партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Сестра водит мужиков

Родители подарили нам с сестрой двухкомнатную квартиру. Пока живем вместе, потом продадим и купим по однокомнатной. Но сейчас она просто сводит меня с ума. Она постоянно приводит к нам домой каких-то мужиков, каждую неделю разные. Они остаются на ночь. А мне неприятно, что какие-то мужики идут в наш туалет, спят со мной в одной квартире. Мало ли, вдруг маньяком окажется или больным каким-то. Как остановить это безумие?

1
Гость
поговорите на эту тему с родителями, все-таки это ваша общая квартира и вы имеете на нее точно такие же права, поэтому пусть они надавят на нее и объяснят , что так делать нельзя
Виктория
Какая мерзость!
Гость
Может клин клином?
Гость
Продавайте и дело с концом.
Гость
Делай, также
Гость Сергей
Вернутся на время к родителям, до разрешения вопроса - что и как дальше быть? и пусть они с ней разбираются!
Гость
Омерзительно
Гость
Продайте квартиру или на размен чем скорее тем лучше
Гость
Сестру к родителям, а вы займитесь продажей, причём её в каммуналку, её научат как себя надо вести!
Гость
Она их водит для того чтобы ты выехала и квартира досталось ей
Гость
Выживает вас!
Гость
Ваша сестра ужасно себя ведет!!
Гость
Сестра супер. Нормальную жизнь живёт
Гость
Приставай с глупостями к мужикам и они не придут больше
Олег
Старшая , сестра должна быть примером... Поговорите , с родителями пусть вправят ей мозги .. в конце концов эта и ваша квартира.... Пусть , родители займутся разменом... Удачи вам..
Гость
Надо молиться Богу! Он поможет!
Гость
Делай, также
посоветуйте также делай ,своим детям.а этой девочек к родителям нужно,и решать этот вопрос.
Срочно меняй и разьезжайтесь,тк выследят и дело может плохо кончиться Поговори с ней,что ты обратишься в полицию Незнакомые люди,что у них на уме-ночью захочет всех поубивает Это опасно Поэтому-сестра ни сестра-иди ыв полицию,а й скажи,хочешь вымтречаться-только вне дома и все Не исключено,что кто-то уже сделал второй ключ и это небезопасно
Гость
Надо молиться Богу! Он поможет!
Не поможет, он никогда никому не помогал, потому что его нет... )))
Гость
<цензура> сестру
Гость валерон
<цензура> их на <цензура>...й и быстрее меняй квартиру.
Да
поговорите на эту тему с родителями, все-таки это ваша общая квартира и вы имеете на нее точно такие же права, поэтому пусть они надавят на нее и объяснят , что так делать нельзя
При чём тут родители? Они же не собственники квартиры. И девушки, судя по всему, уже совершеннолетние.
Гость
В
Гость
попробуйте собой заменить мужчин вашей сестры....заинтересуйте ее собой постарайтесь проводить с ней больше времени...
Гость
Сестра хочет семью, замуж хочет. Это понятно, но хорошего спутника жизни она так не найдет. Если с ней это обсудить, то есть шанс на взаимопонимание.
Гость Анзор
Придется терпеть или конфликтовать с сестрой или его партнерами. Н
Гость
Мой ваш совет большой из Средней Азии!!! Разделяйте жилплощадь. Она неправильно ведет себя по жизни. И эта тень падает на вас.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ