партнеры
Четверг 24 октября
Лента новостей

Сплю с несовершеннолетней

Всем привет, мне 21 год и я сплю с несовершеннолетней 16 летней девушкой. Так сложилось, закрутилось , начали встречаться и вот теперь так.
Боюсь вдруг в голове у нее перемкнет и заяву пойдет писать

у вас в башке( а иначе и не назвать) полный бардак: какие славяне, если сексуальная революция , о которой я говорила произошла в 20 столетии! И от язычества до неё — огромный отрезок истории: культуры и пр .И, если Вы на краю страны и Японию смотрите, то и смотрите дальше, можете туда переехать и жить с 14ми
не тебе мне указывать где мне жить. Я говорю факты. А ты со слюней у рта ересь говоришь. Историю учи. Революция. В голове у тебя революция.
Он сидит там на Дальнем Востоке. Kyли ему теперь объяснять
и что ты сказал? Сам та понял?
по обоюдному согласию?!
ты что читать не можешь?
Автор этой темы ты,Г.А.Н.Д.О.Н. штопаный! Васька обсосков,я твой рот Е.Б.А.Л.!!!
ты же гей. Тебя епут обычно.
Поаккуратнее,приятель ,с малолетками! У меня хороший знакомый по такой же теме восьмерик мотает! Дело возбудили по факту,так что по хрену им,по согласию у тебя с ней или нет! Она тоже киска была лет 16 ти,а однажды что то обидку на него затаила и приплыл молодец.....Долго п.и.з.д.е.н.к.а. малолетняя будет вспоминаться! Так что остынь,парень,, и лучше не бравируй этим на весь белый свет!...
Поколение и правда прожженое.
Нормальное поколение.Все зависит в какой семье живет ребенок.Так что тогда надо винить поколение родителей чьи дочки готовы спать с 12 лет и рожать в 14.
Если в тюрьму не посадят, то в любом случае надо готовиться к женитьбе и отцовству.Свидетелей отношений будет куча одклассниц, соседей и просто добро желающих.
Автор, ты <цензура>? Нет, не потому, что трахаешься с 16-летней. Это нормально. А потому, что не знаешь законов государства, в котором живёшь. 16 лет — возраст сексуального согласия в Ресурсной Федерации. Тебе может быть хоть 121 год, но если твоей тян есть 16, тебе ничего за секс с ней не светит. Конечно, при желании она может обвинить тебя в изнасиловании, и фашистская судебная система Эрэфии посадит тебя просто потому, что она показала на тебя пальцем. Но с таким же успехом тебя может посадить за якобы изнасилование и тридцатилетняя.

Трахайся и не <цензура> себе мозги. В цивилизованных государствах вообще 13/14-летний возраст сексуального согласия.
Автор, ты ? Нет, не потому, что трахаешься с 16-летней. Это нормально. А потому, что не знаешь законов государства, в котором живёшь. 16 лет — возраст сексуального согласия в Ресурсной Федерации. Тебе может быть хоть 121 год, но если твоей тян есть 16, тебе ничего за секс с ней не светит. Конечно, при желании она может обвинить тебя в изнасиловании, и фашистская судебная система Эрэфии посадит тебя просто потому, что она показала на тебя пальцем. Но с таким же успехом тебя может посадить за якобы изнасилование и тридцатилетняя.

Трахайся и не себе мозги. В цивилизованных государствах вообще 13/14-летний возраст сексуального согласия.
очень» цивилизованно» в 13 родить. Есть у меня такая» цивилизованная» соседка с двумя детьми из неблагополучной семьи
Скоро ''цивильно'' будет трахаться с 7 лет
Потом такие девочки в женских консультациях с эрозией шейки матки, миомами, кистой яичников.
Все болезни от <цензура> и беспорядочных половых связей
у тех, кто придумал такой закон детей нет
ну это перебор. Обороты сбавь, заносит на поворотах.
Что 13, что 16 разницы нет, и те и другие ещё зассыхи
любишь золотой дождик. Ну ты и извращенец.
Еще и пишешь об этом. Либо ты врёшь, либо тупишь. Ты о своей девке16 летней написал почти явку с повинной. О том что срок за малолетних девочек дают и сам знаешь. Знаешь зачем спрашивать. У меня соседка 15 лет в ниглеже себя в выставила и к вечеру полиция родителей посетила. Все что мы пишем все прочитывается .
Еще и пишешь об этом. Либо ты врёшь, либо тупишь. Ты о своей девке16 летней написал почти явку с повинной. О том что срок за малолетних девочек дают и сам знаешь. Знаешь зачем спрашивать. У меня соседка 15 лет в ниглеже себя в выставила и к вечеру полиция родителей посетила. Все что мы пишем все прочитывается .
девайсам мог кто угодно воспользоваться. Сюда входят без авторизации и паролей.
Вы в это верите, что никто не прочитывает ничего?
Мaндaвошки)
Вы в это верите, что никто не прочитывает ничего?
прочитывают интерес фсб. Только у них ресурс позволяет. А менты, а это тема ментов. Ресурсы у них ограниченны. Не пишите серьёзную ерунду и не призывайте к ней.
по камере? Насилия не было. Дура ты стереотипная.
за 16 летнию нет. С 16 лет по обоюдному можно. Шнур жил с акиньшиной когда ей 16 было. В школу её прогонял. Не посадили же. Обоюдка была. А вот до 16 лет. Закроют. Растление. И самое не смешное этот возрост согласия хотят снизить до 14 лет.
за 16 летнию нет. С 16 лет по обоюдному можно. Шнур жил с акиньшиной когда ей 16 было. В школу её прогонял. Не посадили же. Обоюдка была. А вот до 16 лет. Закроют. Растление. И самое не смешное этот возрост согласия хотят снизить до 14 лет.
от этого бывают дети. Соображают это законы принимающие?
И откуда вы такой умный 🤓
Посмотрите в нете возрост согласия. С 14 лет Австрия, Эстония, Чили, Италия, Лихтенштейн, и многие другие страны. В Японии с 13лет.йемен с 9 лет.
Петуху с Дальнего Востока не даёт никто
Зэчура озабоченный
Любитель малолеток
И тупой валенок
Туп как пробка
Сесть и наcpaть на него
Сесть и наcpaть на него
ну кому там язык вырвать? Обозначь себя, потенциальный <цензура>
Любитель малолеток
ну уж это лучше чем как ты в очко долбится. И кто тебя сказал что я спал с малолетками? Все по закону. Шнур у иди предьяви,за акиньшину. А здесь из под шконки тявкаешь а с чупушилом мне не в масть общаться. Дай свой номер, и посмотрим кто есть кто.
И тупой валенок
одна и та же шавка тявкает. Мне известно что ты такое. Тебя не кто не шевелит, вот и злость такая. Выйди из контуры своей и найди себе нормального <цензура>. А не того дрявого с кем ты сейчас.
Посмотрите в нете возрост согласия. С 14 лет Австрия, Эстония, Чили, Италия, Лихтенштейн, и многие другие страны. В Японии с 13лет.йемен с 9 лет.
На Украине с января тоже 14
Зэчуру с Дальнего Востока eбaли зеки за то что на 13–летних пиcюн свой теребонькал
Сидит на зоне дрыщ дырявый
Мамка его коров пасёт в деревне
Папка тоже зек и наркоман
что там Йемен— с 9ти лет, другие мусульманские страны ещё раньше— вообще на возраст не смотрят, типа, я взрослая женщина 8-ми лет и хочу того дяденьку! У меня соседка одну такую « взрослую” за ручку во второй класс водит правописание учить. Трендец— педофилы!
Кто тут ровесТниц всё время через ''т'' пишет
Какая-то ТП-<цензура>, не иначе
Пeтуx cpёт в комментах.
Никто у него не берёт.
Наx никому не нужен этот петушара.
Да и пoxyй, напиши заявление по обоюдному согласию и все.
В eбaльник дрыщу и перо в жoпy.
Чё с ним церемониться
Царь его ждёт у шконки
Толян росписной тебя встретит.
Нас тут много
Спи спокойно!))
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста...
Ты <цензура>
Не напишет, не бойтесь. Вообще, секс с лицом, достигшим 16-ти летнего возраста НЕ является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, в случае, ЕСЛИ он происходит ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. И я так понимаю, что он был у вас не единожды и у ваших отношений уже есть какой-никакой стаж. Поэтому, сами подумайте, вы, к примеру, полгода встречаетесь и спите с ней, а она вдруг приходит и пишет на вас заяву. По-моему, не выгорит у неё эта затея, если она вдруг задумает её. И что скажут правоохранители? Опомнилась называется: "Ой, меня же полгода уже того-самого... надо пойти и заяву на него написать...". Заявление, возможно, и примут, после чего поржут всем отделом, но дело не откроют, за отсутствие состава преступления.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ