партнеры
Среда 19 июня
Лента новостей

Сказал, что ему нужна девственница

Парень с которым мы были вместе пол года, в итоге бросил меня объяснив это тем, что жениться он сможет только на девственнице. А так как до него у меня был уже опыт с парнями, то я для него не вариант. Обидно до слез...

1 2
Гость
Развод какой-то .не Любит Он тебя !!!
Гость
Он что только через полгода узнал,что ты не девственница?
Гость
Вкус разный у всех!Я тоже не хочу мужчину с хвостами,бывшими жёнами и озлобленными детьми ,алиментами,мне такая хрень не нужна в жизни!
Гость
Со мной знакомятся мужчины. Говорят комплименты, предлагают встретиться... Говорю честно, что у меня было мужиков. Никто не верит. У всех шок! "Как так... не может такая девушка всю жизнь быть одинока. Ты врешь!" А потом либо начинаются оскорбления, либо их сразу сдувает как ветром.
Мне, кстати уже немало лет (больше 30). Да, хорошо выгляжу. Да, девственница. Кому это интересно...
ДОМНА
Это был повод для отказа жениться на вас. Это все же лучше, чем бы растались после свадьбы. Не спешите впредь рано ложиться в постель...
Гость
Придурок!
Гость
Правильно, зачем семью строить на чужих объедках? Да и учёные определили, что дети у женщины копируют её первого мужчину . Мне оно надо? Идеал - вместе с первого раза и до старости! Разве плохо стремиться к идеалу?!
Гость
Со мной знакомятся мужчины. Говорят комплименты, предлагают встретиться... Говорю честно, что у меня было мужиков. Никто не верит. У всех шок! "Как так... не может такая девушка всю жизнь быть одинока. Ты врешь!" А потом либо начинаются оскорбления, либо их сразу сдувает как ветром.
Мне, кстати уже немало лет (больше 30). Да, хорошо выгляжу. Да, девственница. Кому это интересно...
не нормально даже для здоровья
Гость
Да забудь ты его.он больной
Гость н
Пошли его куда подальше этого придурка.
Гость
Однозначно откорячка. Ну и дуры же бабы.
Гость
Есть такая теория - телегония, то есть наследование качеств первого мужчины. То есть, признаки индивида наследуются не только от его родителей, но и от других самцов, от которых его мать имела предыдущие беременности или сношения.
Так что мужик прав!
Гость
Знакомая ситуация. Такой же дурой была когда-то. Замуж-то потом вышла. Да вот только ребенка родить не успела, а в 45 и климакс ранний нагрянул, потому что не жила нормальной для женщины жизнью, ни секса, ни родов... Включите голову вовремя. Не хотите мужчину- позаботьтесь об ЭКО
Гость
Знакомая ситуация. Такой же дурой была когда-то. Замуж-то потом вышла. Да вот только ребенка родить не успела, а в 45 и климакс ранний нагрянул, потому что не жила нормальной для женщины жизнью, ни секса, ни родов... Включите голову вовремя. Не хотите мужчину- позаботьтесь об ЭКО
Спасибо за советы. Не собираюсь замуж и рожать "на старости" лет.
Давно не сижу на сайтах знакомств. Что мне писали тогда - как ты дожила до таких лет девственницей и не померла?) Что девственниц за 30 не бывает в наше время. И думают, что у меня проблемы со здоровьем по женской части. Я всегда была здорова в этом плане. Никаких проблем и заболеваний никогда не было. Это их больше всего удивляет.
Просто понимаешь, что всех интересует только секс. Сегодня встретишься - завтра забудут, как тебя зовут. Не для того я столько лет честь берегла, чтобы меня использовали и бросили.
И говорят напоследок - так и помрешь девственницей! Так и помру - отвечаю.
Понятно, что девственность в 18 лет и когда за 30 - две большие разницы. Девственность в зрелом возрасте для многих - это уже "патология", как болезнь какая-то. Это уже называется "старая дева".
Мужчины только говорят так, что нормальных не найти, все женщины развратные, а сами только и смотрят в их сторону, а девственниц боятся даже. Лучше познакомятся с легкодоступной.
И что хотела сказать. Дело не в девственности. А в чувствах. Искать человека только по принципу , чтобы был девственником - странно и глупо
ПО СУТИ
Если трахал полгода, понятно что от девственности не останется и следа. 😂 В следующий раз можно любителю целок соврать что девственница и сделать пластику.
Гость
Девушки, секс это когда не вас пользуют, а вы кого-то пользуете, измените свой подход к сексу
Гость
Меньше надо было трахаться
Гость
гордится нечем. Девственную плеву потом отбойный молотком вскрывать надо.
Гость
Если трахал полгода, понятно что от девственности не останется и следа. 😂 В следующий раз можно любителю целок соврать что девственница и сделать пластику.
придурок. Сразу видно. Маньяк пишет.
Гость
Он просто закомплексован, видимо... Таким Легче общаться с малоопытный девушкой, ведь НЕ девственнице есть с чем сравнивать...
Штука в том, что ВСЕ МУЖЧИНЫ очень разные физически , именно поэтому как раз у женщины есть резон набраться опыта до свадьбы. То есть понять, что нужно именно ЕЙ . ЯСНОЕ ДЕЛО, У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН С РАЗЛИЧНЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ НЕДОСТАТКАМИ есть много поводов делать иметь дело исключительно с неопытными девами, которым легче будет угодить , имея скудные физические данные... Таких ,,мужчиной,, пожалеть надо. Но ОСТАВАТЬСЯ С НИМИ ГЛУПО. ВАШЕ ,,ОБИДНО ДО СЛЕЗ,, ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЁТ... БЫВАЕТ...ТЯЖЕЛО НЕ ТОЛЬКО ,,В УЧЕНИЯХ,, ...НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МУХИ ТО СЛОНА
Гость
Он был прав на 200 процентов! Значить вы девушка давала всем подрядь даете без отказа и зачем ему такая девушка <цензура> как вы
истина
Есть такая теория - телегония, то есть наследование качеств первого мужчины. То есть, признаки индивида наследуются не только от его родителей, но и от других самцов, от которых его мать имела предыдущие беременности или сношения.
Так что мужик прав!
И еще Земля плоская
Гость
Сдувает в силу определенных причин, девственность желательно терять пораньше, чем ты старше, тем сложнее психологически. Нужен огромный объем подготовки, и не каждая женщина к нему готова. У меня самая старшая девственница была 27 лет, все прошло хорошо, но ей пришлось привыкать к ощущениям...
Гость
Так что мужик прав!
Телегония - антинаучная чушь для любого, у кого есть хотя бы базовые знания в генетике.
Гость
Сдувает в силу определенных причин, девственность желательно терять пораньше, чем ты старше, тем сложнее психологически. Нужен огромный объем подготовки, и не каждая женщина к нему готова. У меня самая старшая девственница была 27 лет, все прошло хорошо, но ей пришлось привыкать к ощущениям...
Бред! Не слушай никого, ты молодец! Мне бы такую жену, я бы до конца жизни счастлив был!
Гость
Спасибо за советы. Не собираюсь замуж и рожать "на старости" лет.
Давно не сижу на сайтах знакомств. Что мне писали тогда - как ты дожила до таких лет девственницей и не померла?) Что девственниц за 30 не бывает в наше время. И думают, что у меня проблемы со здоровьем по женской части. Я всегда была здорова в этом плане. Никаких проблем и заболеваний никогда не было. Это их больше всего удивляет.
Просто понимаешь, что всех интересует только секс. Сегодня встретишься - завтра забудут, как тебя зовут. Не для того я столько лет честь берегла, чтобы меня использовали и бросили.
И говорят напоследок - так и помрешь девственницей! Так и помру - отвечаю.
Понятно, что девственность в 18 лет и когда за 30 - две большие разницы. Девственность в зрелом возрасте для многих - это уже "патология", как болезнь какая-то. Это уже называется "старая дева".
Мужчины только говорят так, что нормальных не найти, все женщины развратные, а сами только и смотрят в их сторону, а девственниц боятся даже. Лучше познакомятся с легкодоступной.
И что хотела сказать. Дело не в девственности. А в чувствах. Искать человека только по принципу , чтобы был девственником - странно и глупо
О мужчинах вообще не стоит думать и беспокоиться об их существовании в своей жизни. А вот ребенок.... Жалею, что все так вышло, да поздно. Самое обидное, что проблем никаких не было с женским здоровьем, могла родить для себя, но хотела, чтобы все "правильно" было. Жалею...
D
Правильно говорит.
Гость
Надо понимать,что нормальный секс-это здоровье.
Русич
Да, нормальный секс - это здоровье. Только не просто голый секс. Для здоровья ещё кое-чего не хватает. И не отметайте так запросто телегонию по незнанию. Если кто-то чего-то не знает и не хочет знать, то это вовсе не значит, что этого в природе не существует. Генетику вспомнили, а про Любовь забыли. Сексом мартышки занимаются и кролики. Глубже изучать тему нужно, ребята, а не просто языком шлёпать.
Гость
Тот случай,когда пробуют,хвалят-но не женятся.
Гость
а те парни с кем опыт был ранее почему не женились особенно самый первый так как у последующих понятна причина?
Гость
Учитывая,что Вы,возможно,подарок,получающий его должен быть достойным!
Гость
Так что мужик прав!
бред сивой кобылы.
Гость
Так что мужик прав!
А если первый был фаллоимитатор, то дети будут резиновые!!!
Гость
Да пошли его вон,он просто ходячий кусок комплекса ущербный мамашин сынок, пусть сидит у нее пол юбкой, он не мужик а тряпка
Гость
А если первый был фаллоимитатор, то дети будут резиновые!!!
точно, правильно сказано))) как эти отбросы моралисты надоели уже
Гость
быть девственницей в 30ник -, эт чёт либ с психикой проблемы, либо с самолюбием...
Татьяна
Так что мужик прав!
А качества всех перетраханных мужиком не наследуются?
Да
Есть такая теория - телегония.
Имеется в виду, если сперма мужчины попадает в организм женщины? А если секс всегда защищённый, тогда как?
Гость
А зачем говорить, что не было?
Во блин ...А мы в детстве бегали все без трусов И на речке купались и по деревьям лазили Зацепился за ветку сарафаном и висишь с голым <цензура> ждешь когда пацаны отцепят Про секс и мыслей не было Больше думали где пожрать взять ...
Гость
Испокон веков в народе говорится:--Береги честь с молода!Как то так.
Гость
здесь спорить бесполезно. Надо его забыть.
ГостьКозел
Так что мужик прав!
Козел
Гость
Бред! Не слушай никого, ты молодец! Мне бы такую жену, я бы до конца жизни счастлив был!
ну достанется тебе дурочка с набором своих комплексов которая ни радости в сексе ни радости в быту доставить не сможет для нее её принципы в этом возрасте важнее ЛЮБВИ ТО НЕ ЗНАЛА!!! ГОВОРЯТ В 30 ЛЕТ ДЕТЕЙ НЕТ И НЕБУДЕТ В 40 ЛЕТ УМА НЕТ И НЕБУДЕТ!!!!
Гость
Так что мужик прав!
Что за бред сивой кобылы. Вы что в школе не проходили что определяет " признаки индивида" ? ДНК И РНК.Слияние 2- <цензура> половых клеток и их размножение. Все остальное- слизь, которая уодит в канализацию !
Гость
Для тех, кто сомневается в истинности телегонии. Заводчики породистых собак отлично знают, что если <цензура> с родословной случайно покроет дворовый кобель, то её надо выбраковывать. Потомство не будет наследовать признаки чистой породы.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ