партнеры
Понедельник 16 сентября
Лента новостей

Свекровь защищает мужа

Недавно приехали с мужем в гости к его родителям. Муж весь вечер на меня огрызался и откровенно хамил при своих родителях. Когда я попросила его выйти и поговорить, я хотела просто понять, что происходит и почему он так себя ведет. Ем не понравился мой тон и он отвесил мне пощечину. Это увидела его мать. Муж ушел в комнату и она подошла ко мне со словами "Сама его довела, мой сын просто так никогда бы такое не сделал". После того злосчастного вечера не хочу больше ехать в гости к его родителям.

1
Гость
ситуация просто какой-то кошмар...вопрос в другом, ладно его мама, а то как он себя повел это что, нормально???
Гость
Это не нормально.
Гость
На фига такой муж? Свекровь, понятно. Он ее ребенок, не вы. У свекрови всегда двойные стандарты. Сама невестка и уже довелось побывать в роли свекрови. А как можно жить с мужем , который так себя ведёт?
Гость
Вы сама его оправдываете , это не он ,родители виноваты. Зачем?
Гость
Тон ему не понравился. Завтра ему голос не понравится.
Гость
Это он перед родаками выстебывался. Показать им какой он крутой. И жену держит в руках, и в морду заехать ей. Эта манера поведения Близнеца-подлеца.
Гость
Как дети резко меняются в школе одни дома другие капризы.Везде надо уметь его держать дома он под защитой мамы .это повседневное явление крепче держать дисциплину не расстраивайтесь. Дома с ним разберитесь хорошенько мозг вынести гозена от басмалы -глаза огнем прижечь в глазах огонь зажечь на год так дурь выбьете.
Гость
Ну, я сыну все прощаю, но за такое я бы ему устроила. Хотя даже в страшном сне не могу представить. Не дай бог. С детства учила, девочек не трогают, ни при каких обстоятельствах. И потом, он не маленький, что от девчонки останется.
Saffron
Как вы задолбали с этими выдуманными проблемами и постами. На этом сайте все подобные истории одной рукой написаны. Модеры публику веселят, что ли.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ