партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Сплю с несовершеннолетней

Всем привет, мне 21 год и я сплю с несовершеннолетней 16 летней девушкой. Так сложилось, закрутилось , начали встречаться и вот теперь так.
Боюсь вдруг в голове у нее перемкнет и заяву пойдет писать

Гость
Если боишься что заявку напишет,сделай так что бы она тебя бросила. Но не причиняй ей боль. Будь <цензура>. Хотя непонимаю в чем проблема. Мы все в этом возросте снашались с малолетками.
Гость
Какашка. Это цензура.ну и бред.
Гостья.
По краю ходишь. Девчонки в этом возрасте очень влюбчивы. И если ты ее обидишь , то может и накатать заяву. И будет небо в клетку , друзья в полоску.
Чего вам ровесниц не трахается?
Гость
Не боись не накатит ничего.
<цензура> не захочет, кобель не вскочет.
Гость
Какая цензура? Сейчас сами девочки так между собой обращаются.
Гость
Что из своих молодых ровестниц не кого ,не смог найти!Ужастище,просто тупость мозгов,и нет хода мысли нормального!Поэтому девки с детьми брошенки,а эти расекает по девочкам!Фк,противно ,молчи уже,что-ли и не высовывайся.
Гость
Что из своих молодых ровестниц не кого ,не смог найти!Ужастище,просто тупость мозгов,и нет хода мысли нормального!Поэтому девки с детьми брошенки,а эти расекает по девочкам!Фк,противно ,молчи уже,что-ли и не высовывайся.
ты свою шизу не навязываю.
Гость
Потом РСП–xи сидят на знакомств, ищут нового папку для дитяток
Гость
Кто тут ровесТниц всё время через ''т'' пишет
Гость
Автор, это большая глупость.Найдите себе взрослую девушку.
Гость
И чего, мы должны тебе пальчиком погрозить и сказать: ''Не спи''. Или как ясновидящие определить, напишет на тебя заяву или нет
Гость
Шуригинга не боишься?
Гость
Твою шизу ,у тебя!Спать с 16 лет!Тупой лох!
Гость
Твою шизу ,у тебя!Спать с 16 лет!Тупой лох!
в 20 - 21 год спал. И только ты чучело дpoчuл и по сей день
Гостьгость
Это вынужденная мера, ровесницы не ведутся на него, вот он полугордитс/полутрясется. Напишет, конечно, если не она: то ее родители обязательно! И правильно сделают( сам поймёшь, когда кто то то же самое с твоей малрлетней дочкой делать будет).
А ещё, тебя легко вычислят на этом сайте правоохранительные органы
Гость
Это вынужденная мера, ровесницы не ведутся на него, вот он полугордитс/полутрясется. Напишет, конечно, если не она: то ее родители обязательно! И правильно сделают( сам поймёшь, когда кто то то же самое с твоей малрлетней дочкой делать будет).
А ещё, тебя легко вычислят на этом сайте правоохранительные органы
можно подумать ты трахал только совершеннолетних? Если да. Ну и лox же ты.
Гость
Автор, завязывай. Опасное дело, у малолеток психика неустойчивая. Мало ли чего может прийти ей в голову. Просто найди девушку постарше, а малолетку по тихому слей, но мягко.
Гость
А если 16–летний спит с ровесницей, его посадят?
Это поколение прожжённое с 11 лет
Гость
Тем, кто ложится спать – спокойного сна (с.)
Гость
девственность до 18 лет не доживает. А кого садить за растение?! Так и всю власть как государства, облости и города посадя. И даже церковь проридеет.
Гость
Спи сколько хочешь. Только не трахай её. Посодють)))
Гость
девственность до 18 лет не доживает. А кого садить за растение?! Так и всю власть как государства, облости и города посадя. И даже церковь проридеет.
если Вы сама такая, не значит, что и все. На Запале уже давно распрощались с сексуальной революцией и не спешат прощаться с девственностью, а мы все отстаем
Гость
по себе людей не судят
Гость
можно подумать ты трахал только совершеннолетних? Если да. Ну и лox же ты.
я женщина. Так что лох, это ты
Гость
ну ясли я лox, почему ты вчера у меня oтcacывaлa?
Гость
так тебя не ипли в молодости и ты такая злая.
Гость
если Вы сама такая, не значит, что и все. На Запале уже давно распрощались с сексуальной революцией и не спешат прощаться с девственностью, а мы все отстаем
какой запад. Вы на Японию посмотрите. Разрешено с 14 лет.
Гость
какой запад. Вы на Японию посмотрите. Разрешено с 14 лет.
при чем тут Япония.? Речь о сексуальной революции, из за которой стало модно как можно раньше лишаться девственности и вступать в секс Контакты до брака, что раньше порицалось обществом. Это пришло к нам с Запада. А на Японию мы никогда не смотрели
Гость
А на востоке, за потерю девственности до брака, убивают камнями. Так кто и где отстаёт?
Гость
Буй ровесТников не ищет и родни не признаёт)))
Гость
Поколение и правда прожженое.
Гость
при чем тут Япония.? Речь о сексуальной революции, из за которой стало модно как можно раньше лишаться девственности и вступать в секс Контакты до брака, что раньше порицалось обществом. Это пришло к нам с Запада. А на Японию мы никогда не смотрели
я смотрю постоянно. Я с дальнего востока. Мне сейчас далеко за.. Что-бы спать с несовершеннолетними. Но в 20 лет была девушка 15 лет. А в 16 я её распечатал. И нечего в этом плохого не видел и сейчас не вижу. А про историю славян вы почитайте. Целомудрие пришло к нам с христианством. Я не говорю что надо ептись как сумасшедшая. Я против блуда. И не забывайте у каждого поколения свое детство. В данном случае юность.
Гость
Желаю приятных соседей по камере! По такой статье вы будете им очень интересны. Для разных забав!
Гость
Желаю приятных соседей по камере! По такой статье вы будете им очень интересны. Для разных забав!
сами там не окажетесь.
Гость
по камере? Насилия не было. Дура ты стереотипная.
Гость
Не обращайте внимания. Это петух деревенский тут кукарекает
Гость
Петух девственниц старше 18–ти не видел
Гость
Не обращайте внимания. Это петух деревенский тут кукарекает
это ты себя обозначил?
Гость
Ты!
Гость
Петух девственниц старше 18–ти не видел
слышишь ты смотри на пику не наколись, и дорогу переходи оглядывайся.за такие слова я у тебя все заберу и оплачу хакерам за поиск твоей болтливой душенке.
Гость
Передёрни и иди кур кормить
Гостьгость
я смотрю постоянно. Я с дальнего востока. Мне сейчас далеко за.. Что-бы спать с несовершеннолетними. Но в 20 лет была девушка 15 лет. А в 16 я её распечатал. И нечего в этом плохого не видел и сейчас не вижу. А про историю славян вы почитайте. Целомудрие пришло к нам с христианством. Я не говорю что надо ептись как сумасшедшая. Я против блуда. И не забывайте у каждого поколения свое детство. В данном случае юность.
у вас в башке( а иначе и не назвать) полный бардак: какие славяне, если сексуальная революция , о которой я говорила произошла в 20 столетии! И от язычества до неё — огромный отрезок истории: культуры и пр .И, если Вы на краю страны и Японию смотрите, то и смотрите дальше, можете туда переехать и жить с 14ми
Гость
Он сидит там на Дальнем Востоке. Kyли ему теперь объяснять
Гость
А на Украине уже без расписки трахаться нельзя по закону. Статья 152, 153 УК Украины
Конь в пальто
Автор этой темы ты,Г.А.Н.Д.О.Н. штопаный! Васька обсосков,я твой рот Е.Б.А.Л.!!!
Гость
А на востоке, за потерю девственности до брака, убивают камнями. Так кто и где отстаёт?
при чем тут Восток? У них ислам.
Гость
по камере? Насилия не было. Дура ты стереотипная.
по обоюдному согласию?!
Гость
сношаться рано, а женится— можно , что ли.? Ну Вы, бабушка - любительница пугачевых, и правда с дуба рухнули

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ