партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей
1
Гость
Да,дурак.
Гость
Извращенец если тебя привлекают малолетки.
Гость
Не знаю, как там за 50.
Но в 16 лет не ощутишь того, что в 30, в 40.
Если только по любви...
Но о ней тут речи нет.
А сколько лет автору, тоже важно
Гость
И речь не об оргaзме. Он может быть и в 10 лет
Гость
Не пробовал ,поэтому ерунду нацарапал
Гость
Спроси у Гогена ,он тащится от пожилых,у него мозгов нет,живёт её башкой
Гость
Молодец
Гость
Ну и что?
У всех свои вкусы, нечего стыдиться, нечем гордиться
Анюта
Ничего удивительного. Геронтофил. Хорошо хоть не педофил.
Гость
Я живу с мужчиной, который старше меня на 35 лет, мне 33, ему 68. Все хорошо, денег у него много, он дарит мне подарки, даёт все что я хочу. Ему нравится что рядом с ним девушка, намного моложе него. С гордостью представляет меня своим друзьям. И мне хорошо.
Гость
Ничего удивительного. Геронтофил. Хорошо хоть не педофил.
ну если бы тебя выепли в 12 лет ты бы так не говорила. А боготворила педофилов.
Гость
Я живу с мужчиной, который старше меня на 35 лет, мне 33, ему 68. Все хорошо, денег у него много, он дарит мне подарки, даёт все что я хочу. Ему нравится что рядом с ним девушка, намного моложе него. С гордостью представляет меня своим друзьям. И мне хорошо.
если Вы об одном и том же пишете на всех ветках форума, у Вас точно проблемы
Брат 3
Опять ты? Продолжаешь рекламировать своего дедульку! К стати как он? Кипятила ли ты ему сегодня молоко перед сном?
Гость
Опять ты? Продолжаешь рекламировать своего дедульку! К стати как он? Кипятила ли ты ему сегодня молоко перед сном?
Нет, не кипятила. И он отлично, коньячок попивает...
Гость
Нет, не кипятила. И он отлично, коньячок попивает...
он таблеточка попивает,а ты ждёшь когда он ласточки сложит,думаешь может ,что тебе перепадет,а хрен тебе,а по тебе точно клиника плачет
Гость
он таблеточка попивает,а ты ждёшь когда он ласточки сложит,думаешь может ,что тебе перепадет,а хрен тебе,а по тебе точно клиника плачет
Зачем вы так? Я не жду его смерти, и он действительно любит выпить хороший коньяк.
Гость
Зачем вы так? Я не жду его смерти, и он действительно любит выпить хороший коньяк.
ну если любишь живите,благословляю
Гость
ну если любишь живите,благословляю
ну тогда смотри,чтоб алкоголем не увлекался сильно, а то и стоять не будет ,а так хоть глядишь и повезет раз в месяц перепехнуться
Гость
ну тогда смотри,чтоб алкоголем не увлекался сильно, а то и стоять не будет ,а так хоть глядишь и повезет раз в месяц перепехнуться
Стоит у него все хорошо. А вам так хочется чтобы не стояло?))
Гость
Девочка молодец,совет да любовь вам. 68 это ещё не старость. Старость наступит после 80-ти.Официально утверждено медициной.
Гость Мила
А вот интересно, если у дедули бы денежек не было, кипятила бы ему молодухам молочко? Чой то сомневаюсь
Гость Мила
Девочка молодец,совет да любовь вам. 68 это ещё не старость. Старость наступит после 80-ти.Официально утверждено медициной.
Официально пожилой возраст с 60 ти лет, ну а 68....если только помазать хренодером, а отодрать... Сомневаюсь
Share a link on Twitter
Гость
Да женщина ещё может сексовать до65Лет
Если у нее все в порядке с этим делом
И что бы член стоял как кол
Тогда все класс
А муж к уже не то
У него висячка
Так что мужики наши слабаки
Не русские да могут но не наши jсловяне
Чем <цензура>
Так лучше одной
А с старые нет
Гость
что можно сказать жизнь коротка
Дерзкий
Они же развалюхи, после 50 лет!!!
Гость
Ты не то что извращенец ты еще и псих.
Гость
Share a link on Twitter
Друг, на форуме разрешено пользоваться только русским языком, ферштейн? Ааад-мииин!!! Аааауууу!!!!
Гость
А я думаю, что вы обычный альфонс, таких сейчас много.
Гость
С зрелыми гораздо приятнее иметь дело.
Гость
Официально пожилой возраст с 60 ти лет, ну а 68....если только помазать хренодером, а отодрать... Сомневаюсь
Отодрать можно так что вам и не снилось, страпоном, фалоимитатором.
Гость
если за 80 норма
Гость
Да
Гость
Ерунда все это
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ