партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Сводная сестра

Моя сводная сестра конченная стерва, но ради родителей приходится делать вид, что мы дружим. А саму аж трясет, когда вижу ее...как справится с этим?

1
Гость
Сводная ,эт отец общий????Если так,пошли её к чёрту
Гость
Родня бракованная на..<цензура>..р.е.н.а.это надо,мешает только!Я такую родню отшила давно от семьи!
Гостья
Беречь нервы.
Гость
Какая разница-родня или чужие? Родня больше эксплуатирует,обычно. Постарайтесь разобраться-почему вам так плохо от неё и почему-она такая? Должно полегчать.Я, однажды прям затряслась от подруги-после литургии подошла к священнику и пожаловалась, что я так к человеку плохо отношусь.Он помолился за нас-всё сразу отпустило. Я не стала её любить,но .зная её недостатки, отношусь спокойно.И ,конечно-не доверяю.Просто вежлива. И всё! Отношение-это внутри нас.А внешнее-мы обязаны быть вежливы. Поймите разницу.
Гость
Слушай, многих же и от родных сестёр трясёт, а тут сводная. Бывает. Полазь по сайтам -- щас психологов хороших развелись везде, ну или да, можно к священнику сходить -- среди них тож. люди нормальные попадаются
Гость
Ну и семейка чтоб сестру так ненавидеть. Родители виноваты все от них зависело. Нам муж сделал сюрприз. Объявил что у него есть 2- <цензура> летняя дочь. И что . Дети росли вместе. Лиза чудесная девочка. Ей 10 моей дочери 17 сыну 22. Мы уйдем а они останутся самыми близкими
Гость
Сведи её со мной, раз сводная. И сама приходи)))
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ