партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Отец напивается и поднимает руку

Когда отец выпьет лишнего он становится очень агрессивным, может легко поднять руку на меня на маму или на сестру. Раньше такое было крайне редко, но теперь он стал злоупотреблять алкоголем и такие ситуации участились. Что делать?

1 2
Гость
А зачем руку поднимает, голосует или слова просит?
Гость
В полицию сразу,иначе будет хуже!Или разводится мама!У нас так было ,закончилось страшно!Не буду писать!Другого нет!Даже если денег нет ,надо съежать от такого человека,ну и что,что отец,в первую очередь это скрытый дебошир!
Гала
Станете постарше, поквитаетесь с ним его же методами. Это будет сладкая месть...
Гость
Если живы останутся!
Гость
Предстовляешь какая там в доме царит атмосфера!Это внутри у отца внутреннее противоречие,это очень опасно!
Аида Ведун
Самое ужасное, что эти домашние террористы, изверги того не понимают, что со временем им воздастся по полной от своих же детей. Мало не покажется. Кого то безжалостно сдадут в дом престарелых, кто то будет мотать старческие обидки на жестокость детей. А мы потом удивляемся, откуда такая жестокость? Ясно, что из детства. Детские обиды не забываются...
Гость
Этот бордак надо остановить ,там дети!Надо комиссию наслать на эту семью,что-бы не поздно было!Опеку,ментов!Такое надо сразу присекать!
Гость
Этот бордак надо остановить ,там дети!Надо комиссию наслать на эту семью,что-бы не поздно было!Опеку,ментов!Такое надо сразу присекать!
Гость
Пишу и сложно вспоминать.Отец бил маму, а мы с братом ее закрывали.Потом шли ночевать к соседям, благо хорошие люди были.Через какое то время я стала сдавать сдачи.Вызывпла полицию Раньше тоже весело было.Ночью забирут, а утром идёт с квитанцией на оплату штрафа за хулиганство.На вопрос почему она не развелась тогда с отцом, мама ответила, что стыдно.Когда вышла замуж и родила ,возился с внуком ,были пробелы.Но, нервы с детства никуда.Когда я высказывала маме через много много лет,она плакала.Обоих уже нет.Отца простила конечно.Но жить так никогда не стала бы.
Гость
У меня тоже так,жизнь я не устроила после их драк!Вышла замуж за красивого и доброго парня,потом оказалось ,что он просто зверь!Не стала разбираться ,расталась с ним,не встречала его больше,ребёнок есть.Не поделилась сыном,не хотела,что-бы он вырос в такой семье-Все встречи с мужчинами ,любое предложение поужинать вместе,восприятие как помеха,пришёл разрушить мою спокойную хорошенькую жизнь!Вот так.
Москвич
Горбатого могила исправит..одни выпьют, становятся веселыми и добрыми...а другие звереют и ищут приключений на свою и чужую..таких лучше сразу в края не столь отдаленные..всем польза..и обществу в первую очередь...такая у этой <цензура> судьба ..
Гость
Знакомо. Хоть и давно забылось. Это страшно. Мой отец был очень хорошим добрым человеком. Так говорили все, кто его знал. Еще говорили, что не способны любить своих детей так, как папа любил нас с сестрой. Но когда он выпивал -- как щелчок, и отца уже нет, Это вообще был не человек и сила была не человеческой, отец такой силой никогда не обладал. К примеру, мог одним ударом проломить дверь автомобиля. Убегать, защищаться, закрываться бесполезно. На меня это животное, по непонятной причине, никогда не накидывалось, Когда шестилетняя я стала перед мамой и сестрой, меня парализовало страхом -- в глазах этой бешеной собаки была лютая ярость, безжалостность и беспощадность. Я не могла не то что пошевелиться, взгляд отвести не смогла. Страх ушёл сам, и животный ужас был уже в глазах монстра, он зырычал: "Отойди, убью!" А во мне какая-то безграничная сила появилась, сила Духа, наверное, она и есть. И кто-то во мне сказал спокойным голосом: "Нет, я папу люблю, а то как Бог даст" (слово "бог" не из моего лексикона, родители были атеистами). Отец больше не пил --
был свободен от монстра уже в тот же день. Он ничего не помнил из "своих" дебошей -- его в этих моментах не было, а мы ему не рассказывали. Зачем пишу? Я просто уверена, что эта сила, которую я почувствовала в себе маленькой, есть в каждой из нас. И эта сила может Всё, потому что она часть Того, кто может Всё.
Гость
Это сила любви дочери, любовь может всё
Гость
Горбатого могила исправит..одни выпьют, становятся веселыми и добрыми...а другие звереют и ищут приключений на свою и чужую..таких лучше сразу в края не столь отдаленные..всем польза..и обществу в первую очередь...такая у этой <цензура> судьба ..
Дверь автомобиля пробивал? Хорошо не танка. И как же получилось, что он не убил никого?
Гость
Вот я об этом!Их по лицам видно,недовольное е.б.л.о.мужское ,девочки обходите!Другие пьют и спят!А,другие семью гоняет!
Гость
У меня тоже так было!Я самый уравновешенный человек в России.Я сплю если напьюсь.Про моего отца тоже так люди говорили-король!Вот вам и король!
Гость
У меня тоже так было!Я самый уравновешенный человек в России.Я сплю если напьюсь.Про моего отца тоже так люди говорили-король!Вот вам и король!
Гость
Себя убил мой!И с матерью своей подрался ,неизвестно он её толкнул,или она сама напилась столкнулась.Убилась.Если бы видели семью как жили,и положение в обществе,и порядок в доме,а внутри вон,что.
Гость
Ненавижу злых мужиков,боюсь даже!Много наблюдала!Короче денег всегда нет,и трудности на работе,и противореч с жизнью,ерунда!Не выходите замуж за таких,обходите!
Гость
Дверь автомобиля пробивал? Хорошо не танка. И как же получилось, что он не убил никого?
Думаю, что цели убивать у той силы не было, она использовала человека только для того, чтобы вызвать максимально сильный страх и выплеск эмоций. Третьи силы, как правило, оберегают своих носителей от тюрьмы. Смотрела исповеди серийных убийц в "Игре профессионалов" -- они говорили, что хотели быть пойманными и намеренно оставляли улики, но их "охраняли" чтоб продолжаать использовать.
Гость
Напугает ,и человек случайно сам убьётся!Меня один урод напугал на работе,я яблоко взяла откусила и чуть не задохнулась,подавилась,и потом тоже,кто-то сделал,отвлеклась,и дверьё от машины по голове получила!В том,то и дело они нападает ,а дальше типо человек сам убился!Цель убить!!!!И не сразу ,а не заметно!И таких людей много,я работаю и наблюдаю много таких-они между собой похожи внешне!Стараюсь придумать отмазки,что-бы не обслуживать такого клиента!Вот,так!
Гость
Высокомерие грузинское проподает когда в Россию приезжает !Надоела уже эт Грузия,не знала эту страну ,узнала,про Укр.,ничего не знала ,жила на Дальнем Востоке,узнала !Пинка от бабы какой-то получила в Москве ,узнала про Молдавию,что ещё будет,что-бы я )))мать вашу заинтересовалась вами?????Не было в моей жизни ничего этого,зачем мне это?????Зачем вы мне нужны,я дружна с корейцами,китайцами,якутами и русскими,и ещё пару западных стран.На.<цензура>.р...ена ,вы мне сдались????А,ПРО ГРУЗИН ЗАБЫЛА,МНЕ ОНИ СКАЗАЛИ ,ЧТО ЗАВИДУЮ МОЕМУ ВОСПИТАНИЮ!Вот и пусть меньше орут из телевизора!Надоели.Вспомнила ,да это были грузины!Я вам вот,что скажу ,я человек закрытый,вот все национальности ко мне лезут,не я к ним,я даже не различаю их,и не интересуюсь!
Гость
Не сюда написали
Гость
Пару раз сразу ментов вызвать и этот дебил <цензура> начнёт, пусть в обосранном и ходит, гад.
Гость
А зачем руку поднимает, голосует или слова просит?
Вы, видимо, из той же серии идиотов
Гость
Предстовляешь какая там в доме царит атмосфера!Это внутри у отца внутреннее противоречие,это очень опасно!
За это внутреннее противоречие по башке надо давать, или усыплять таких гадов
Гость
Пишу и сложно вспоминать.Отец бил маму, а мы с братом ее закрывали.Потом шли ночевать к соседям, благо хорошие люди были.Через какое то время я стала сдавать сдачи.Вызывпла полицию Раньше тоже весело было.Ночью забирут, а утром идёт с квитанцией на оплату штрафа за хулиганство.На вопрос почему она не развелась тогда с отцом, мама ответила, что стыдно.Когда вышла замуж и родила ,возился с внуком ,были пробелы.Но, нервы с детства никуда.Когда я высказывала маме через много много лет,она плакала.Обоих уже нет.Отца простила конечно.Но жить так никогда не стала бы.
Мама ваша идиотка больная, и себя и вас обрекла на кошмар. Моя такая же, смотреть щас на неё не могу, до сих пор сидит в свои почти 60 лет <цензура> отцовский караулит, Гадина.
Гость
Станете постарше, поквитаетесь с ним его же методами. Это будет сладкая месть...
Я бы зубы выбила этому бухающему уроду. И руки бы оторвала, чтоб не его было поднимать.
Гость
Моя тоже дебилка ,какая была такая и осталась.Может это бог насыщает таким бабам таких мужей?
Гость
Не лечится ,мой был белый и пушистый на людях-Я например в жизни ,если одни женщины влюбляются сразу,у меня не так,я смотрю рост мужчина большой ,потом смотрю на глаза,может мясо выросло а разум остался на месте,потом на профессию ,чем он-занимается ,в итоге в совокупности качества сравниваю с внешностью и степенью отсталости!Потом перехожу на место где он вырос,и условия,никогда не познакомлюсь сразу,оно мне такое надо??---Спасибо папе и маме за воспитание!Честно это очень мешает в жизни!
Гость
Очень много таких семей,жизнь с мужчиной иногда это ад.
Гость
Половина страны так,не решают они проблемы,из таких семей выползают тоже!У меня вообще от куда не знаю.Мой отец один у мамы с папой ,родня любят друг,друга,порядок ,с чего он так бесился я не знаю!Мерзость такая вообще.Умер ,я так и не поняла ,что эт было!
Гость
Сначала жена,потом на детей нападать начнёт!Хачитурян семья ,ужасно такое животное в доме иметь!
Гость
Мама ваша идиотка больная, и себя и вас обрекла на кошмар. Моя такая же, смотреть щас на неё не могу, до сих пор сидит в свои почти 60 лет <цензура> отцовский караулит, Гадина.
Как можно писать такие вещи? Мама умерла два месяца назад.Она была для нас всем.Раньше времена другие были.Ну развелась бы она с отцом и что?А жить продолжали бы на одной территории .Куда бы отца дела?Зачем так разбрасываться словами не зная человека?Пахала на трёх работах, поднимая нас с братом .Я не просила пожалеть или осудить, просто поделилась.Глупо.
Гость
Нда.Хорошую дочку ваша мама вырастила.Добрую .Не видели вы видно любви материнской .Сочувствую
Гость
Да, времена сейчас другие, а причины, по которым жёны продолжают терпеть домашних тиранов всё те же. Страх одиночества, некуда уйти, невозможность одной поднять детей, стыдно рассказывать об этой проблеме... Зачастую женщины не говорят о семейной тирании даже самым близким, тем кто мог бы им помочь. Психиатры-наркологи говорят, что последние годы синдром агрессивного поведения оч.сильно видоизменился. Впасть в ярость сейчас может любой из нас. То есть если я сыта, а мне пришла мысль чайку попить, печеньку сожрать и я это делаю, значит точно так же я не смогу противостоять и мысли отхлебнуть коньячку и избить сына. Точка входа для третьих сил -- алкоголь.
Гость
Встречала утверждение что если человек подверженный агрессии поднял руку трижды, то процесс уже необратим, и он не сможет себя контролировать даже будучи трезвым. Жене нужно уходить, каким бы распрекрасным человеком её муж не был раньше, до этого
Гость
Здесь уже упомянули об "Играх профессионалов" Посмотрите, пожалуйста. Любую из игр. Последняя о тирании в семье, не смотрела, решила, что тема меня не касается, а она, оказывается, уже всех касается. Об этом нужно говорить. Кормить птиц -- дело святое, а кормить демонов мужа собой и своими детьми -- это преступление. Нужно просто взять и уйти. И уйти не в никуда. Уйти к людям. Люди есть везде. Главное -- решиться, сделать выбор. С комментом о силе, скрытой в каждой из нас полностью согласна. Это огромная внутренняя сила. Она действительно есть. И она может всё.
Гость
Всё так!
Гость
Я в магазине работала,каждая имела пробл.,с матерью-3% любимые дочки!Думайте!Москва!
Гость
Таких любящих мам как вы,это редкость-Видно вы относитесь к тёплым и добрым людям!90% женщины холодны и злобны!
Гость
Таких любящих мам как вы,это редкость-Видно вы относитесь к тёплым и добрым людям!90% женщины холодны и злобны!
Да.Два месяца как мама умерла, а я все в себя не приду.Все понимаю, но пока тяжело Спасибо вам за понимание.
Гость
Дорогая доченька/сын! Молчать нельзя. То, что управляет отцом, боится только огласки и чувствует свою безнаказанность пока вы будете молчать. И что можешь предпринять ты? К ментам обратиться, описать ситуацию. Потом, если помощь не будет оказана, припугнуть, что ты напишешь Путину, убьёшь отца или наложешь на себя руки. Можно в храм ближайший обратиться, они обязаны помочь и все возможности у них для этого есть, во всяком случае подскажут, к кому дальше нужно обращаться -- есть куча людей для которых это работа. В школу можно обратиться, там тоже люди должны быть. Безвыходных ситуаций не бывает. Люди есть везде, правда.
Гость
Я тебя не хочу терять.
Хоть ты с именем полководца,
Я смогу за тебя постоять
И смогу ещё побороься...
Чьи это слова, не помню. Они были у меня в дневнике, а дневник остался открытым и отец увидел. Как там было дальше не знаю, но отец бросил пить и подарил семье почти 20 счастливейших лет, хотя и время было <цензура> каким непростым
Гость
Я своему отцу тоже письмо написала, когда мама уже приняла решение о разводе. Вспомнила все счастливейшие моменты и поблагодарила. Отец завязал одномоментно. Да, любовь дочери -- Сила.
Гость
М-да... Если любовь ещё не убита, и если человек в отце пока ещё жив, то побороться можно, конечно. Дочери виднее. Правда в любом случае на её стороне.
Гость
Я в 5 лет увидела это безобразие ,что отец мой начал хулиганить!После всего всю жизнь не мог от меня получить внимание!Обижал меня ,оскарблял,что я лодырь и работать никогда не буду,я не отвечала никогда!Просто игнорировала его всю жизнь ,он мне мешал,а я не отвечала ,он бесился ,а я не отвечала !Когда он меня хотел лишить наследства ,обсуждал это с роднёй ,я очень удивилась,что у него есть наследство ,когда он убился ,я на <цензура>...не пошла!У меня характер и сердце его!Он себя уважал,почёт был от людей,но семью свою ненавидел!Только сейчас мне интересно ,неужели он хотел меня сломить?Не удалось ,я его дочь ,точно такой же характер!Он прыгает ,я не отвечаю ,место своё отцовское пусть знает!Я плохо выгляжу ,усталая и потрёпанная ,от таких событий!Только внешние неудобства,а как я в 5 лет думала о нём,так и в 47 так же думаю!Он же сам такой был ,не то и всё!И я такая ,не то отец сделал ,всё забывай о дочери!Мой сын ,ничего не мешает ему в моём доме ,работает сыном ,я работаю только мамой для него-другого нет!
Гость
Хотят драться ,пусть на дерево идёт прыгает!
Гость
Девушки хотят замуж ,никто даже не подозревает,что такие события могут происходить в доме!Дети рождаются ,не ожидается такой хаус,какие-то разборки!Не умеет наш мужик жить с женщиной ,и не поправляйте меня именно мужик,а мужчина это тоже прикид ,бывает с виду мужчина внутри тоже самое!Вообщем всё это очень опасно на самом деле!
Гость
У меня такие люди вообще в голове не держится ,я забываю сразу ,как мусор!Это ОТЕЦ---что то кривой отец какой-то ,нет это не отец бандит ,надо сдать в полицию!Кстати у меня точно такой сын.Маленький был ,хотела его наругать,он мне в 7 лет сказал ,что меня сдаст в полицию!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ