партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Не нравится невеста сына

Необразованная и падкая на деньги девка. А он на ней жениться собрался. Как отговорить его от этой идеи?

1
Гость
нельзя быть такой стервой, позвольте сыну самому решать!
Гость
Мне тоже не нравится подруга моего сына,но я знаю,что он на ней не женится,так,от нечего делать с ней тусит,я и не придаю значения
Гость
Вы просто ревнуете.
Гость
Они что у вас на шее сидят?
Гость
Останетесь вдвоём с сыном на старость.
Гость
Она случайно не таджичка с рынка?та баба шустрая,кого хочешь охмурит и облапошит
Гость
Возьми, да сама за него замуж выйди.
Гость
Образование можно получить, деньги заработать.

А вы хотите что бы на деньги была не падкая? Это вы как представляете? Ей вообще тогда ничего не надо будет.
Гость.
Что, даже школу не закончила?
Ксантиппа.
Пусть жениться. Станет или счастливым, или философом.
Гость
Да просто скажите свое мнение сыну. Может, присмотрится и заметит то, чего раньше не замечал.
А там - ему решать. Тут вы ничего поделать не сможете.
Гость
А никак не отговорите...это только просто наблюдать.Чем больше будете отговаривать.тем больше будет всё наоборот.Выбрал-пусть живет.Отделяйте их.Если живете вместе.Собрался жениться-пусть живет отдельно.Вы не обязаны терпеть человека.который Вам не нравится.Ума жениться хватает.значит.пусть ума хватает на отдельное проживание.Смело выставляйте.пусть работают.снимают жилье.Глядишь.и любовь кончится сразу.Или у него.или у него.
Гость
А никак не отговорите...это только просто наблюдать.Чем больше будете отговаривать.тем больше будет всё наоборот.Выбрал-пусть живет.Отделяйте их.Если живете вместе.Собрался жениться-пусть живет отдельно.Вы не обязаны терпеть человека.который Вам не нравится.Ума жениться хватает.значит.пусть ума хватает на отдельное проживание.Смело выставляйте.пусть работают.снимают жилье.Глядишь.и любовь кончится сразу.Или у него.или у него.
Правильно-или у него.или у нее...
Гость
нельзя быть такой стервой, позвольте сыну самому решать!
Да пусть решают.Оба решают.подальше от мамы.А то легко чего то там решать.когда живут с родителями.Не велика проблема.Не нравится сноха или зять.выпроваживайте и пусть живут отдельно.Очень хорошая проверка на то.любят-не любят.и за что любят.Деньги сейчас любят все.Вот пусть живут отдельно.Один пусть пашет день и ночь.другая пусть любит деньги.
Гость
Нужно отговорить, я в свое время не сделала этого, живут более 20 лет, его родителей не признает, хотя его родители все для комфортной жизни делают, с мужем хабалит, он не уходит, ребенка жалко, ребенок подросток, оч привязана к отцу и он ее любит безумно, а с женой он несчастлив, это я вижу, от этого мое сердце матери разрывается от боли
Гость
Нужно отговорить, я в свое время не сделала этого, живут более 20 лет, его родителей не признает, хотя его родители все для комфортной жизни делают, с мужем хабалит, он не уходит, ребенка жалко, ребенок подросток, оч привязана к отцу и он ее любит безумно, а с женой он несчастлив, это я вижу, от этого мое сердце матери разрывается от боли
Было бы им плохо,не терпели бы.Значит что-то их связывает вместе
Гость
Было бы им плохо,не терпели бы.Значит что-то их связывает вместе
Мне моя тоже не нравилась.Поговорила с сыном,обиделся.Расписались втихую.Живут 12 лет.В принципе то, о чем я его предупреждала много лет назад сбылось.Все было очевидно.У снохи проблемная семья.Все задействованы.Раз живут,все всех устраивает.Ее я приняла,как дочь.Не лезу.А вот с матерью они вообще не общаются.Это меня и пугало.Посмотрите, что будет дальше,сохраняйте спокойствие.Надоест,разбегутся.Дети выростают,улетают из гнезда.Каждый учится на своих ошибках.
Гость
Мне моя тоже не нравилась.Поговорила с сыном,обиделся.Расписались втихую.Живут 12 лет.В принципе то, о чем я его предупреждала много лет назад сбылось.Все было очевидно.У снохи проблемная семья.Все задействованы.Раз живут,все всех устраивает.Ее я приняла,как дочь.Не лезу.А вот с матерью они вообще не общаются.Это меня и пугало.Посмотрите, что будет дальше,сохраняйте спокойствие.Надоест,разбегутся.Дети выростают,улетают из гнезда.Каждый учится на своих ошибках.
Да в том и дело,что когда молодёжь влюбляется,ничего и слышать не хочет про будущие проблемы,а взрослым опытным родственникам виднее,но не нужен молодым наш опыт,они сами хотят на свои грабли наступить
Гость
Да в том и дело,что когда молодёжь влюбляется,ничего и слышать не хочет про будущие проблемы,а взрослым опытным родственникам виднее,но не нужен молодым наш опыт,они сами хотят на свои грабли наступить
Хорошо, что вы меня поняли.Я думала, что накинутся,что к сыну лезу.Я видела,что девочка с мамой дерётся.Сказала, что он тоже будет в этой каше вариться.Ну и варится.Жалуется мне.Скандалы и его тоже касаются конечно.И сноха нервная.Хочу только одного,что бы жили.Я ее приняла,как дочь.Но все таки считаю, надо прислушиваться.Я не против снохи была,а видела что берет женщину с большими проблемами в семье.
Гость
Значит у вас низкая квалификация, раз вы видите проблемы одни, а не потенциал роста. Перспективы не видите, живёте на всем готовом.
Не умеете решать проблемы.
Гость
Кому вы пишете?
ой ля)))))))) а когда родители были довольны выбором сына или дочери аааа?)))))))))))))))) всегда она тебе не подходит ты моей доченьки не подходишь не для тебя кровиночка росла и.т.д и бла бла бла. ну что я не прав что ли?))))) классика жанра мне кажется.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ