партнеры
Понедельник 15 июля
Лента новостей

Сказал, что ему нужна девственница

Парень с которым мы были вместе пол года, в итоге бросил меня объяснив это тем, что жениться он сможет только на девственнице. А так как до него у меня был уже опыт с парнями, то я для него не вариант. Обидно до слез...

1
Правильно сказал,зачем ему проходной двор!Он собрался жениться один раз и на долго,зачем ему от одной койке в другую бегать ,там всё одинаковое у всех!А дом ,жизнь надо строить!
Девки стали такие доступные! Это не опыт, это разврат!
Скорей всего это его желание. Тупо хочется распечатать девочку. У меня конечно девственниц было не много. Две. Но это писец. Что в ней хорошего.?
А у меня было много знакомых с ДО СМЕШНОГО маленькими пенисами. .. ( мы то посмеемся и дальше пойдем, а таким мужчинам приходится девственниц искать , которые будут всю жизнь с ним мучиться .
Ещё я поняла: чем меньше ( уже не только физически имею ввиду, хотя и это тоже...)) мужчиная представляет, тем больше выпендривается. ..Слушай, у тебя ещё ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ. ... ЧЕГО РАССИРАИВАТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ
Ну и хорошо что растались, зачем нужен мужчина который ценит пленку выше человеческих качеств, от таких подальше держаться надо, кстати вряд ли любил, если б любил, был б все равно. Девственность не гарантия счастливого брака, и разводы тоже есть, знаю минимум двух девственность , в браке развелись, первую бросил муж пленочник, вторая сама ушла, тк муж пил. А так с сексом нужно быть осторожней, по сути сначала присматриваться и не торопиться в этом вопросе, тем которым нужен только секс сольются быстро.
Девственность-недевственность, всё это неважно, т.к. никто ни с кем навсегда не будет оставаться - брак, как явление, умирает. Любовь - это тоже эндорфиновый бред.
По были с одним - побудете теперь с другим, третьим и.т.д. Если хватит ума не честь языком, то каждый будет "вторым"))
Вот вы девчонки наверное не знаете, что ребёнок наследует 50% тела от отца, а вторую половину от мамы. А что касается высших субстанций, то половину от матери, а вторую половину от первого мужчины матери. Потому что для девушки первый контакт с мужчиной - это большой стресс, и в состоянии этого стресса её подсознание "кодируется" подсознанием мужчины. И очень надолго, если не навсегда. А родившийся ребёнок потом не сможет войти полностью в контакт со своим биологическим отцом (не первым мужчиной его матери). Дети страдают от этого, семья в конечном итоге тоже.
Скажи ему что тебе нужен мужчина а не самовлюбленый ребёнок.
Думаете, просто так наши предки следили, чтобы девушка на выданье осталась девственницей вплоть до свадьбы? Я тоже попал в эту ловушку по незнанию. Теперь вот все трое мучаемся, стараемся, но не всегда получается.
Правильно сказал,зачем ему проходной двор!Он собрался жениться один раз и на долго,зачем ему от одной койке в другую бегать ,там всё одинаковое у всех!А дом ,жизнь надо строить!
а зачем девственнице проходной двор?не все такие свиньи и терпилы,чтоб сидеть на б/ушной помойке.Притча про замки,ключи и байки о "природе"в качестве аргумента не принимаются.Соответствуйте.Ищете чистеньких-не будьте сами скотом.
а зачем девственнице проходной двор?не все такие свиньи и терпилы,чтоб сидеть на б/ушной помойке.Притча про замки,ключи и байки о "природе"в качестве аргумента не принимаются.Соответствуйте.Ищете чистеньких-не будьте сами скотом.
У него были бабы,пусть сидит с себе подобной ш**рой.
А у меня было много знакомых с ДО СМЕШНОГО маленькими пенисами. .. ( мы то посмеемся и дальше пойдем, а таким мужчинам приходится девственниц искать , которые будут всю жизнь с ним мучиться .
Ещё я поняла: чем меньше ( уже не только физически имею ввиду, хотя и это тоже...)) мужчиная представляет, тем больше выпендривается. ..Слушай, у тебя ещё ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ. ... ЧЕГО РАССИРАИВАТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ
И слава богу, что не вляпалась в такое <цензура>. Претендовать на женитьбу на девственнице считаю можно тогда, когда ты сам девственник. А так - <цензура>! Свалил, и слава богу!
Умник какой, а!
Жаль, что люди не хотят понять, что телегония это не выдумки.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ