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ