партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Брат оказался геем

Мой старший брат признался мне что он гей. Противно даже говорить с ним теперь...как быть? Как принять это?

1
Я бы эту гомосятину просто укокошил. Так ему и скажи, что нет теперь у тебя брата. А будет ерепениться бей. Без вариантов.
Гость
Вдуй ему в очелло, да и все.
Гость
Я бы эту гомосятину просто укокошил. Так ему и скажи, что нет теперь у тебя брата. А будет ерепениться бей. Без вариантов.
Ну что, все тролли этого форума высказались? Аль найдётся здесь ещё пара коренных неандертальцев? Автор, я думаю, что щас ещё тебе "советов" прилетит, держись уж, коль открыл тему геев в России 😂. Все защитники "толерантности по отношению к любым меньшинствам" все разъехались по отпускам.
Я не толераст

А что касаемо вашего брата если вы жили вместе с рождения в одной семье вы должны были заметить изменения в его поведении уже очень давно...

А то что сейчас из ваших уст
это песни тролля(((
Ну что, все тролли этого форума высказались? Аль найдётся здесь ещё пара коренных неандертальцев? Автор, я думаю, что щас ещё тебе "советов" прилетит, держись уж, коль открыл тему геев в России 😂. Все защитники "толерантности по отношению к любым меньшинствам" все разъехались по отпускам.
Это на западе "геи" а здесь могут быть только 3,14дарасы.
БорисОК
А я переспал со старшим братом еще в 16 лет. Ему тогда было 25. И уже 10 лет живем вместе, осень любим друг друга, думаем усыновить ребенка. Брат- продюсер на Первом канале, я работаю в банке, так что денег поднять сына хватит.
А я переспал со старшим братом еще в 16 лет. Ему тогда было 25. И уже 10 лет живем вместе, осень любим друг друга, думаем усыновить ребенка. Брат- продюсер на Первом канале, я работаю в банке, так что денег поднять сына хватит.
Сначала этого сына роли😈😃
Роди.
Гость
Нет худа без добра,главное не озлобляйся,ведь он твоя родная кровь,он не преступник а всего лишь носитель треснувшей хромосомы.На его месте мог быть и ты,но вселенная обошла тебя,возможно это проверка на доброту и поддержку.Так что не отталкивай брата,будь на высоте!
Гость
Ну-у.... Соболезную тебе, конечно. Затыкай теперь очко пробкой.
Это на западе "геи" а здесь могут быть только 3,14дарасы.
Почему, ещё есть слово гомики, ой, гомосексуалисты. Абсолютно нейтральное название.
Гость
Когда очень хочется привлечь внимания гея, а нормально сказать "<цензура>, красавчик, у меня стоит на тебя" нельзя, то начинаются угрозы в его сторону. Так поступают латентные гомосексуалисты. Не стыдно так жестко палиться? Ведь все теперь знают, кто ты такой. Мне было бы очень и очень стыдно на твоем месте.
Гость
Что, плять, цензурного в слове "Hey"?!?
Коля
Это прекрасно!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ