партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

Сестра со своим семейством хочет пожить у меня

У меня своя квартира в Москве, а сестра решила жить с мужем в деревне, а теперь хочет приехать ко мне сюда пожить под видом того , что муж хочет найти тут работу и просится пожить ко мне, говорит им дорого снимать. Говорит что я все равно живу мне ж не жалко и с меня не убудет...а я не хочу терпеть ее семейство фиг знает сколько только потому что это моя сестра, что делать?

1
Рита
Пошли лесом. Потом их не выгонишь. Ты не обязана их впускать в свою жизнь. Личную. Не будь тебя, нашли бы выход.
Гость
Впусти,отобьешь у сеструхи мужика и она сама съедет,а он работу найдет и будет тебя обеспечивать )
Гость
Пусть найдёт работу ,проживут 3 мес.,и пусть снимает кв-ру!Так скажи!Надо помочь.
Ватсон
Потом выгнать ее семью будет очень сложно. Откажи ей , пусть снимают жилье. Настройся на то ,что с сестрой будут испорчены отношения , но время все отшлифует
Гость
Потом выгнать ее семью будет очень сложно. Откажи ей , пусть снимают жилье. Настройся на то ,что с сестрой будут испорчены отношения , но время все отшлифует
Какие все добрые. Это ваша семья.Старшая сестра моей мамы была мне такой же матерью. Бабушка растила их вместе со своей сестрой. А моя племянница моя старшая дочь. Вы одна семья
Гость
Какие все добрые. Это ваша семья.Старшая сестра моей мамы была мне такой же матерью. Бабушка растила их вместе со своей сестрой. А моя племянница моя старшая дочь. Вы одна семья
Бред какой-то, все её хотелки исполнять что ли только из за того что она сестра, и по праву рождения может нагло лезть и проживать чужую жизнь . Она взрослая тётя, у нее своя семья ,пусть башкой своей думает , а не пристраивается там где ей удобно. Да и не она должна об этом думать а муж её или оба хитрожопые и <цензура>@евшие ?
Гость
Пошли лесом. Потом их не выгонишь. Ты не обязана их впускать в свою жизнь. Личную. Не будь тебя, нашли бы выход.
Рита Рита ж.опа брита.
Юлия
Поступайте, так, как велят вам ваши потребности. Не из чувства вины и долга, а именно удовлетворяя свои потребности. Она взрослая женщина, которая к тому же замужем. ЕЕ муж должен решать проблемы своей семьи, а не вы. Если сестра обидится, укажите ей на то, что у нее к вам потребительское отношение и она не уважает вас и ваши личные потребности. Скажите, что она взрослая женщина и зрелая личность, которая должна с ее мужем решать свои проблемы сама. Скажите почему вам будет плохо проживать с ее семьей. Но вначале ответьте на этот вопрос сами себе.
Гость
не в коем случае пусть не разговаривает это пройдет а вот ненависть если пустите перерастет в драку
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ